Дружно работаем, весело отдыхаем!
Новости | Нижний Новгород
18 / 08 / 2007

 

17 августа компания «КВАРТСТРОЙ-НН» отметила знаменательное для компании и города событие - ввод в эксплуатацию 1-ой очереди проекта «Квартал Европейский» - домов «Вена», «Прага», «Берлин».

Построенные дома – первые результаты деятельности компании в Нижнем Новгороде. Поэтому и атмосфера праздника, который состоялся в клубе «Z-top», получилась особенно торжественной и радостной. На празднике присутствовали первые лица и сотрудники холдинга «КВАРТСТРОЙ», принимавшие непосредственное участие в реализации проекта, сотрудники и партнеры компании "КВАРТСТРОЙ-НН". Официальная часть мероприятия – просмотр отчетно-презентационного фильма и награждение сотрудников компании, внесших серьезный вклад в реализацию проекта, - сопровождалась выступлениями артистов, яркими тостами и зажигательными танцами. После зрелищного бармен-шоу был приготовлен фирменный коктейль "КВАРТСТРОЙ", а увенчался вечер торжественным внесением торта с символикой компании. Праздник получился таким же веселым, как и дружный коллектив холдинга «КВАРТСТРОЙ»!

 
1-я очередь проекта «Квартал Европейский» вошла в топовую десятку журнала «VIP-Риэлти»
Новости | Нижний Новгород
10 / 08 / 2007

 1-я очередь проекта «Квартал Европейский» вошла в топовую десятку журнала «VIP-Риэлти».

Редакция журнала с помощью экспертов рынка составила список наиболее успешных по разным параметрам объектов. В десятку попали совершенно разные строения – бизнес-центры, торговые центры,жилые дома и комплексы. Но все проекты объединяет одно – появление в Н. Новгороде каждого из них стало заметным событием в жизни города. Наряду с домами 1-ой очереди проекта «Квартал Европейский» в топ10 вошли такие знаковые для облика города здания, как ТЦ «Этажи» и ТЦ «Республика».

 
Домам "Вена", "Прага" и "Берлин" присвоен почтовый адрес
Новости | Нижний Новгород
02 / 08 / 2007

На основании распоряжения главы администрации Советского района города Нижнего Новгорода №839-р от 01.08.2007 г. вновь построенным домам первой очереди проекта "Квартал Европейский" присвоены почтовые адреса:

1) жилой дом "Прага" Строительный адрес - ул. Тимирязева, 6-1 Почтовый адрес - г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, дом. №7, корп. 1.

2) жилой дом "Берлин" Строительный адрес - ул. Тимирязева, 6-2 Почтовый адрес - г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, дом. №7, корп. 2.

3) жилой дом "Вена" Строительный адрес - ул. Тимирязева, 6-3 Почтовый адрес - г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, дом. №7, корп. 3.

 
Получено решение инвестиционного совета
Новости | Нижний Новгород
01 / 08 / 2007

25 июля 2007 г. инвестиционным советом при губернаторе Нижегородской области были одобрены планы по дальнейшей реализации инвестиционного проекта "Квартал Европейский".

Согласована возможность предоставления ООО "КВАРТСТРОЙ-НН" в аренду на период строительства земельных участков в Советском районе в границах улиц Тимирязева, Оранжерейный проезд, 2-я Оранжерейная, Серафимовича и Пушкина общей площадью более 72000 кв.м.

 
КВАРТСТРОЙ-НН информирует о смене телефонных номеров
Новости | Нижний Новгород
27 / 07 / 2007

В связи с переходом телефонных номеров на семизначную нумерацию телефон офиса компании изменился на (831) 277-00-00.

Дополнительный мобильный телефон отдела продаж - (8-831) 415-99-77.

Будем рады Вас слышать по будням с 9.00 до 19.00 и по субботам с 9.00 до 15.00.

 
Будущие жильцы берут управление домом в свои руки
Новости | Волгоград
17 / 07 / 2007

Собрание было открыто выступлением управляющего ТСЖ "Адмирал". Товарищество Собственников Жилья было создано с целью привлечь в процесс управления домом непосредственно владельцев квартир.

В настоящее время жильцы получают ключи и приступают к отделочным работам. Бесспорно, что никто лучше самих жильцов не сможет правильно определить, какое именно соотношение цены и качества коммунальных услуг для них оптимально, а также проконтролировать, на что израсходованы деньги, полученные в качестве коммунальных платежей. На повестку для был вынесен важный вопрос по утверждению эксплуатирующей компании - ведь ЖК "Адмирал-Таун" оснащен импортными инженерными системами и оборудованием, скоростными лифтами, подземным паркингом и многими другими составляющими повышенной комфортности, которые нуждаются в профессиональном надзоре.

