С Днем Победы!!
08 / 05 / 2008

Дорогие ветераны! Уважаемые казахстанцы и россияне! Компания "Тенгиз Строй" поздравляет вас с этим светлым праздником - Днем Победы! Мы желаем вам здоровья и чистого неба! Никто не забыт и ничто не забыто!

 
Апрельские новости офисно-жилого комплекса "Тенгиз Тауерс"
18 / 04 / 2008

В апреле строительные работы на ЖК "Тенгиз Тауерсе" заметно оживились.

На обеих башнях заканчиваются наружные отделочные работы. Производится монтаж металлоконструкций пентхаусов и подготовка к кровельным работам. Ведутся следующие работы : На балконах: оштукатуривание, утепление и остекление. Сантехнические работы: установка санузлов. Электромонтажные работы: установка силовых шкафов, протяжка стояков, установка щитков в квартирах. Заканчивается монтаж лифтов. Ведется заливка полов в паркингах., заливка и стяжка полов в холлах. Монтируются перегородки на этажах 7 пятна. Заканчиваеся кладка проемов здания.

 
Поздравления
13 / 03 / 2008

Компания Тенгиз Строй поздравляет всех казахстанцев и россиян с наступившими и наступающими весенними праздниками! Мы желаем вам весеннего настроения, радости, любви и творческих успехов!

 
Новости Тауерса
21 / 02 / 2008

Возведено 20 этажей 3-ей башни Тауерсов (пятно 1).

На пентхаусах, венчающих башню, ведутся кровельные работы. Проводится отделка фасада. Внутри здания идут штукатурные и сантехнические работы, отделочные работы мест общего пользования. Монтируются лифты. Ведется монтаж тепловых пунктов. На 4-ой башне Тауерсов (пятно 2) так же ведутся внутренние штукатурные и сантехнические работы, отделка МОПов, монтаж лифтов и тепловых пунктов. Строится металлический каркас пентхауса и ведется отделка фасада здания. 3 башня (пятно 8). Возведено 14 этажей. Строятся внутренние перегородки здания. Офисные части здания (пятно 5, 6). Возведены коробки, ведутся облицовочные работы фасадов, устройство внутренних перегородок, внутренние штукатурные работы и вентиляционные работы. В комплексе ведутся наружные коммуникационные работы.

 
Новости комплекса Сункар
21 / 02 / 2008

На строительном объекте Сункар возведены стены и перекрытия 7 этажа.

Ведутся армировочные работы на 8 этаже. Полностью подведены наружные сети водопровода, канализации и теплотрасс.

 
Офисы на Желтоксан
29 / 01 / 2008

Офисное здание на Желтоксан сдается в эксплуатацию.

Хозяева помещений заканчивают чистовую отделку, завозят мебель. В здании очень светло и уютно. В мансардном этаже уже разместилась и успешно принялась за работу дружная команда проектировщиков.

Для потенциальных покупателей: Остались свободные площади! Торопитесь получить уютный офис для вашего бизнеса в самом центре города!

 
С Новым Годом!!
29 / 12 / 2007

Коллектив компании "Тенгиз Строй" поздравляет всех казахстанцев и жителей других регионов с Новым 2008 годом!

Мы желаем вам здоровья и творческих успехов! 27 декабря в одном из ресторанов города компания "Тенгиз Строй" отпраздновала наступление Нового года. Руководство компании вручило лучшим сотрудникам ценные подарки.

На корпоративном вечере гости веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Отличная шоу-программа, отличный стол, конкурсы, розыгрыши, призы и подарки, а в завершенние заводная дискотека. Замечательное настроение в завершение старого и наступление нового года.

 
Новогодний забег
29 / 12 / 2007

Ежегодно в горах Заилийского Алатау проводится забег, посвященный памяти казахстанского альпиниста Анатолия Букреева.

Руководство компании "Тенгиз Строй" регулярно выделяет средства для поддержки этих соревнований.. Вот и в этом году, 23 декабря участники забега получили новогодние подарки от компании "Тенгиз Строй".

 
Новости по Tengiz Towers 1
28 / 11 / 2007

Сотрудники службы эксплуатации комплекса Tengiz Towers 1 готовят площадку для установки новогодней елки.

После школьных занятий здесь с удовольствием проводят время подростки. Набережная реки Весновки в районе "Тауерсов", благодаря стараниям компании Тенгиз Строй, уже пригодна для прогулок.

 
Новости по Тенгиз Тауерсу 2
28 / 11 / 2007

В данное время на всех трех башнях офисно-жилого комплекса Tengiz Towers 2 ведутся плановые строительные работы.

