Однокомнатный рай
Модные и ультрасовременные однокомнатные квартиры в комплексе DOMINANT на Тулака от холдинга КВАРТСТРОЙ таят в себе уникальные преимущества.

Кто на новенькую?


Интерьер однокомнатной квартиры-студииМногие из нас, листая журналы по интерьеру, с сожалением думали, что все рекомендации составлены исключительно для многокомнатных квартир. Где уж в однокомнатной найти место для интерьерных изысков? Сегодня невозможное становится возможным - в однокомнатных квартирах жилого комплекса DOMINANT. Просторные и функциональные, с высокими потолками и максимумом полезной площади, они предлагают массу возможностей для личного самовыражения.
Большие кухни-столовые, выступающие в роли гостиных, уютные спальни, просторные холлы с гардеробными – разве можно такую однокомнатную квартиру назвать привычным для типового жилья словом - «однушка»? Нет! Перед нами квартира, способная обеспечить комфорт и свободу тем, кому их так не хватает сегодня для полного счастья! Она станет стартом в самостоятельную жизнь.

Обозначим общими штрихами основные варианты освоения однокомнатного пространства в жилом комплексе DOMINANT.

Итак, Вы влюблены. И уже считаете дни до этого прекрасного события – свадьбы. И, конечно, свою семейную жизнь Вы планируете начать в новом доме. Вы уже остановили свой выбор на квартире в жилом комплексе DOMINANT? – поздравляем!


Вам не придется делать никакой перепланировки, потому что пространство Вашей квартиры уже тщательно продумано и спланировано, причем с перспективой – ведь очень скоро вас будет трое!

Спальня в однокомнатной квартире ЖК DOMINANTКонечно, предусмотрена спальня – «святая святых». Это только Ваша, приватная зона. Она надежно скрыта от глаз друзей, родственников и знакомых, которые будут Вас навещать. Но, безусловно – Вы будете демонстрировать ее гостям, как семейную ценность. И Вам будет приятно слышать слова восхищения в ее адрес. А когда у Вас появиться малыш, то его кроватка станет самым очаровательным ее украшением.

Кухня-столовая, она же гостиная – название говорит само за себя. Здесь хватит места для семейного торжества, когда за большим столом соберутся Ваши родные, и для шумной молодежной вечеринки с друзьями! Кстати, если Ваша любимая засидится с подругой за чашечкой кофе, Вам совсем не обязательно мешать им - ведь у женщин так много секретов! Вы спокойно сможете пойти отдыхать в спальню, где в полной тишине и спокойствии уже давно сладко спит Ваш ребенок.

Холл – такой просторный! Здесь вполне хватит места для стильного шкафа-купе с раздвижными зеркальными дверями. Кстати, планировка исключает темные глухие коридоры: из холла в гостиную ведет дверной проем, который можно превратить в изысканную арку. Это поможет зрительно увеличить пространство и придаст интерьеру изысканность.


Вы поступили в ВУЗ. Чувствуете себя совсем взрослым. Вам так хочется самостоятельности. Поэтому, задувая свечи на свой день рождения, Вы первый раз загадали желание вслух – ХОЧУ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!!! И Вас услышали, а главное, поняли заботливые родители – теперь у Вас есть однокомнатная квартира в жилом комплексе DOMINANT. Поздравляем!

Пространство комнат создаст у вас ощущение легкости и свободы. Вполне естественно, что Вам, в Ваши молодые годы, еще претит идея приватности спальни. Что ж, глухую длинную перегородку отменяем – благо, она не является несущей! Ограждаем место для сна легкой укороченной конструкцией и оставшееся от спальни пространство определяем под учебный сектор. Здесь же вполне уместиться и спортивный тренажер. Домашний кинотеатр и музыкальный центр найдут себе место в гостиной. Кстати, большой стол в столовой вам пока тоже вряд ли понадобиться – наверно, предпочтете устроить барную стойку. В этом случае оставшееся пространство оптимально подойдет для шумных студенческих вечеринок!

Вы свободный художник, творческий одиночка и давно мечтали о собственной квартире-студии. Наконец, Ваша мечта сбылась. Вы стали владельцем квартиры в жилом комплексе DOMINANT – Поздравляем!
Вариант планировки однокомнатной квартиры в ЖК DOMINANT
Конечно, стандартные решения – это не для Вас. Поэтому Вы, наверно, предпочтете квартиру-студию, то есть переход между гостиной и спальней обозначите весьма условно. Конечно, Вы каким-то необычным образом оградите место для сна, то есть кровать, а остальное пространство превратите в храм искусства и место для богемных тусовок.
 
Итак, рациональные планировочные решения однокомнатных квартир в жилом комплексе DOMINANT подвластны смелым индивидуальным коррективам. И они уже ждут своих хозяев. Может быть, именно Вас?
 
коммерческая и жилая недвижимость Волгограда