ЖК "Адмирал-Таун" готовится к сдаче
Новости | Волгоград
25 / 06 / 2007

В последних числах июня компания "КвартСтрой"-Волгоград готовится сдать в эксплуатацию свой первый объект - жилой комплекс "Адмирал-Таун".

В настоящее время активно идут работы по благоустройству территории: - готовятся к асфальтированию внутриплощадочные дороги и тротуары, - монтируется постоянное ограждение территории жилого комплекса, - демонтируется временный забор, - ведется устройство отмостки жилого дома.

Новые квартиры Волгоград

 
Разработан дизайн-проект трехкомнатной квартиры в ЖК "Адмирал-Таун"
Новости | Волгоград
31 / 05 / 2007

В рамках весенней акции "Интерьер в подарок" студией интерьерного дизайна "Этимон" был разработан дизайн-проект трехкомнатной квартиры площадью 102,7 кв м.

Предлагаемое застройщиком планировочное решение стало основой для воплощения идеи современного интерьера, отвечающего потребностям семьи из 3-х - 4-х человек. Стиль данного интерьера можно назвать "универсальным" - дизайнер не ориентировался на индивидуальные пожелания конкретного клиента, а учитывал основные покупательские требования: чтобы было уютно, красиво и функционально.

Квартира спланирована наиболее оптимальным с практической точки зрения образом: холл, гостиная, кухня-столовая, спальня родителей, детская, два санузла (гостевой и приватный). Главное преимущество дизайн-проекта в том, что он дает клиенту возможность реально представить, как впоследствии может выглядеть бетонное пространство трехкомнатной квартиры.

Внести в него коррективы согласно своим личным предпочтениям или реализовать смелую идею в любом оригинальном стиле - все это возможно в квартирах свободной планировки, в новом жилом комплексе "Адмирал-Таун".

 
С днем великой Победы!!
Новости | Волгоград
08 / 05 / 2007

Бессмертен подвиг тех, кто ценой собственной жизни подарил свободу и мир нашему народу. Низкий поклон вам, ветераны. С праздником, дорогие волгоградцы! Нам выпала честь жить и трудится в городе-герое, который с каждым годом становится все прекраснее. Пусть наши дети знают о войне лишь из книг и пусть никогда не будет забыт День Великой Победы.

 
Лучшая строительная компания года в Волгограде
Новости | Волгоград
21 / 02 / 2007

15 февраля 2007 года в ресторанном комплексе "Волгоград" состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса "Волгоградский Олимп 2006".

Данная премия является одной из престижных наград Южного Федерального округа в области культурной, социальной и экономической жизни Волгограда и Волгоградской области. Свою историю конкурс ведет с 2003 года. Его организаторами являются Администрация г. Волгограда и медиа-группа "Новая Волна".

 На звание "Лучшая строительная компания года" претендовали семь авторитетных организаций и только три из них, согласно условиям конкурса, стали номинантами. К ним относится и "КвартСтрой"-Волгоград. Летом 2005 года компания приступила к реализации своего первого волгоградского проекта -жилого комплекса "Адмирал-Таун".

Сегодня, спустя 1,5 года, результат работы "КвартСтрой" трудно переоценить: 23-х этажный дом с подземным паркингом, рассчитанный на 233 квартиры, полностью построен и готовится к сдаче. Преимущества данного объекта по достоинству оценили как потребители, так и представители городской администрации и независимые эксперты - "Адмирал-Таун" удостоен также почетного титула "Волгобрэнд-2006" и "Лучший проект 2006" в категории домов "Высокий класс". Награда "Волгоградский Олимп" в очередной раз подтвердила репутацию "КвартСтрой" как надежного профессионала в области строительства.

 
Весенняя акция
Новости | Волгоград
30 / 01 / 2007

АКЦИЯ! 100 000 руб. на индивидуальный интерьер - весеннее предложение от "КвартСтрой"-Волгоград Компания "КвартСтрой"-Волгоград проводит весеннюю акцию!

Каждый покупатель квартиры площадью 103 кв м в новом жилом комплексе "Адмирал-Таун" получит от компании "КвартСтрой" подарок - 100 000 руб. на ее внутреннее обустройство. Сертификат предоставляет владельцу право воспользоваться услугами студии интерьерного дизайна "Этимон".

Компания выполняет широкий спектр работ - от разработки дизайн-проекта до его реализации "под ключ" с полной комплектацией квартиры отделочными материалами, сантехникой, мебелью и аксессуарами.

Весеннее предложение действует до 1 июня 2007 года.

 
Волгобрэнд-2006
Новости | Волгоград
29 / 01 / 2007

22 января 2007 года ЖК "Адмира-Таун" от "КвартСтрой"-Волгоград был отмечен титулом "Волгобрэнд-2006" в номинации "Современный город".

