Новости со стройплощадки
Новости | Нижний Новгород
08 / 02 / 2006

Несмотря на январские морозы строительство 1 очереди проекта "Квартал Европейский" не было приостановлено. Благодаря современным технологиям каркасно-монолитного строительства работы ведутся в полном соответствии с графиком. На данном этапе производится возведение каркаса четвертого этажа в доме "Вена" (Премиум класс), а также вторых и третьих этажей в домах "Прага" и "Берлин" (Бизнес класс).

 
Поздравляем с Новым Годом!
Новости | Нижний Новгород
01 / 01 / 2006

Компания "КвартСтрой" поздравляет всех жителей Нижнего Новгорода с Новым Годом и Рождеством. Пусть Новый Год принесет Вам радость, удачу и исполнение заветных желаний. С праздником!!!

 
Поздравляем с Новым Годом!
Новости | Волгоград
01 / 01 / 2006

Компания "КвартСтрой" поздравляет всех жителей Волгограда с Новым Годом и Рождеством. Пусть Новый Год принесет Вам радость, удачу и исполнение заветных желаний. С праздником!!!

 
"КвартСтрой" опережает план строительных работ
Новости | Волгоград
21 / 12 / 2005

Опережая план застройки, компания "КвартСтрой - Волгоград" к концу 2006 года выполнила часть работ по подземному гаражу за контурами дома, запланированных на лето 2006 года.

Этот "шаг вперед" обоснован гуманной целью - уберечь жителей близлежащих домов от пыли, неизбежной при земляных работах в весенне-летний период. Компания также отремонтировала временный проезд к жилым домам по ул. Циолковского.

 
Компания "КвартСтрой" подводит итоги деятельности в 2005 году
Новости | Нижний Новгород
20 / 12 / 2005

В связи с определенными успехами в реализации проекта, компания подготовила в честь новогодних праздников подарок всем нижегородцам Специальное Новогоднее Предложение: Скидка в 1000 рублей с каждого метра при покупке жилья в Квартале Европейском. Скидка распространяется на все виды оплат, за исключением рассрочки до конца строительства. Предложение действует до 31 декабря 2005 г.

 
"Квартал Европейский" - смена лишь названия или всего курса?
Новости | Нижний Новгород
18 / 10 / 2005

"Квартал Европейский" представляет собой не новый проект в рамках существующей реконструкции квартала на ул.Тимирязева, а продолжение реализации уже известного проекта, но с более высокими требованиями к качеству окончательного продукта - создание жилья по высоким европейским стандартам.

Новый брэнд - это не погоня за громким именем, а максимальный уровень качества монолитных работ, фасадов зданий, отделочных решений. Это возможно только благодаря применению современных технологий, широко используемых в европейском строительстве. Здесь важно все - от применяемой опалубки и технологии возведения монолитной конструкции, до персонального инструмента и механизмов в руках рабочих. Компания "КвартСтрой" идет по пути создания качественного конечного продукта при сохранении реальных темпов возведения жилья. Жилье в "Квартале Европейском " - это не просто квартира, а новый стиль жизни, в новом реконструируемом престижном районе.

 
Компания "КвартСтрой" спонсирует лучшую пару
Новости | Волгоград
09 / 10 / 2005

9 октября 2005 г. по результатам Открытого Чемпионата Города по спортивным танцам в категории Взрослые, танцевальной паре, показавшей лучший результат, компанией ООО "КвартСтрой" был предоставлен денежный приз для поездки на Открытый Чемпионат России, который состоится 24-28 октября в г. Москве.

 
Российские соревнования по спортивным танцам "Кубок Олимпии - 2005"
Новости | Волгоград
08 / 10 / 2005

Компания "КвартСтрой" стала одним из спонсоров Российских соревнований по спортивным танцам "Кубок Олимпии - 2005", состоявшихся 8 и 9 октября 2005 года в легкоатлетическом манеже ВГАФК г. Волгограда.

По результатам Открытого Первенства Волгоградской области в категории Молодежь победители были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. Строительной компанией ООО "КвартСтрой" был предоставлен денежный призовой фонд для танцевальных пар, занявших первое, второе и третье места.

 
Волгоградский Строительный Форум
Новости | Волгоград
08 / 09 / 2005

Компания "КвартСтрой" приняла участие в Волгоградском Строительном Форуме, состоявшемся 7 и 8 сентября 2005 года в Доме Союзов г. Волгограда.

На торжественном заседании предприятий строительного комплекса г. Волгограда заместителю генерального директора Кондратьевой Елене Николаевне была вручена "Ника", а также почетная грамота за участие в конференции "Волгоградское строительство 2005".

В работе совещания приняли участие свыше 500 представителей строительных организаций.

 
Царицынская ярмарка
Новости | Волгоград
03 / 09 / 2005

C 1 по 3 сентября 2005 г. в здании Дворца Спорта Волгограда Выставочным центром "Царицынская ярмарка" был проведен VII архитектурно-строительный форум "Осенняя неделя строительства и архитектуры".

В рамках, проводимого форума компания ООО "КвартСтрой" принимала участие в XIX специализированной строительной выставке "Современный дом". На выставке наравне с организациями, осуществляющими строительство жилых объектов недвижимости, принимали участие и компании, презентующие новые материалы и технологии, используемые в этой области. По результатам выставки ООО "КвартСтрой" была вручена почетная грамота.

 
Полная реконструкция района - впревые в Нижнем Новгороде!
Новости | Нижний Новгород
30 / 08 / 2005

Компания "КвартСтрой-НН" реконструирует полностью квартал около садика Пушкина, применяя при этом самые современные технологии.

При строительстве квартала, компания "КвартСтрой-НН" стремится придать каждому дому индивидуальный облик, в сочетании с уютными внутренними дворами и оформленными в едином стиле зеленными территориями. Круглосуточная служба охраны будет вести видеонаблюдение за территорией комплекса.

При разработке плана строительства комплекса удалось не только максимально использовать преимущества существующей инфраструктуры района, но и дополнить ее всем необходимым для нормального роста и воспитания детей: спортивная площадка, школа и два детских сада.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 20