С Новым Годом!
29 / 12 / 2014


 
Компания КВАРТСТРОЙ поздравляет своих клиентов с Новым годом и Рождеством
27 / 12 / 2013

Желаем Вам и вашим близким процветания и благополучия, мира в душе, крепкого здоровья, веселого настроения.

 
С Днём народного единства!
01 / 11 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» поздравляет всех жителей России с наступающим общенациональным праздником – «Днём народного единства».

 
БИЗНЕС-ЦЕНТР «АДМИРАЛ ПЛАЗА» - ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ CRE-AWARDS-2013!
01 / 07 / 2013

25 июня в Санкт-Петербурге прошёл финальный этап наиболее престижной премии в области  коммерческой недвижимости России - CRE-AWARDS-2013!


 
Поздравляем наших клиентов с Днем России!
11 / 06 / 2013

12 июня вся страна будет праздновать молодой, но вместе с тем важный праздник -  День России.  Для каждого россиянина это особый день,  день,  когда в очередной раз вспоминаешь, в какой могущественной и большой стране мы живем.

Компания КВАРТСТРОЙ поздравляет своих клиентов с этим знаменательным днем,  и желает,  чтобы понятия Родина и Отчизна всегда жили в наших сердцах,  несмотря на  то,  в какой бы точке мира каждый из нас не находился.


 
Компания КВАРТСТРОЙ поздравляет своих клиентов с «Днем Победы!»
08 / 05 / 2013

9 мая, один из немногих праздников в нашей стране, которого с нетерпением ждут все.   По всему миру «День Победы» уже давно стал символом героизма и днем,  когда сотни тысяч людей приходят к Вечному огню, чтобы почтить память павших в боях за родину.

Компания КВАРТСТРОЙ желает,  чтобы всегда и везде царил мир, согласие и любовь.


 
REX-2013: онлайн фотоотчёты на корпоративной странице компании в FACEBOOK
24 / 04 / 2013

В период с 23 по 26 апреля 2013 года в Москве проходит  X международная выставка REX-2013. Компания КВАРТСТРОЙ представляет свою экспозицию объектов коммерческой недвижимости.

Актуальную информацию в виде фотоотчёта о работе компании на выставке каждый желающий может получать на странице холдинга в сети FACEBOOK по прямой ссылке

 
Открыты промо-сайты проектов
23 / 04 / 2013

Для удобства своих клиентов компания «КВАРТСТРОЙ» разработала отдельные промо-сайты по каждому из существующих проектов. Теперь достаточно набрать адрес в строке поиска и перейти по нужной ссылке. На индивидуальных сайтах  проектов, Вы сможете получить более подробную информацию, посмотреть фото планировок, а также узнать об особенностях конкретного проекта.

 
REX-2013: компания КВАРТСТРОЙ представит проекты жилой и коммерческой недвижимости
02 / 04 / 2013

Инвестиционно-строительный холдинг «КВАРТСТРОЙ» примет участие в проведении юбилейной – десятой международной выставки жилой и коммерческой недвижимости REX-2013, которая состоится в период с 24 по 26 апреля 2013 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне.

 
МИПИМ-2013: КОМПАНИЯ КВАРТСТРОЙ ПРЕДСТАВИЛА ПРОЕКТ ЖИЛОГО КВАРТАЛА «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
20 / 03 / 2013

В этом году впервые участником выставки MIPIM-2013 стал инвестиционно-строительный холдинг «КВАРТСТРОЙ», который совместно с японским архитектурным агентством НИККЕН СЕККЕЙ представил во Франции три уникальных проекта:

  • жилой комплекс «Парк Европейский» (г. Волгоград);
  • жилой комплекс «Булатниково» (г. Москва),
  • а также проект развития территорий «НОВИНКИ» (Нижегородская область).

В рамках презентации проекта стенд компании КВАРТСТРОЙ посетила делегация Правительства Волгоградской области во главе с вице-губернатором регионального Правительства В.И.Галушкиным.