Региональный конкурс торговых марок "Волгобрэнд" проводится ежегодно по инициативе газеты "Деловое Поволжье" и поддержке городской администрации с целью определить создателей наиболее успешных брэндов волгоградского региона. В составе жюри "Волгобрэнд-2006" состояли такие известные личности, как заместитель руководителя Ассоциации волгоградских банков Гавриленко Андрей, руководитель департамента информации администрации г. Волгограда Елинецкая Ирина, президент медиа-группы "Новая Волна" Куимов Алексей, председатель регионального отделения ОО "Деловая Россия" Созаруков Роман, директор фонда "Институт экономических и социальных исследований" Шевяков Михаил и многие другие. Эксперты отдали предпочтение ЖК "Адмирал-Таун" как яркому образцу архитектуры XXI века, оптимальному месту жительства для современного человека.

Была отмечена и рекламная идея комплекса - имиджевые ролики с высказываниями русских адмиралов Павла Нахимова, Владимира Корнилова, Ивана Лихачева и Ивана Шестакова. Награду вручал однофамилец последнего - депутат областной думы, руководитель постоянной комиссии по вопросам законности и правопорядка, кандидат юридических наук ШЕСТАКОВ Виталий Анатольевич. Он отметил, что реклама, оказывается, может быть не только двигателем торговли, но нести интересную и полезную информацию, подчеркивать патриотизм компании, ее приверженность славному историческому прошлому России. За слоганами "Строим на славу", "Строим для людей" стоят конкретные дела "КвартСтрой" - Волгоград. Результат работы компании трудно переоценить. В период с 14 июля 2005 года по 25 декабря 2006 года возведены 23 этажа 3-х подъездного жилого комплекса. Точно по плану.

"Сроки строительства для такого огромного объекта просто невероятные. Мы добились успеха и доказали свою состоятельность, свое право занимать лидирующие позиции на волгоградском строительном рынке. Сегодня ЖК "Адмирал-Таун" готовится к сдаче, а новоселье будем праздновать весной", - сказала в интервью журналистам начальник отдела капитального строительства Елена Колосова.

 
В доме "Прага" закончены общестроительные работы
Новости | Нижний Новгород
26 / 01 / 2007

В первом из трех домов 1 очереди проекта "Квартал Европейский " - доме "Прага" успешно завершены общестроительные работы.

На 100% выполнена кладка газосиликатных блоков и облицовка керамическим кирпичом. На всех этажах установлены пластиковые окна. В "Берлине" осталось выложить кирпичом 2 этажа, а в "Вене" - 5 этажей. В целом, общестроительные работы выполнены на 92%. На 90% установлены внутренние инженерные системы (канализация, отопление, горячее и холодное водоснабжение, электрическое обеспечение). Ведутся работы по телефонизации и установке кабельного телевидения. Начаты работы по подготовке территории под дороги, тротуары и газоны. С 30 января 2007 года планируется начать остекление лоджий во всех трех домах. Дома "Прага", "Вена" и "Берлин" будут сданы одновременно, так что разница в темпах строительства домов не отразится на сроках передачи квартир владельцам.

 
В новый год с позитивным настроем
Новости | Нижний Новгород
06 / 01 / 2007

28 декабря дружный коллектив компании "КвартСтрой-НН" встречал наступающий 2007 год.

Прошедший год был значимым для компании - завершены основные этапы строительства 1 очереди проекта "Квартал Европейский": закончено возведение монолитного каркаса домов "Прага", "Вена" и "Берлин", выполнено более 70% облицовочных и инженерных работ. Директор компании Александр Александрович Скороход выразил благодарность за работу каждому сотруднику компании и пожелал профессиональных успехов и позитивного настроя в будущем.

В новом году перед компанией стоят большие задачи: сдать дома "Вена", "Прага", "Берлин" и передать квартиры владельцам в намеченные сроки, начать реализацию ряда новых проектов. Сотрудники компании не сомневаются, что 2007 год будет еще более удачным, чем предыдущий. Владельцы квартир построенных домов справят новоселье и оценят качество и комфорт жилья. Праздник прошел весело, оставил самые хорошие воспоминания и зарядил положительной энергией на год вперед. Значит, 2007 год принесет удачу, а дружному коллективу компании будут по плечу даже самые сложные задачи.

 
Срок сдачи домов переносится на 1 квартал 2007 года
Новости | Нижний Новгород
26 / 12 / 2006

По не зависящим от компании "КвартСтрой-НН" обстоятельствам срок сдачи домов перенесен на 1 квартал 2007 года.

