Приобретение квартир с помощью ипотеки ТЕМIРБАНКа
23 / 04 / 2012

У покупателей квартир в ЖК «Сункар» появилась возможность совершить покупку с помощью ипотечной программы ТЕМIРБАНКа «ТЕМIР ИПОТЕКА».

 
Активное строительство 6 башни в ЖК Тенгиз Тауэрс
20 / 09 / 2011

Строительство заключительного этапа в жилом комплексе ТЕНГИЗ ТАУЭРС на пересечении улиц Сатпаева - Весновка ведется полным ходом: заканчивается заливка подвальных помещений шестой башни на отметке -7.2.


 
Новости ЖК «Сункар»
02 / 03 / 2011

Новости ЖК «Сункар». Февраль 2011 года. В первом полугодии текущего года заканчивается строительство жилого комплекса «Сункар» В 2010 году полностью закончены фасадные работы по периметру здания. Закончены строительные работы по внешним инженерным сетям. Здание подключено к электрическим сетям. Сдана в эксплуатацию дополнительная трансформаторная подстанция.

Подключено отопление. В марте в здание будет произведена подача воды. В доме смонтирована сантехническая система. Запускаются лифты. Установлены витражи и окна. Ведутся работы по благоустройству двора. В апреле ТОО «Тенгиз Строй» планирует начать передачу помещений дольщикам под отделку.

 
Компания «Тенгиз Строй» поздравила спортсменов.
29 / 12 / 2010

В преддверии Нового года 25-27 декабря на новом лыжно-биатлонном стадионе, построенном к Азиаде- 2011 был проведен Кубок Казахстана по биатлону и лыжным гонкам. Представители компании «Тенгиз Строй» вручили новогодние подарки участникам соревнований.

 
Итоги прошедшего года
11 / 01 / 2010

Дорогие казахстанцы  и россияне! Поздравляем вас с  наступившим 2010 годом! Желаем  творческих успехов в новом году!

Подводя итоги  ушедшего года, можем с удовлетворением отметить, что компания «Тенгиз Строй» успешно закончила  2009 год. В июне 2009 года была сдана в эксплуатацию 2-ая очередь комплекса «Тенгиз Тауерс».

 
Новогоднее поздравление от компании Тенгиз-Строй
31 / 12 / 2009

Қымбатты  қазақстандықтар, ресейліктер!

Сіздерді  2010 жаңа  жылмен  құттықтаймыз!
Сіздерге  денсаулық , қажымас  қайрат, рухани байлық,
отбасыларыңызға  амандық тілейміз,  жұмыстарыңыз алдыға бассын!
Келген  жолбарыс  жылы   бақ, береке, ырыс  әкелсін!

 
Ещё две башни Tengiz Towers сданы Госкомиссии
26 / 06 / 2009
24 июня подписан Акт Государственной комиссии по сдаче 1-ой очереди административно-жилого комплекса Тенгиз Тауерс 2. В составе первой очереди Тенгиз Тауерс 2 - две башни жилого комплекса и офисно-административные здания. В данное время ведутся работы по благоустройству и озеленению территории. На 8-м пятне ведется подготовка к устройству кровли, работы по вентилируемому фасаду Ведется кладка перегородок, ограждающих конструкций, монтаж витражей. На 9-ом пятне закончены монолитные работы на отметке +3,3.
 
 
 
Выбран вариант оформления фасадов ЖК Сункар
10 / 03 / 2009
жк сункар алматы ул зенковаВ конкурсе по оформлению фасадов здания на ул.Зенкова, предложенном холдингом КВАРТСТРОЙ, приняли участие около двадцати дизайнерских архитектурных агентств из России и Казахстана. Решение о декоративных изменениях в проекте строительства жилого комплекса было принято в конце 2008 года, с целью добавить "Сункару" внешней привлекательности.
 
Tengiz Towers: в 4-й башне заканчиваются отделочные работы
21 / 01 / 2009

На строительной площадке комплекса Тенгиз Towers ведутся следующие работы:

3-я башня (1 пятно): запущена система отопления. Ведется подготовка к подключению горячей и холодной воды.

4-я башня (2 пятно): так же включили систему отопления. Заканчиваются отделочные работы здания. Заканчивается наладка лифтов. Ведутся работы по остеклению. Заканчивается установка радиаторов отопления. Во дворе укладывается асфальт.  Ведется облицовка  натуральным камнем гранитом входных групп, парапетов и  крыльца.

5-6 пятно:
стилобатная часть. Ведутся работы в местах общего пользования. Остекление и установка дверей.  Подготовительные работы  к запуску тепла.

7-е пятно:
устанавливаются радиаторы отопления и сантехника. Установливаются двери. Наружный фасад облицовывается керамогранитом и натуральным камнем. Во дворе идет укладка тротуарной плитки. Заканчиваются работы по остеклению и отоплению. Устанавливаются витражи во входной группе.

