С Новым Годом!!
Новости | Алматы
29 / 12 / 2007

Коллектив компании "Тенгиз Строй" поздравляет всех казахстанцев и жителей других регионов с Новым 2008 годом!

Мы желаем вам здоровья и творческих успехов! 27 декабря в одном из ресторанов города компания "Тенгиз Строй" отпраздновала наступление Нового года. Руководство компании вручило лучшим сотрудникам ценные подарки.

На корпоративном вечере гости веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Отличная шоу-программа, отличный стол, конкурсы, розыгрыши, призы и подарки, а в завершенние заводная дискотека. Замечательное настроение в завершение старого и наступление нового года.

 
Новогодний забег
Новости | Алматы
29 / 12 / 2007

Ежегодно в горах Заилийского Алатау проводится забег, посвященный памяти казахстанского альпиниста Анатолия Букреева.

Руководство компании "Тенгиз Строй" регулярно выделяет средства для поддержки этих соревнований.. Вот и в этом году, 23 декабря участники забега получили новогодние подарки от компании "Тенгиз Строй".

 
Компания КВАРТСТРОЙ-НН информирует о смене телефонного номера
Новости | Нижний Новгород
27 / 12 / 2007

Телефонный номер офиса компании КВАРТСТРОЙ-НН изменился на 431-77-77.

Ждем Ваших звонков по будням с 9.00 до 19.00 и по сб. с 10.00 до 13.00.

 
Новый бизнес-центр в Ворошиловском районе
Новости | Волгоград
17 / 12 / 2007

В ноябре 2007 года компания "КВАРТСТРОЙ-ВГ" приступила к первому этапу осуществления проекта бинес-центра класса "В+" общей площадью 7065,95 кв м, из которых площадь офисных помещений насчитывает 6230 кв м.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми сегодня к данной категории недвижимости, новый объект "КВАРТСТРОЙ-ВГ" представляет собой отдельно стоящее многофункциональное 9-ти этажное здание, выполненное по индивидуальному проекту. Объект будет оснащен эффективной системой вентиляции, скоростными бесшумными лифтами Mitsubishi, инженерными системами от ведущих мировых производителей, оптоволоконными каналами связи. В целях безопасности планируется организовать многоуровневую круглосуточную охрану с современным техническим обеспечением, системами сигнализации и видеонаблюдения. В здании предусмотрены также конференц-зал, выстовочные, торговые площади и необходимые элементы инфраструктуры: банк, пункт обмена валют, кафе, ресторан, фитнес-зал, салон красоты. Общественные зоны будут отличаться стильным дизайном и высоким качеством отделки. На территории комплекса будет оборудована парковка для автомобилей арендаторов и владельцев офисов, а также гостевая автостоянка.

Бизнес-центр отличает выгодное местоположение - на берегу Волги, в престижном Ворошиловском районе на ул. Баррикадная. В скором времени здесь планируется благоустройство прибрежной зоны. Виды из панорамных окон на волжские пейзажи и городскую набережную станут дополнительным конкурентным преимуществом данного объекта. Дорога до ближайших остановок общественного транспорта, расположенных на ул. Циолковского и первой продольной магистрали, не займет более 5 минут пешего хода. Владельцам автомобилей будут обеспечены удобные подъездные пути.

Завершение строительства планируется в 2009 году.

 
Новости по Tengiz Towers 1
Новости | Алматы
28 / 11 / 2007

Сотрудники службы эксплуатации комплекса Tengiz Towers 1 готовят площадку для установки новогодней елки.

После школьных занятий здесь с удовольствием проводят время подростки. Набережная реки Весновки в районе "Тауерсов", благодаря стараниям компании Тенгиз Строй, уже пригодна для прогулок.

 
Новости по Тенгиз Тауерсу 2
Новости | Алматы
28 / 11 / 2007

В данное время на всех трех башнях офисно-жилого комплекса Tengiz Towers 2 ведутся плановые строительные работы.

На 1-ой башне (корпус 2) ведутся внутренние электромонтажные и сантехнические работы. В местах общего пользования производится стяжка полов. Устанавливаются двери, окна и витражи. Устанавливаются внутренние перегородки. Производится монтаж металлоконструкций ограждений балконов. Монтируются лифты. Ведутся наружные работы по устройству вентилируемого фасада и устройству кровли. 2-ая башня (корпус 3). Производятся работы по монтажу металлоконструкций пентхаусов. Монтируются металлические двери. Устанавливаются окна и витражи. Строятся внутренние перегородки. Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада. 3-я башня (корпус 4). Ведутся монолитные работы 16 этажа. Армирование, установка опалубки, бетонирование. В стадии завершения работы монолитного каркаса трансформаторной подстанции. Ведется устройство вентилируемого фасада.

