Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Новости - Волгоград

Новости строительства

Страница проекта


Информационный дайджест о состоянии строительства жилого комплекса «Доминант» от 11.01.2016 года.

На территории строительной площадки жилого комплекса «Доминант» ведутся монтажные, кладочные, внешние гидроизоляционные и внутренние отделочные работы.

В настоящее время в полном объёме завершена покраска переходных балконов. Строительные бригады завершили установку декоративных отливов. Поэтажные перила на лестничных маршах установлены со 2-го по 15-й жилые этажи.

На кровле завершены гидроизоляционные работы, башенными кранами для монтажа поднято вентиляционное оборудование. В местах общего пользования ведётся кладка кирпича. Работа осуществляется на уровне 13-14-го жилых этажей.

Внутри жилого дома №3 завершена установка входных квартирных дверей. Строительные бригады ведут оштукатуривание мест общего пользования со 2-го по 6-й этажи. На уровне 2-го и 3-го жилых этажей в местах общего пользования ведётся кладка напольной плитки.

В стилобатной части проекта завершены подготовительные работы и начата сборка индивидуального теплового пункта.

На территории жилого комплекса залито бетонное основание под установку трансформаторной подстанции.

С актуальными фотографиями строительства жилого комплекса можно ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/dominant/stage (ближайший фотосет будет проведён 14.01.2016 года).