Бизнес-центр «Адмирал Плаза» сдан в эксплуатацию
13 / 06 / 2012

Бизнес-центр «Адмирал Плаза» сдан в эксплуатацию 1 июня 2012 года в Волгограде. Современный комплексный девятиэтажный бизнес-центр расположен по адресу: ул. Баррикадная, д. 1-Б. Ввод в эксплуатацию объекта стал долгожданным событием для всей деловой среды города Волгограда и компании «КВАРСТРОЙ», реализовавшей комплексный проект строительства современного офисного комплекса.  Новый бизнес-центр «Адмирал Плаза» расположен в Ворошиловском районе города – в центре экономических и финансовых потоков Волгограда.


Технические характеристики бизнес-центра «Адмирал Плаза»:


Общая площадь здания: 7065,95 кв м

Общая площадь офисов: 6240,66 кв м

Количество этажей: 9

Количество подъездов: 1

Высота типового этажа: 3,3 м

Площади помещений, кв м: от 25 до 80 кв м

Фасад: вентилируемый

Парковка: наземная, на 110 машиномест

Лифты: "Shindler", 2 грузопассажирских

Связь: Городская телефонная поставщик услуг ЗАО «Коламбия Телеком»

Интернет: выделенная линия поставщик услуг ЗАО «Коламбия Телеком»

Охрана: Предусмотрено видеонаблюдение территории, система контроля доступа.

Новый бизнес-центр «Адмирал Плаза» полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным офисным комплексам категории B+. В его концепции удачное расположение в экономически и социально развитом районе города удачно сочетается с оптимальными проектными решениями, высоким качеством отделки помещений, современными инженерными системами.

На цокольном этаже планируется размещение танцевальной студии и спортивного тренажёрного зала. Холл здания оборудован комфортными местами ожидания, удобными стойками службы ресепшн, современной автоматизированной контрольно-пропускной системой. В концепцию объекта также включен комфортный и просторный конференц-зал для проведения деловых переговоров.

Во внешнем облике бизнес-центра «Адмирал Плаза» реализованы передовые идеи дизайнерской мысли. Бизнес-центр является единственным офисным комплексом города, расположенном на побережье, имеющим панорамное остекление в 360 градусов. Благодаря отказу от идеи тотального остекления соблюдаются все важные нормы инсоляции помещений в условиях переменчивого климата региона. Данный факт выгодно выделяет «Адмирал Плаза» среди введённых в эксплуатацию бизнес-центров Волгограда.

Внутреннее пространство бизнес-центра представляет собой отдельные офисы и офис-блоки открытой планировки (Open Spaсe). Помещения оборудованы современными инженерными системами и коммуникациями на уровне ведущих мировых стандартов. В концепции бизнес-центра предусмотрено возведение развитой инфраструктуры и облагораживание окружающей территории.

Вскоре планируется официальное открытие бизнес-центра. Но уже сейчас почти все офисные площади находятся в предварительных соглашениях по аренде. Их общее количество неуклонно сокращается.