Это связано с длительностью процедуры согласования системы наружных коммуникаций и инженерных систем, а также с проведением не предусмотренных проектом и договором с администрацией города работ по прокладке коммуникаций. "КвартСтрой-НН" -- первая компания в Нижнем Новгороде, которая строит крышные котельные на домах такой высокой этажности - 18 этажей, поэтому процесс согласования затянулся. Для будущих жильцов такое инженерное решение станет большим преимуществом. Во-первых, индивидуальный тепловой пункт обеспечит независимость от коммунальных служб города. Круглый год не будет проблем с горячим водоснабжением, а начало отопительного сезона будет зависеть только от погодных условий и желаний жильцов. Во-вторых, расположение котельных на крыше зданий освобождает придомовую территорию и предоставляет возможности для ее благоустройства.

В настоящее время все согласования позади, а оборудование для крышных котельных уже установлено. Сети коммуникаций, предусмотренные проектом компании "КвартСтрой-НН", подключены к участку, на котором должны были быть спроектированы и проложены коммуникации. Оказалось, что этого не было сделано. Поэтому "КвартСтрой-НН" самостоятельно выполнил этот участок работы (более 200 метров хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций), для чего потребовалось вносить изменения в проект и повторно проходить процедуру согласования. Кроме того, на сроки выполнения работ повлияла задержка с выдачей разрешения на производство работ по перекладке газопровода среднего давления, связанного с частичным закрытием ул.Тимирязева. В настоящее время наружный газопровод успешно проведен. Переориентирование ресурсов на решение возникших проблем, привело к смещению сроков сдачи домов. Для "КвартСтрой-НН" важным условием является качество построенных домов, поэтому компания не стремилась уложиться в обозначенные сроки любой ценой - в ущерб качеству строительства. Перенос сроков сдачи домов не повлияет на срок передачи квартир владельцам. Квартиры будут переданы не позднее 2 квартала 2007 года.

 
Новый год встречаем с оптимизмом
Новости | Волгоград
25 / 12 / 2006

27 декабря дружный коллектив компании "КвартСтрой"-Волгоград отмечал проводы 2006-го и встречу нового, 2007-го года.

Генеральный директор компании - Сергей Александрович Казанцев, выразил благодарность сотрудникам за доверие и хорошую работу и пожелал энергии и оптимизма на будущее. Главным достижением минувшего года было завершение в назначенный срок монолитных работ на объекте "Адмирал-Таун" , 23-хэтажном жилом комплексе бизнес-класса. В новом году предстоит много работы по сдаче дома в эксплуатацию, новоселье, создание эксплуатирующей комплекс структуры. На своего "первенца" "КвартСтрой" возлагает огромные надежды, ведь "Адмирал-Таун" является визитной карточкой компании.

"Предоставить людям достойный уровень жизни - это главная цель нашей работы, - сказал в заключении руководитель, - поэтому в новом году "КвартСтрой" планирует начать строительство новых объектов как жилого, так и коммерческого назначения. В наших домах будет и жить хорошо, и работать комфортно, и отдыхать приятно. Уверен, что к следующему году "КвартСтрой" подарит возможность многим волгоградцам приобрести квартиру или офис, отвечающий европейским стандартам".

Веселый праздник подтвердил народную поговорку - у кого работать получается, тот и отдыхать умеет.

 
Заливка последнего куба бетона
Новости | Волгоград
25 / 12 / 2006

25 декабря 2006 г. состоялась церемония заливки последнего кубометра бетона в монолитный каркас жилого комплекса "Адмирал-Таун".

Мероприятие происходило на крыше "новоиспеченного" дома. Квартстроевцы по праву были героями дня: учредители компании, ее руководство, менеджерский состав и, конечно, строители, сердечно поздравили друг друга с завершением важного этапа монолитных работ. На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали также представители административных структур ("Ростехнадзор", "Комитет инвистиционной политики строительных программ, ЗАО "Волгоградгражданпроект").

По доброй традиции, в последний куб бетона была заложена капсула с посланием к потомкам. Его главная суть: Люди будущего, будьте также счастливы, созидая, как счастливы мы. А сотрудники "КвартСтрой" были действительно счастливы - результат их работы трудно переоценить. В период с 14 июля 2005 года по 25 декабря 2006 года возведены 23 этажа 3-х подъездного жилого комплекса. Точно по плану. "Сроки строительства для такого огромного объекта просто невероятные. Мы добились успеха и доказали свою состоятельность, свое право занимать лидирующие позиции на волгоградском строительном рынке", - сказала в интервью журналистам начальник отдела капитального строительства Елена Колосова.

Мероприятие завершилось праздничным фуршетом в одной из квартир жилого комплекса. Это первое застолье в новом доме под новый год. Добрый знак!

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 20