Кубок «Экспобанка» покорился команде «Квартстрой»

24 сентября в манеже Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова состоялось праздничное спортивное мероприятий – футбольный турнир в честь 22-летия «Экспобанка».

 
КВАРТСТРОЙ уступил только Мортону

Футбольная команда компании КВАРТСТРОЙ приняла участие Кубок МосСтрой 2016.


 
Абсолютный лидер!

Безоговорочной победой команды ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97, «титульным» спонсором которой является компания КВАРТСТРОЙ, завершился Чемпионат Нижегородской области по мини-футболу. Команда не проиграла ни одного матча из 24, таким образом, установив рекорд Чемпионата!

Еще один рекорд установил и сам финальный матч – он собрал самое большое количество зрителей за всю историю соревнований, ожидания которых несомненно оправдались – команды показали по-настоящему зрелищную игру.



 
19 из 19!

Нижегородская команда ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97, спонсором которой является компания КВАРТСТРОЙ, одержала 19 побед в 19 матчах регулярной части Чемпионата Нижегородской области по мини-футболу. Старожилы не помнят таких результатов за всю историю Чемпионата!


 
Суперкубок чемпионов 2015

26 Декабря 2015, в легендарном манеже СК «Спартак», прошёл грандиозный и самый масштабный турнир по корпоративному футболу - Суперкубок чемпионов 2015. Подробности в пресс-релизе.

 
Золотой стандарт КВАРТСТРОЙ

Сразу две футбольные команды компании КВАРТСТРОЙ приняли участие в Международном Футбольном Фестивале Спорта и Отдыха в честь 50-летия Легендарного капитана ЦСКА Дмитрия Кузнецова, заняв 1 и 3 места в своих категориях. Футбольный турнир проходил в 4-х возрастных категориях: без ограничения возраста, 35+, 42+ и 48+.

 
Кубок "Квартстрой"-2015

Всероссийский турнир по мини-футболу Кубок "Квартстрой" пройдет на нижегородской земле в шестой раз. Впервые его примет физкультурно-оздоровительный комплекс "Мещерский" в Нижнем Новгороде, зал которого оборудован современным паркетом.

Соревнования пройдут с 26 по 28 августа 2015 года с участием четырех команд, которые сыграют между собой в один круг.

 
Праздник "Футбола"

В честь своего 55-летия еженедельник «Футбол» проводит серию праздничных мероприятий. Одно из них состоялось 11 июля – футбольный турнир, организованный спортивным агентством «Наша лига», для читателей и друзей, которых набралось на 12 команд.

 
Команда «КВАРТСТРОЙ» - победитель весеннего кубка телеканала «Наш футбол» по мини-футболу!

В субботу 18 апреля на Малой спортивной арене спорткомплекса «Локомотив» состоялся весенний Кубок телеканала «НАШ ФУТБОЛ» по мини-футболу, организованный ООО «ЛИГА-ТВ».
В турнире приняло участие 12 команд, которые представляли бизнес сообщество России.



 
Кубок победителя снова у футболистов «Квартстрой»

В преддверии  Нового года,  19 декабря команда «Квартстрой»  порадовала своих болельщиков  очередной победой. В этот раз титул победителя был завоеван в одном из самых престижных турниров строительной отрасли – кубок «Мосстрой»  (г. Москва).


 
Лучшие в недвижимости!

В то время как вся страна отмечала День народного единства, футбольные команды агентств недвижимости, девелоперских и строительных компаний собрались на манеже СК «Спартак», чтобы принять участие в борьбе за главный кубок отрасли «Realty and Development Cup».

 
Победный рывок

Команда КВАРТСТРОЙ приняла участие в традиционном международном футбольном фестивале в честь звезд советского спорта

 
Серебро Золотого кубка

20 сентября команда компании КВАРТСТРОЙ приняла участие в кубке по мини-футболу, посвященному 20-тилетию Экспобанка.

 
Летний кубок Строителей

Команда компании КВАРТСТРОЙ стала победителем Летнего кубка строителей 2014 - корпоративного турнира по мини-футболу среди любительских команд.

 
Кубок «КВАРТСТРОЙ» - победитель определен!

Завершился пятый всероссийский чемпионат по мини-футболу

 
Команда КВАРТСТРОЙ стала победителем турнира в честь 65-летия ЗМС Евгения Ловчева

Спортивный чемпионат проходил в Турции с  4 по 11 мая. Фестиваль проводиться дважды в год, и каждый раз его участниками становятся лучшие любительские футбольные  команды  страны.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>