Новогодний подарок от компании "КвартСтрой"
Новости | Нижний Новгород
06 / 12 / 2006

К новогодним праздникам компания "Квартстрой" приготовила новогодний подарок - в декабре на покупку жилья в домах первой очереди проекта "Квартал Европейский" предоставляется скидка 2007 рублей с каждого квадратного метра! Новогоднее предложение будет действовать до 31 декабря 2006 года.

 
Руководство корпорации "Квартстрой" посетило завод WEFA PLASTIC
Новости | Нижний Новгород
05 / 12 / 2006

Немецкий завод по производству трубопроводного оборудования WEFA PLASTIC - один из поставщиков, с которыми работает компания "КвартCтрой-НН".

В домах "Вена", "Прага" и "Берлин" используются полипропиленовые трубы WEFATHERM, вентили WEFA и фасонные изделия WEFA. С целью тестирования качества продукции и повышения квалификации директор компании "КвартСтрой-НН" А.А. Скороход в составе делегации от корпорации "Квартстрой" посетил предприятия WEFA PLASTIC в городах Аттендорн и Манхейм. С 23 по 25 ноября 2006 года члены делегации ознакомились с производством труб, протестировали качество производимой продукции и приняли участие в мастер-классе по монтажу трубопроводных систем WEFATHERM Pipe System of PP-R. Представители корпорации "Квартстрой" остались довольны качеством продукции поставщика и в перспективе планируют расширить сотрудничество с этим известным во всем мире немецким производителем труб.

 
Дисконтный проект «КвартСтрой» рекомендует»
Новости | Волгоград
27 / 11 / 2006

20 сентября 2006 года компания «КвартСтрой»-Волгоград выпустила дисконтный проект «КвартСтрой» рекомендует». Покупатели квартир в жилом комплексе «Адмирал-Таун» сталкиваются с интересной и нелегкой задачей – им предстоит самостоятельная работа по обустройству внутреннего жилищного пространства.

Возможности свободной планировки раскрепощают фантазию жильца, позволяют воплотить в интерьере смелые и оригинальные идеи. «КвартСтрой» рекомендует своим клиентам воспользоваться в этом деле услугами опытных профессионалов. Авторитетные волгоградские компании, специализация которых - создание комфортной жизненной среды, предоставили для покупателей квартир от «КвартСтрой»-Волгоград специальные выгодные предложения. Например, компания «Амазон» предлагает установить в новой квартире водоочистительные системы. Скидка 10% распространяется не только на покупку оборудования, но и на его монтаж и сервисное обслуживание.

Салон «Бизаца» предлагает украсить квартиру венецианской мозаикой или плиткой, установить эксклюзивную сантехнику. Здесь же покупателю предоставят на выбор изысканные аксессуары для ванных комнат. На все услуги предоставлен дисконт в размере 10%. Компания «Стройхолдинг»предлагает широкий спектр услуг по обустройству нового жилья – от разработки дизайн проекта до строительных материалов, отделочных работ и световых технологий. На все работы для клиентов «КвартСтрой» установлена специальная скидка в размере 10%. Аналогичные условия предлагают и другие компании. Дисконтная книжка «КвартСтрой» рекомендует» станет для новоселов хорошим помощником.

Итак, «КвартСтрой» рекомендует: Супермаркет «Стройград» Мебельный салон «Одис» Компания «Теплоимпорт» Волгоградские системы очистки воды «АМАЗОН» Салон итальянской плитки «Бизаца» Компания «Центр потолков» Фабрика Нобелевских окон «НОБЕЛИС» Компания «ДизайнСтройСити» Мир климата «Армис» Компания «СтройХолдинг» Дизайн-Студия «Этимон» Модный салон на Пушкина Дом паркета «Светла» Компания «Евростиль» Компания «АлИг» Мир плитки «Атлас» Проведите интересно свой досуг! Посетите ресторан «Якитория», салон красоты «Джаст мен», боулинг клуб «Планета боулинг», фитнес центр «Сити Фитнес», теннисный клуб «Теннисия», а так же спортивный клуб «АлИг» - оцените азарт и захватывающее зрелище соревнований по мотокроссу.