На 1-ой башне (корпус 2) ведутся внутренние электромонтажные и сантехнические работы. В местах общего пользования производится стяжка полов. Устанавливаются двери, окна и витражи. Устанавливаются внутренние перегородки. Производится монтаж металлоконструкций ограждений балконов. Монтируются лифты. Ведутся наружные работы по устройству вентилируемого фасада и устройству кровли. 2-ая башня (корпус 3). Производятся работы по монтажу металлоконструкций пентхаусов. Монтируются металлические двери. Устанавливаются окна и витражи. Строятся внутренние перегородки. Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада. 3-я башня (корпус 4). Ведутся монолитные работы 16 этажа. Армирование, установка опалубки, бетонирование. В стадии завершения работы монолитного каркаса трансформаторной подстанции. Ведется устройство вентилируемого фасада.

 
Новости бизнес центра на Желтоксан
18 / 10 / 2007

Офисное здание класса "А" расположено в историческом центре города, в районе ул. Желтоксан и Толе би. В настоящее время проводятся работы перед сдачей объекта. Заканчивается отделка вестибюлей, благоустраивается территория. Последние штрихи, для того чтобы здание не только вписалось в окружающую среду, но и стало ее неотъемлемой частью.

 
Заявление генерального директора ТОО "Тенгиз Строй" Рахметова Т.О
18 / 10 / 2007

В сегодняшних условиях общего кризиса на казахстанском строительном рынке руководством компании "Тенгиз Строй" были определены приоритеты развития компании.

В настоящее время первоочередными задачами являются сдача и ввод в эксплуатацию плановых объектов 2007-2008 годов. Это:

1. Жилой комплекс из 6-ти башен на реке Весновка. (первые 2 башни были сданы в конце 2005 года).

2. Бизнес-центр по ул. Желтоксан.

3.Жилой комплекс "Сункар" класса "люкс" по ул. Зенкова.

В это сложное для всех строительных компаний Казахстана время мы соблюдаем наши договоренности с поставщиками. Уважение и понимание, постоянство в отношениях с партнерами, стабильность в работе - все это является главными принципами и критериями деятельности нашей компании. Никто из сотрудников по инициативе руководства компании не уволен. Компания Тенгиз Строй участвует в реализации планов генеральной застройки города Алматы. В планах компании постройка бизнес центра по улице Инженерной и освоение участка более 100 гектар в предгорьях Кок Тюбе.

 
Тенгиз Тауерс 2
18 / 10 / 2007

Продолжается строительство жилого комплекса бизнес класса "Тенгиз Тауерс" на реке Весновка.

К концу первого квартала 2008 года будут сданы 2 башни с прилегающими к ним офисами и паркингами. На сегодняшний день продолжаются наружные отделочные работы. На 3-ей башне проводятся монолитные работы 14-ого этажа. Срок сдачи - конец 2008 года.

 
Новости жилого комплекса "Сункар"
18 / 10 / 2007

Жилой комплекс класса "люкс" Сункар, расположен в "золотом квадрате" Медеуского района по ул. Зенкова.

Это будет высотное 14-ти этажное здание. На сегодняшний день продолжается выполнение монолитных работ 6-ого этажа. По плану ведутся работы по ошлифовке стен, подготовительные работы по проведению электрики, проверяется осадка здания. Строятся наружные инженерные коммуникации. В ноябре этого года проведение коммуникаций будет закончено.

 
Реконструкция набережной реки Весновка
13 / 09 / 2007

Строители Tengiz Towers 2 активно ведут реконструкцию набережной реки Весновка (Есентай) от ул. Сатпаева до бульвара Бухар Жирау.

Очищено русло реки, реконструируются бетонные откосы, убираются старые деревья. Планируется посадить здесь декоративные растения, провести освещение и расставить скамейки для отдыха. Эта часть набережной реки будет одним из лучших участков для прогулок жителей близлежайших домов.

 
Текущие работы в ЖК "Тенгиз Тауерс 2"
04 / 09 / 2007

На объекте "Тенгиз Тауерс 2" на 1-ом и 2-ом "пятнах" ведутся завершающие работы по монолиту.

На 1-ом "пятне" закончен, а на 2-ом близится к завершению монтаж конструкции пентхаусов. Ведется отделка вентилируемого фасада, установка витражей и окон, монтаж сантехнического оборудования. Продолжается отделка мест общего пользования. На 4-ом, 5-ом и 6-ом "пятнах" заканчиваеся монтаж каркаса, ведется установка окон и витражей. В паркингах идет устройство полов. Благоустраиваются берега реки Есентай (Весновка).

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>