На общем собрании будущих собственников жилья были также решены вопросы по организации охраны дома, по установке дополнительной системы очистки воды, видеонаблюдения, домофонизации и энергосберегающих систем, а также установке выносных блоков сплит-систем. В заключении было принято решение провести очередное собрание ТСЖ в преддверии отопительного сезона - 29 сентября 2007 года, с целью решения текущих вопросов по эксплуатации дома.

 
День рожденья компании "Тенгиз Строй"
Новости | Алматы
10 / 07 / 2007

В июне компания "Тенгиз Строй" отметила свое четырехлетие.

Дружный коллектив отдыхал на озере Капчагай. Плавали, загорали и даже ловили рыбу. И даже поймали...

 
Хороший отдых
Новости | Волгоград
07 / 07 / 2007

Коллектив компании "КвартСтрой" умеет хорошо работать и хорошо отдыхать.

6 июля 2006 года сотрудники компании посетили клуб "Планета Боулинг", где в атмосфере спортивного азарта прошло состязание в "катании шаров". Этот популярный в наши дни вид отдыха доставил квартстроевцам массу удовольствия.

 
Сдача домов в эксплуатацию
Новости | Нижний Новгород
29 / 06 / 2007

Компания "КВАРТСТРОЙ-НН" объявляет о сдаче в эксплуатацию первой очереди проекта "Квартал Европейский" - домов "Вена", "Прага", "Берлин".

Высотные здания, выполненные с использованием современных технологических решений были построены за за впечатляющие даже профессионалов сроки - 2 года и 3 месяца. Общая площадь зданий - 32 500 кв.м., что является весомым вкладом компании в городскую программу каркасно-монолитного строительства на 2007 год. "Вена", "Прага", "Берлин" стали первыми в Нижнем Новгороде домами, где на высоте 20-го этажа расположены автономные крышные котельные. Такое решение обеспечивает максимальный комфорт для жильцов, так как комфортная температура внутри квартир поддерживается автоматически в зависимости от температуры наружного воздуха. Сдача первой очереди - первый шаг в реализации проекта "Квартал Европейский". Генеральный план развития города предусматривает реконструкцию и застройку квартала в районе улиц Пушкина и Тимирязева общей площадью 49 Га. Компанией "КВАРТСТРОЙ-НН" разработан проект застройки этой территории, получивший название "Квартал Европейский". Проект предполагает строительство порядка 30 жилых домов разных классов, школы, двух детских садов и стадиона. Общая площадь строений составит около 600 тысяч квадратных метров.  получил положительное заключение Департамента архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Новгорода по разработанному проекту. В настоящее время компания приступает к реализации второй очереди проекта.

 
Отделочные работы в парадных подъездах
Новости | Нижний Новгород
29 / 06 / 2007

В домах "Вена", "Прага" и "Берлин" идут работы по отделке внутренних вестибюлей.

Отделочные работы ведутся в соответствии с разработанными индивидуальными дизайн-проектами. В каждом доме вестибюль декорируется в стиле европейских столиц - Вены, Праги и Берлина. Приобретен фонтан, который будет установлен в парадном подъезде дома "Вена".

 
Первый результат - основа будущих успехов
Новости | Волгоград
28 / 06 / 2007

К строительству своего первого объекта на волгоградском рынке компания приступила в июле 2005 года. Сегодня, спустя 2 года, на территории бывшего пустыря в месте пересечении улиц Циолковского и Баррикадной, возвышается монолитный 23-хэтажный жилой комплекс "бизнес-класса".

Дом отвечает всем параметрам данной категории жилья: - индивидуальный проект, что обеспечивает архитектурную выразительность и нестандартное внутреннее устройство; - возможность свободной планировки квартирного пространства, благодаря отсутствию несущих межкомнатных перегородок; - импортное оснащение (скоростные бесшумные лифты, импортные инженерные системы и оборудование); - подземный паркинг; - благоустроенная огражденная территория; - круглосуточная охрана.

Согласно европейским стандартам качества жилья, уютный и чистый ДОМ для жителей "Адмирал-Таун" будет начинаться не с порога квартиры и даже не на входе в подъезд, а гораздо раньше - с территории двора. В настоящее время активно ведутся работы по ее благоустройству. Здесь предусмотрены зоны отдыха, детская и спортивная площадки, газоны, гостевая парковка. Почти все квартиры к моменту сдачи дома реализованы. Будущие жильцы получают ключи и приступают к отделочным работам.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 20