С Новым годом!
29 / 12 / 2012

Дорогие друзья!

 

Компания КВАРТСТРОЙ от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть в новом году реализуются все Ваши самые смелые планы, осуществляются мечты, достигаются самые заветные цели.

Пусть во всём и всегда Вам сопутствует удача и успех.

 

С Уважением, Ваш «КВАРТСТРОЙ».

 
Бизнес-центр «Адмирал Плаза» сдан в эксплуатацию
13 / 06 / 2012

Бизнес-центр «Адмирал Плаза» сдан в эксплуатацию 1 июня 2012 года в Волгограде. Современный комплексный девятиэтажный бизнес-центр расположен по адресу: ул. Баррикадная, д. 1-Б. Ввод в эксплуатацию объекта стал долгожданным событием для всей деловой среды города Волгограда и компании «КВАРСТРОЙ», реализовавшей комплексный проект строительства современного офисного комплекса.  Новый бизнес-центр «Адмирал Плаза» расположен в Ворошиловском районе города – в центре экономических и финансовых потоков Волгограда.


 
Компания «КВАРТСТРОЙ» приобрела право аренды земельных участков фонда «РЖС» общей площадью 267 га для комплексной застройки территории в Нижнем Новгороде
06 / 04 / 2012

30 марта 2012 г., в Москве состоялся аукцион на продажу права аренды двух земельных участков общей площадью почти 267 Га, расположенных по адресу: Нижегородская область, Богородский район, участок, для их комплексного освоения в целях жилищного строительства нового микрорайона. Аукцион был организован Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС) при поддержке Губернатора и администрации Нижегородской области. В соответствии с протоколом об итогах аукциона от 30 марта 2012 г. № А136-07/2012/2 и № А137-07/2012/2 победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «КВАРТСТРОЙ Центр».

 
«ТЕНГИЗ СТРОЙ» СДАЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛОЙ ДОМ
20 / 01 / 2012

Тенгиз Тауэрс - 5

Компания «Тенгиз Строй» объявляет о завершении строительства пятого дома, входящего в жилой комплекс TENGIZ TOWERS. 23 декабря 2011 года акимом города А.Есимовым, был подписан акт ввода его в эксплуатацию. Это уже второй дом, сданный в эксплуатацию компанией ТЕНГИЗ СТРОЙ в 2011 году (в конце лета был сдан дом класса «люкс» «Сункар» на ул.Зенкова – 23 890 кв.м.).

 
КВАРТСТРОЙ СДАЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛОЙ ДОМ «СОФИЯ»
20 / 01 / 2012



В конце ноября 2011 года девелоперская компания КВАРТСТРОЙ-НН сдала в эксплуатацию очередной дом в ЖК «Квартал Европейский».


 
ЖК «СУНКАР» сдан в эксплуатацию
24 / 08 / 2011

Компания «ТЕНГИЗ СТРОЙ» объявляет о сдаче современного жилого комплекса  «СУНКАР». Государственная комиссия 15 августа 2011 года приняла дом в эксплуатацию. Собственники получают ключи от своих квартир.

В «Золотом Квадрате» города Алматы, на улице Зенкова,  завершилось строительство жилого комплекса «СУНКАР». Данный проект реализовала компания ТЕНГИЗ СТРОЙ совместно с банком АТФ. 15 августа 2011 года государственная комиссия приняла данный объект в эксплуатацию. В данный момент времени проводится оформление необходимых документов в городских службах города.

ЖК «СУНКАР» отвечает всем требованиям по безопасности (в том числе и сейсмоустойчивости) и грамотно сочетает внешнюю красоту и внутреннее пространство помещений. Из окон дома открывается прекрасный вид на предгорье Кок-Тюбе и центральные улицы города.

«Во время строительства жилого комплекса «СУНКАР», компания «ТЕНГИЗ СТРОЙ» столкнулась с трудностями, связанными с мировыми изменениями в экономике - говорит генеральный директор, Тимур РАХМЕТОВ, и перенос сроков по сдачи объекта, конечно же, не радовал наших клиентов. Но компания с честью вынесла испытания. Это позволило завершить проект и при этом накопить бесценный опыт, который позволит успешно развиваться в дальнейшем».