8-е пятно:
Ведутся работы по монтажу металлоконструкций пентхауса. Заканчиваются монолитные работы на трансформаторной подстанции. Заканчиваются работы по облицовке цоколя гранитом.
 
Фотоотчёт смотрите в нашей Галерее

 

 

В жилом комплексе «Сункар» закончены монолитные работы по заливке перекрытий и стен 11-ого этажа. На 12-ом этаже залито 6 осей, что составляет 50%. Ведутся электромонтажные работы. Готовимся по окончанию монолитных работ начать укладку теплоблоков и сантехнические работы. 

 

 
Владельцы квартир 3-й башни TENGIZ TOWERS получают ключи
26 / 11 / 2008

3-я башня TENGIZ TOWERSЗавершено строительство 3-ей башни офисно-жилого комплекса TENGIZ TOWERS. В скором времени, дольщики вступят во владение своими квартирами и офисами, а сейчас у них есть возможность получить ключи и приступить к чистовой отделке своих помещений. Передача ключей владельцам идёт уже в течение месяца, и, на данный момент, доступ в свои квартиры и офисы получили уже более 80 % дольщиков 3-ей башни TENGIZ TOWERS.
Подходит к завершению также строительство 4-й башни комплекса.

 
Новости ЖК "Сункар" по ул. Зенкова
30 / 10 / 2008
После непродолжительного затишья возобновились строительные работы на объекте "Сункар" по улице Зенкова. В данное время заканчивается заливка перекрытий 10 этажа. Полностью заготовлены необходимые материалы (арматура, бетон) для окончания монолитных работ всех 14-ти этажей здания. В ближайшее время объемы работ будут увеличены
 
Снимается кино
23 / 10 / 2008
На строительной площадке офисно жилого комплекса "Тенгиз Тауерс" снимаются эпизоды отечественного телесериала. Телеканал КТК и продюссерский центр Video Magic приступили к съемкам первого в Казахстане комедийного сериала с рабочим названием "Откройте дверь - я счастье". Особенно приятно, что из многочисленных строительных площадок города был выбран именно наш объект. Съемки будут проводится, как в эксплуатируемых башнях, так и на рабочих площадках. Только из окон наших башен открывается такой великолепный вид на город и горы, который вы увидите в сериале. Настоящие и будущие жильцы комплекса "Тенгиз Тауерс" могут гордится тем, что живут в доме, который стал "героем" сериала.
 
Подготовка к сдаче
25 / 08 / 2008
Полным ходом идет подготовка к сдаче 2-ой очереди офисно-жилого комплекса Тенгиз Тауерс. Кровельные работы практически закончены. (5 и 7-е пятна.) Заканчивается отделка пентхаусов. Производится отделка лифтовых холлов. В санузлах ведутся отделочные и сантехнические работы. Ведутся работы по благоустройству территории. Проводятся внутриплощадочные сети электроснабжения В ближайшее время 3-я и 4-я башни 2-ой очереди комплекса Тенгиз Тауерс будут переданы службе эксплуатации. После устранения недочетов квартиры и офисы будут переданы дольщикам. На 5-ой башне (2-е пятно) ведутся кровельные работы на 20 этаже. Не смотря на кризис, мы стараемся выполнить свои обязательства перед дольщиками.
 
Новости административно-жилого комплекса Тенгиз Tауерс 2
17 / 07 / 2008
В строительстве административно жилого комплекса Тенгиз Тауерс 2 наступил долгожданный этап. Строители приступают к подготовке объекта к сдаче. Заканчиваются кровельные работы на 1-ой и 2-ой башнях Тенгиз Tауерс 2 . Производится монтаж витражей и отделка внутренних помещений в пентхаусах. В холлах поизводится установка потолков и наклейка полов. В местах общего пользования ведутся отделочные и сантехнические работы. Запущены грузовые лифты для производства отделочных работ внутри помещений. Устанавливается балконное остекление., а так же тамбурные двери на незадымляемую лестницу. К завершению подходит облицовка фасадов зданий, после чего будет произведен демонтаж подъемника. Начаты работы по благоустройству территории.
 
Новости компании "Тенгиз Строй"
06 / 06 / 2008
В мае сотрудники компании "Тенгиз Строй" отметили юбилей . 17 мая Евгению Алексеевичу Жучкову - начальнику группы подготовки к производству исполнилось 70 лет. Евгений Аексеевич работает в нашей компании практически с момента ее образования. Закончив в 1960 году Омский государственный сельхозинститут, он начал свою трудовую деятельность инженером-проектировщиком в Казпромстройпроекте. В свои годы Евгений Алексеевич радует нас своей энергичностью, эрудицией и тонким юмором. Сотрудники Тенгиз Строя праздновали юбилей Евгения Алексеевича в одном из ресторанов комплекса Тенгиз Тауерс 1, что было особенно приятно.
 
Новости комплекса "Сункар"
28 / 05 / 2008
Строители приступили к возведению 9-ого этажа комплекса "Сункар" по ул. Зенкова. Залиты 2 оси плиты перекрытия на отметке 25,5м. Производится заливка стен.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>