 
Очередная победа КвартСтроя
Новости | Волгоград
31 / 10 / 2007

На основании рейтинга "Проект года 2007" компания "КвартСтрой" с проектом жилого комплекса "Адмирал-Таун" стала победителем в номинации "Самый авторитетный застройщик 2007", а жилой комплекс "Адмирал-Таун" награжден званием "Проект года 2007" среди новых домов категории "высокий класс".

Рейтинг был проведен издательским домом "Нстиль" среди новых и строящихся многоквартирных домов г. Волгограда, строительство которых завершилось или будет завершено в 2007 году. Рейтинг проект года отражает наиболее яркие и выразительные, по мнению экспертов, проекты года. Анализ проводился по всем проектам, которые открыто продвигаются в СМИ.

Оценку объектов (по 5-тибалльной системе) проводили независимые эксперты по критериям, имеющим решающее значение для потенциальных покупателей жилья. К таковым относятся: местоположение дома (микрорайон застройки, транспортная доступность, окружающая среда и вид из окон), характеристики объекта (архитектура, планировочные решения, инженерное обеспечение, собственная инфраструктура, темпы строительных работ), степень инвестиционной привлекательности проекта для потенциальных покупателей и авторитет застройщика. Для анализа использовались данные, предоставленные комитетом инвестиционной политики и строительных программ администрации г. Волгограда, материалы, использованные СМИ и дополнительная информация, предоставленная застройщиком.

В состав экспертной комиссии были включены представители органов архитектуры и градостроительства, деловые люди Волгограда, которые добились определенных результатов на своем поприще и тем самым внесли существенный вклад в развитие города.

На сегодняшний день данный рейтинг можно считать традиционным. В 2006 году он проводился впервые и ЖК "Адмирал-Таун" также был отмечен почетной наградой "Проект года 2006" среди строящихся домов категории "высокий класс".

 
Принцип "КвартСтрой" - комплексный подход к строительству
Новости | Волгоград
29 / 10 / 2007

С целью обеспечить комплексный подход к реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости, в структуре "КВАРТСТРОЙ" была организована дочерняя компания "КВАРТСТРОЙ механизация", которая в 2007 году начала производить высококачественный бетон на собственном бетонном заводе.

Предприятие было основано на базе бывшего завода ЖБИ-4. Сегодня это мощный производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием, позволяющим производить до 1000 кубометров бетона в сутки. Материально техническая база завода включает в себя также хранилище цемента, объемом 6000 тонн, раздельное хранилище щебня разных видов для производства расширенного ассортимента бетона, собственную железнодорожную ветку. Имеется также автопарк специальный техники.

 
"КВАРТСТРОЙ механизация" закупила буровые установки итальянского производства
Новости | Волгоград
29 / 10 / 2007

В настоящее время активно ведутся работы по укреплению фундамента нового жилого комплекса на Тулака.

Проектировщиками была разработана сложная конструкция из 1000 свай, первая партия которых успешно прошла испытание осенью 2007 года. Для производства дальнейших свайных работ компания "КВАРТСТРОЙ механизация" закупила буровые установки итальянского производства, технические характеристики и оснащенность которых позволяют выполнять все известные на сегодняшний день работы по производству буронабивных свай.

 
Новости бизнес центра на Желтоксан
Новости | Алматы
18 / 10 / 2007

Офисное здание класса "А" расположено в историческом центре города, в районе ул. Желтоксан и Толе би. В настоящее время проводятся работы перед сдачей объекта. Заканчивается отделка вестибюлей, благоустраивается территория. Последние штрихи, для того чтобы здание не только вписалось в окружающую среду, но и стало ее неотъемлемой частью.

 
Заявление генерального директора ТОО "Тенгиз Строй" Рахметова Т.О
Новости | Алматы
18 / 10 / 2007

В сегодняшних условиях общего кризиса на казахстанском строительном рынке руководством компании "Тенгиз Строй" были определены приоритеты развития компании.

В настоящее время первоочередными задачами являются сдача и ввод в эксплуатацию плановых объектов 2007-2008 годов. Это:

1. Жилой комплекс из 6-ти башен на реке Весновка. (первые 2 башни были сданы в конце 2005 года).

2. Бизнес-центр по ул. Желтоксан.

3.Жилой комплекс "Сункар" класса "люкс" по ул. Зенкова.

В это сложное для всех строительных компаний Казахстана время мы соблюдаем наши договоренности с поставщиками. Уважение и понимание, постоянство в отношениях с партнерами, стабильность в работе - все это является главными принципами и критериями деятельности нашей компании. Никто из сотрудников по инициативе руководства компании не уволен. Компания Тенгиз Строй участвует в реализации планов генеральной застройки города Алматы. В планах компании постройка бизнес центра по улице Инженерной и освоение участка более 100 гектар в предгорьях Кок Тюбе.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 20