Уже сейчас собственники квартир в этом доме получают ключи от новых уютных квартир в современном жилом комплексе «СУНКАР».

 
Дорогие ветераны! Поздравляем вас с праздником Великой Победы!
03 / 05 / 2011


Опять весна на белом свете... опять в свои права вступает теплый месяц май. Для кого-то – это будет самый  первый май в жизни. Для кого-то  этот май станет самым счастливым.  А для всей нашей страны, для каждого из нас – это уже 66-ой май, который мы называем Победным. Но Победа не сама пришла в наши края – ее на своих руках принесли рядовые и генералы, моряки и летчики, медсестры и санитарки. Мы и теперь встречаем их на улицах праздничного города и узнаём их не только по медалям и орденам, а по тому особому мужеству, что навсегда оставило отпечаток на их лицах. Именно этому мужеству мы и хотим сегодня сказать «Спасибо». Спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что сумели одержать великую победу, подарив всем нам мирное небо над головой и счастливую долгую жизнь!

Года идут, но мир спасенный не забудет,
Как, жизни не щадя, в атаку шли
Солдаты русские,
Как грудью закрывали амбразуры,
Как с честью миссию освободителей несли.
Весна!...
В цветах могила неизвестного солдата….
Минута скорбного молчания достойно память павших чтит.
И залп орудий в славу воина-героя
Как эхо славного «За Родину!» звучит…


Компания КВАРТСТРОЙ

 
Холдинг КВАРТСТРОЙ завершил сделку с Russia Development Fund (RDF), под управлением Investment Management Group (IMG), по привлечению инвестиций для развития проекта по строительству новой серии домов «эконом-класса».
22 / 11 / 2010

Компания КВАРТСТРОЙ привлекла целевые инвестиции для развития нового проекта – строительство домов  эконом-класса под названием «Серия 3D». Проект «Серия 3D» стал новым направлением деятельности инвестиционно-строительного холдинга КВАРТСТРОЙ. Первые дома появятся в городах, где компания КВАРТСТРОЙ уже реализует свои проекты.


Над созданием проекта «Серия 3D» работали лучшие специалисты компании, проводились специальные исследования и заимствовался опыт не только самой компании, но и современных мировых проектов. Основные принципы, которые были заложены  в создание проекта – Доступность, Добротность, Достаточность (3D).  Внутреннее пространство каждой квартиры прорабатывалось с особой тщательностью, до сантиметра, чтобы сохранить функциональность и удобство,  с одной стороны, и не плодить «лишние, бесполезные» метры, с другой стороны.  Пространство кухни, комнат и санузлов разработано с учетом расстановки стандартной мебели. Требования к конструктивным и инженерным решениям остались на уровне домов бизнес-класса, возводимых компанией. В результате кропотливой работы специалисты  холдинга КВАРТСТРОЙ создали высокотехнологичный дом с оптимальным внутриквартирным пространством и современными инженерными системами.  Дом имеет монолитную конструкцию, срок строительства составляет  12 месяцев. Квартиры будут сдаваться с внутренней отделкой. При этом, стоимость квартиры будет на 15-20% ниже аналогов  на рынке за счет оптимальной площади, что позволит квартирам в домах «серии 3D» быть доступными широкому кругу потребителей. Кроме того, эта серия домов будет интересна и городским властям для осуществления программы переселения жителей из аварийного и ветхого жилого фонда.


На сегодняшний день, компания приобрела в Нижнем Новгороде и Волгограде земельные участки для строительства более 300 000 кв.м. жилья «Серии 3D». Первыми новые  дома  увидят нижегородцы. Уже зимой, КВАРТСТРОЙ выведет на рынок первые два дома «Серии 3D» на ул.Народная, а весной – на ул.Бетанкура. Кроме того, компания продолжает рассматривать предложения по участкам для строительства домов этой серии в Нижнем Новгороде, Волгограде, Москве и Московской области.

