Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Новости - Волгоград

Новости строительства

Страница проекта


Информационный дайджест о состоянии строительства жилого комплекса «Доминант» от 07.12.2015 года.

На территории строительной площадки жилого комплекса «Доминант» ведутся монтажные, кладочные, внешние гидроизоляционные и внутренние отделочные работы.


В настоящее время в полном объёме завершена покраска переходных балконов. Строительные бригады приступили к установке декоративных отливов. Параллельно на лестничных маршах ведётся установка поэтажных перил.


На кровле завершены гидроизоляционные работы, башенными кранами для монтажа поднято вентиляционное оборудование. В местах общего пользования ведётся кладка кирпича. Работа осуществляется с 6-го по 8-ой жилые этажи. Параллельно с 4-го по 11-й этажи ведётся установка входных дверей.


В стилобатной части проекта ведётся монтаж систем насосной станции и гидроизоляция пола под установку индивидуального теплового пункта. На территории жилого комплекса залито бетонное основание под установку трансформаторной подстанции.


С актуальными фотографиями строительства жилого комплекса можно ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/dominant/stage