ЖК «СУНКАР» сдан в эксплуатацию
24 / 08 / 2011

Компания «ТЕНГИЗ СТРОЙ» объявляет о сдаче современного жилого комплекса  «СУНКАР». Государственная комиссия 15 августа 2011 года приняла дом в эксплуатацию. Собственники получают ключи от своих квартир.

В «Золотом Квадрате» города Алматы, на улице Зенкова,  завершилось строительство жилого комплекса «СУНКАР». Данный проект реализовала компания ТЕНГИЗ СТРОЙ совместно с банком АТФ. 15 августа 2011 года государственная комиссия приняла данный объект в эксплуатацию. В данный момент времени проводится оформление необходимых документов в городских службах города.

ЖК «СУНКАР» отвечает всем требованиям по безопасности (в том числе и сейсмоустойчивости) и грамотно сочетает внешнюю красоту и внутреннее пространство помещений. Из окон дома открывается прекрасный вид на предгорье Кок-Тюбе и центральные улицы города.

«Во время строительства жилого комплекса «СУНКАР», компания «ТЕНГИЗ СТРОЙ» столкнулась с трудностями, связанными с мировыми изменениями в экономике - говорит генеральный директор, Тимур РАХМЕТОВ, и перенос сроков по сдачи объекта, конечно же, не радовал наших клиентов. Но компания с честью вынесла испытания. Это позволило завершить проект и при этом накопить бесценный опыт, который позволит успешно развиваться в дальнейшем».

Уже сейчас собственники квартир в этом доме получают ключи от новых уютных квартир в современном жилом комплексе «СУНКАР».