Определяя стратегическое развитие компании, мы приняли решение по разработке проекта серийных домов для широкого круга потребителей и выхода с ним на новый для нас сегмент рынка недвижимости» - сказал, комментируя сделку, Александр Делис, генеральный директор компании КВАРТСТРОЙ. «Этот проект заинтересовал наших партнеров из управляющей компании IMG, которые высоко оценили его и предложили нам свою помощь в виде инвестиций для развития данного направления. Планируемые инвестиции в эту программу в ближайшие три года должны составить более 200 млн. долларов. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в скором времени дома серии 3D появятся в различных городах РФ. Развитие этого проекта позволит сформировать на рынке недвижимости предложение, которое будет реально доступным для многих покупателей».

«При создании проекта «Серия 3D» мы учитывали мировой опыт возведения домов такого класса, - говорит вице-президент компании КВАРТСТРОЙ Александр Байгушев, - такие квартиры имеют высокую ликвидность. Стоимость квартир в домах, которые первыми появятся из этой серии в Нижнем Новгороде, будет от 1 млн.рублей. Для примера, в домах устаревших морально и физически на вторичном рынке недвижимости города, похожие квартиры стоят от 1.5 до 2-х млн.рублей. Если рассмотреть приобретение  квартиры в наших домах по ипотеке, то ежемесячные выплаты по ипотечному кредиту будут соизмеримы ежемесячным платежам за аренду съемного жилья в городе. Поэтому, думаю, что наши квартиры будут пользоваться большой популярностью».

Комментируя сделку, Максим Кунин управляющий партнер IMG сказал: «Для нас, как инвесторов, сегмент жилой недвижимости, особенно доступного жилья, по-прежнему очень привлекателен с точки зрения потенциальной доходности и перспектив дальнейшего роста. Наша компания, оценив проект «серия 3D», посчитала его высоко ликвидным на рынке недвижимости РФ».

Russia Development Fund (RDF) – фонд прямых инвестиций, специализирующийся на инвестициях в акционерный капитал девелоперских компаний, а также девелоперских проектов в России, находящийся под управлением Investment Management Group (IMG).

В апреле 2009 года Фонд стал акционером компании КВАРТСТРОЙ, а затем в июле 2010 г. приобрел около 44% акций в проекте «Доминант», реализуемом Компанией в Волгограде. В проекте 3D доля Фонда составит приблизительно 30%.   Помимо этого Фонд владеет 25% акций компании  «Охта групп», занимающейся девелопментом в Санкт-Петербурге. Основными инвесторами Фонда являются Европейский Банк Реконструкции и Развития, Immofinanz и Aberdeen Indirect Property Partners II.

 
Информация по привлечению инвестиций для ЖК «Доминант»
15 / 07 / 2010

Компания КВАРТСТРОЙ завершила сделку по привлечению инвестиций с Инвестиционным Фондом Russia Development Fund (RDF) для реализации проекта строительства  многофункционального жилого комплекса DOMINANT в Волгограде.

Москва, 12 июля 2010 - Компания КВАРТСТРОЙ привлекла инвестиции для строительства многофункционального жилого комплекса DOMINANT путем увеличения акционерного капитала проектной компании в пользу Фонда RDF, находящегося под управлением Investment Management Group (IMG). Таким образом, в результате инвестиции RDF стал владельцем около 44% акций в данном проекте.

 
С днём Победы!
06 / 05 / 2010

Пред вашим подвигом слова смолкают.

Достойно лишь молчание его почтит.

Победа! Слава русскому солдату!

– и как прежде,  радость слезы растворяют …

И время память не затмит.

 
Компания КВАРТСТРОЙ поздравляет всех с новым годом!
28 / 12 / 2009

2010


Тепла и уюта каждому дому!

Счастья, удачи и финансового благополучия!

 

Пусть только светлые минуты в нашу жизнь несет

Пушистый, ласковый ТИГРИНЫЙ год!

 
Поздравляем ветеранов с Днём Великой Победы!
08 / 05 / 2009
 
Инвестиции фонда RDF в компанию «Квартстрой»
17 / 04 / 2009

Москва, 16 апреля 2009- фонд Russia Development Fund, находящийся под управлением IMG, сообщил сегодня о покупке 30 процентов акций компании «Квартстрой». Компания «Квартстрой», головной офис которой находится в Москве, является одной из ведущих компаний в области девелопмента и строительства недвижимости в регионах России и Казахстане. Инвестиция Фонда была осуществлена путем приобретения вновь выпущенных акций Компании.

