Tengiz Towers: в 4-й башне заканчиваются отделочные работы
21 / 01 / 2009

На строительной площадке комплекса Тенгиз Towers ведутся следующие работы:

3-я башня (1 пятно): запущена система отопления. Ведется подготовка к подключению горячей и холодной воды.

4-я башня (2 пятно): так же включили систему отопления. Заканчиваются отделочные работы здания. Заканчивается наладка лифтов. Ведутся работы по остеклению. Заканчивается установка радиаторов отопления. Во дворе укладывается асфальт.  Ведется облицовка  натуральным камнем гранитом входных групп, парапетов и  крыльца.

5-6 пятно:
стилобатная часть. Ведутся работы в местах общего пользования. Остекление и установка дверей.  Подготовительные работы  к запуску тепла.

7-е пятно:
устанавливаются радиаторы отопления и сантехника. Установливаются двери. Наружный фасад облицовывается керамогранитом и натуральным камнем. Во дворе идет укладка тротуарной плитки. Заканчиваются работы по остеклению и отоплению. Устанавливаются витражи во входной группе.

8-е пятно:
Ведутся работы по монтажу металлоконструкций пентхауса. Заканчиваются монолитные работы на трансформаторной подстанции. Заканчиваются работы по облицовке цоколя гранитом.
 
Фотоотчёт смотрите в нашей Галерее

 

 

В жилом комплексе «Сункар» закончены монолитные работы по заливке перекрытий и стен 11-ого этажа. На 12-ом этаже залито 6 осей, что составляет 50%. Ведутся электромонтажные работы. Готовимся по окончанию монолитных работ начать укладку теплоблоков и сантехнические работы.