Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Новости - Волгоград

Новости строительства

Страница проекта


Информационный дайджест о состоянии строительства жилого комплекса «Доминант» от 01.03.2016 года.

На территории строительной площадки жилого комплекса «Доминант» ведутся монтажные, кладочные, внешние гидроизоляционные и внутренние отделочные работы.

Внутри жилого дома № 1 ведётся кладка кирпичных перегородок. Работа осуществляется в местах общего пользования и на лестничных пролетах. В настоящее время работы ведутся синхронно со 2го по 14-й жилые этажи.

Внутри жилого дома №2 ведутся монолитные работы на стояках мест общего пользования. Работы осуществляются на 3-м и 4-м жилых этажах.

В жилом доме №3 на 100% завершена установка поэтажных перил на лестничных маршах.

На кровле завершены гидроизоляционные работы, на 50% смонтировано вентиляционное оборудование. В местах общего пользования в завершающую стадию вступили работы по кладке кирпича. Работа осуществляется на уровне 24-го жилого этажа.

Строительные бригады ведут оштукатуривание мест общего пользования на уровне 23-го жилого этажа. На уровне 9-го жилого этажа в местах общего пользования ведётся кладка напольной плитки. В настоящее время в полном объёме завершена покраска переходных балконов. Строительные бригады завершили установку декоративных отливов.

В стилобатной части проекта завершён сбор индивидуального и центрального тепловых пунктов. Ведутся пуско-наладочные работы.

На территории жилого комплекса смонтирована конструкция блочной трансформаторной подстанции

 

С актуальными фотографиями строительства жилого комплекса можно ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/dominant/stage