Russia Development Fund был создан в мае 2008 года и недавно завершил процесс привлечения капитала. Ранее в феврале 2008 года Фонд приобрел 25% компании «Охта групп», занимающейся девелопментом в Санкт-Петербурге.

Основными инвесторами Фонда являются Европейский Банк Реконструкции и Развития, Immoeast AG и Aberdeen Indirect Property Partners II.

 

Скачать пресс-релиз на русском языке (.doc 95Кб)

Download press-release in english (.doc 95Кб)

 

 
С наступающим Новым годом!
17 / 12 / 2008
Холдинг КВАРТСТРОЙ поздравляет всех коллег, клиентов, гостей сайта и просто хороших людей с наступающим Новым Годом. Пусть он принесёт в Ваши дома уют, благополучие, душевное спокойствие и стабильность!
 
 Коллектив Управляющей компании КВАРТСТРОЙ

17 декабря 2008 год С наступающим Новым годом!Дорогие россияне! От лица волгоградского коллектива компании КВАРТСТРОЙ поздравлем вас с наступающим Новым годом! Год уходящий завершается не совсем гладко. Сложившаяся ситуация - это проверка на прочность. Мы успешно ее прошли и продолжаем строить свои объекты. Сегодня, в преддверии нового года, КВАРТСТРОЙ предлагает специальные цены в жилом комплексе на Тулака.
Хотим пожелать всем прежде всего спокойствия, материальной стабильности, душевной гармонии и надежного тыла, которым испокон веков был ДОМ, крепкая и дружная семья. Будьте счастливы в Новом году!!!!
 
КВАРТСТРОЙ-Волгоград


Коллектив компании КВАРТСТРОЙ-НН поздравляет своих клиентов, партнеров, сотрудников и всех нижегородцев с наступающим Новым годом! 2009 год - год Быка. Согласно китайскому гороскопу Бык олицетворяет силу и трудолюбие, а год обещает процветание и богатство. Желаем новых побед, Стабильности и Уверенности в завтрашнем дне, Радости и Благополучия Вам и Вашим близким! Пусть в Вашем доме поселится Счастье!

Прошедший 2008 год был непростым: бурное экономическое развитие сменилось кризисной ситуацией, которая притормозила деятельность многих компаний. Наш холдинг с достоинством выдержал это испытание и продолжает реализацию своих проектов в Нижнем Новгороде в соответствии с намеченными планами. В настоящее время возводится 10-ый этаж жилого дома “София” на ул. Тимирязева (ЖК “Квартал Европейский”) и 4-ый этаж бизнес-центра “Эсквайр” на ул. Советской.

В преддверии праздников, с радостью сообщаем о продлении срока действия новогоднего специального предложения до 31 января 2009 г.

С Новым Годом! С Новым Счастьем! С Новым домом!
КВАРТСТРОЙ-Н.Новгород
 
Новый сайт холдинга
10 / 11 / 2008

10 ноября 2008 года запущен новый сайт холдинга. Мы постарались сделать его удобным и современным, снабдили новыми функциями. Теперь у нас есть динамические карты от Google.com, система обратной он-лайн связи с клиентами, понятная эргономичная навигация, а содержание некоторых страниц зависит от вашего географического региона.

 
День строителя 2008
07 / 08 / 2008
Уже более 50-лет во второе воскресенье августа в России традиционно отмечается День Строителя. Впервые наш профессиональный праздник отмечался 10 августа 1956 года. С тех пор праздник оброс традициями, среди которых непременное чествование лучших специалистов, праздничные заседания и застолья. Да что там говорить, День строителя отмечается в профессиональной среде тех, кому близка эта тема, не менее широко, чем, например, Новый год. По сути он и является "Строительный новым годом" - подводятся итоги финансового года, строятся планы на следующий. Мы поздравляем с Днём строителя всех коллег, клиентов, и всех кому дорог этот праздник! Пусть в нашем будущем, что бы не происходило вокруг, строители продолжали возводить уютные, надёжные и красивые здания, так нужные всем нам! С праздником!
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>