Представители региональной власти высоко оценили инвестиционный потенциал проекта, а также важное значение его реализации для развития инфраструктуры города, в том числе в рамках изменения имиджа Волгограда в преддверии проведения мирового первенства по футболу в 2018 году.

Своё положительное заключение о результатах проведения мероприятия высказали и организаторы выставки. Координатор проекта Фади Джабри отметил высокий уровень организации и информационного, в том числе и интернет, освещения проводимых мероприятий.

В рамках выставки компания провела две пресс-конференции совместно с РЖС и собственную презентацию с целью привлечения инвестиций в проекты на первичной стадии.

 
Конференция Фонда Российского рынка жилищного строительства (РЖС) на выставке MIPIM
20 / 03 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ приняла участие в конференциях организованных  Фондом Российского рынка жилищного строительства (РЖС)  в рамках проведения выставки MIPIM 2013, КАННЫ, Франция, 15 марта 2013 г.

 
Новая информационная страница компании КВАРТСТРОЙ
14 / 03 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ информирует о появлении в сети интернет своей новой информационной официальной страницы.

Новая страница находится в режиме свободного доступа в социальной сети FACEBOOK и ведётся на английском языке. Информационная страница создана с целью информационного сопровождения работы компании на международной выставке МИПИМ-2013.

На новой странице компании в режиме свободного доступа публикуются фотографии и информационные заметки о ходе проводимой выставки.  Информационная страница доступна по ссылке http://www.facebook.com/home.php#!/icckvartstroy

 
Холдинг «КВАРТСТРОЙ» принимает участие в выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2013 в Каннах
07 / 03 / 2013

Инвестиционно-строительный холдинг  «КВАРТСТРОЙ»  принимает участие в международной выставке  коммерческой недвижимости 12-15 марта MIPIM-2013, Франция, Канны

 
С праздником 8 марта!
06 / 03 / 2013

Дорогие женщины, компания «КВАРТСТРОЙ»,  искренне поздравляет вас с Международным женским днем,  и желает Вам и вашим близким  счастья и семейного благополучия!

Так повелось, что именно в канун 8 марта, в Ваш адрес,  как никогда часто звучат добрые и теплые слова, а мужчины радуют Вас своими поступками.  Компания «КВАРТСТРОЙ»  желает,  чтобы  в  этот  праздничный день рядом с Вами наши милые женщины, были только родные и близкие люди.  Пусть в этот весенний день ваши лица озаряют улыбки  радости, а на душе, несмотря на погоду,  всегда царит солнечное настроение.


 
Партнер компании «КВАРТСТРОЙ» вышел в финал международного конкурса MIPIM AWARDS в номинации «Лучший торговый центр», в рамках проведения выставки MIPIM-2013, Франция, Канны
05 / 03 / 2013

В  роли финалиста выступила японская проектная организация Nikken Sekkei

 
Поздравление с 23 февраля
22 / 02 / 2013

Дорогие и уважаемые  мужчины, компания «КВАРТСТРОЙ» поздравляет  Вас с  «Днем защитника Отечества»!

Исторически так  сложилось,  что именно 23 февраля  Вы, наши дорогие и любимые мужчины, получаете  поздравления в свой адрес.  Компания  «КВАРТСТРОЙ» желает  Вам  благополучия в семье и  успеха во всех  начинаниях.

Так повелось, что мужчина  воспринимается обществом,  прежде всего,  как защитник, защитник своей Родины, семьи. Чтобы вы и ваши близкие чувствовали себя защищенными от любых невзгод,  компания «КВАРТСТРОЙ» создает удобные и надежные квартиры, отвечающие всем параметрам современной жизни.

Несмотря на то, что за окном еще  зима, мы надеемся,  что в ваших сердцах,  всегда будет  светить  солнце, а хорошее настроение станет неизменной составляющей жизни. Мы надеемся, что наша работа будет доставлять вам только положительные эмоции и вдохновлять на новые достижения.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>