МИПИМ-2013: КОМПАНИЯ КВАРТСТРОЙ ПРЕДСТАВИЛА ПРОЕКТ ЖИЛОГО КВАРТАЛА «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
20 / 03 / 2013

В этом году впервые участником выставки MIPIM-2013 стал инвестиционно-строительный холдинг «КВАРТСТРОЙ», который совместно с японским архитектурным агентством НИККЕН СЕККЕЙ представил во Франции три уникальных проекта:

  • жилой комплекс «Парк Европейский» (г. Волгоград);
  • жилой комплекс «Булатниково» (г. Москва),
  • а также проект развития территорий «НОВИНКИ» (Нижегородская область).

В рамках презентации проекта стенд компании КВАРТСТРОЙ посетила делегация Правительства Волгоградской области во главе с вице-губернатором регионального Правительства В.И.Галушкиным.


Представители региональной власти высоко оценили инвестиционный потенциал проекта, а также важное значение его реализации для развития инфраструктуры города, в том числе в рамках изменения имиджа Волгограда в преддверии проведения мирового первенства по футболу в 2018 году.

Своё положительное заключение о результатах проведения мероприятия высказали и организаторы выставки. Координатор проекта Фади Джабри отметил высокий уровень организации и информационного, в том числе и интернет, освещения проводимых мероприятий.

В рамках выставки компания провела две пресс-конференции совместно с РЖС и собственную презентацию с целью привлечения инвестиций в проекты на первичной стадии.