 
Гастроли "Руского балета"
Новости | Волгоград
17 / 11 / 2006

27 и 28 октября в г. Волгограде при партнерском участии компании "КвартСтрой"-Волгоград состоялись гастроли театра Вячеслава Гордеева "Русский балет".

Знаменитая труппа представила вниманию зрителей 3 спектакля: "Лебединое озеро", "Шахерезада" и "Щелкунчик". На первый спектакль в качестве гостей были приглашены и сотрудники "КвартСтрой".

 
«Лучший проект 2006 года»
Новости | Волгоград
06 / 11 / 2006

В октябре 2007 года компания «КвартСтрой»-Волгоград за проект жилого комплекса «Адмирал-Таун» была награждена титулом «Лучший проект 2006» и отмечена дипломом «Инвестиционная привлекательность» в рейтинге строящихся многоквартирных домов категории «бизнес-класс».

Рейтинг был организован издательским домом «Нстиль» с целью создания объективной картины рынка новостроек г. Волгограда. Для анализа использовались данные, предоставленные Комитетом инвестиционной политики и строительных программ Администрации Волгограда, материалы, используемые в СМИ, а также информация, предоставленная застройщиками. Оценка производилась независимыми экспертами по следующим критериям:

1. Месторасположение дома

2. Потребительские свойства (архитектурное решение, уровень отделочных работ, инженерное оснащение, инфраструктура, благоустройство территории).

3. Инвестиционная привлекательность для потенциальных покупателей, соотношение «цена-качество».

 4. Авторитет застройщика

В состав экспертной комиссии вошли 11 известных в Волгограде личностей – представителией официальных структур и крупных предприятий города. В их числе - начальник управления Госстройнадзора архитектуры и градостроительства администрации Волгоградской области Михаил Норкин, председатель комитета по архитектуре и градостроительству волгоградской области Александр Вязьмин. Эксперты по достоинству оценили архитектурное решение и месторасположение ЖК «Адмирал-Таун». Прогрессивная монолитная технология, высокие темпы строительства, наличие подземного паркинга, импортное инженерное оборудование, благоустроенная охраняемая территория, а также транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка в совокупности обеспечили инвестиционную привлекательность объекту. В качестве подарка издательский дом «Нстиль» предоставил победителю возможность проинформировать волгоградцев о работе и планах компании «КвартСтрой». Принимая поздравления коллег, генеральный директор ООО «КвартСтрой»-Волгоград Сергей Александрович Казанцев отметил, что такой подарок как раз кстати. Завершая строительство первого объекта, компания начинает активную работу по обеспечению комфорта будущих жильцов, организации ТСЖ и эксплуатирующей комплекс структуры. Ведется также подготовка к «запуску» новых объектов, которые не уступят «Адмирал-Таун» в масштабности, качестве и востребованности. В октябре 2007 года компания "КвартСтрой"-Волгоград за проект жилого комплекса "Адмирал-Таун" была награждена титулом "Лучший проект 2006" и отмечена дипломом "Инвестиционная привлекательность" в рейтинге строящихся многоквартирных домов категории "бизнес-класс".

Подробнее...
 
Поздравляем всех нижегородцев с "Днем Народного Единства"!
Новости | Нижний Новгород
02 / 11 / 2006

В честь праздника компания "КвартСтрой-НН" приготовила подарок - ПРАЗДНИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Первым 15 покупателям предоставляется скидка на квартиры 5%. Предложение действует до 20 ноября 2006 г. и распространяется на все варианты оплаты.

 
Поздравляем с Днем Строителя!
Новости | Алматы
12 / 08 / 2006

Компания "Тенгиз Строй" поздравляет всех с Днем Строителя!

Пожалуй, единственные, кто так широко отмечает свой профессиональный праздник - это строители. Действительно, есть, что отметить! Умеем работать - умеем отдыхать!

 
«Строительная Ника ЗОДЧИЙ 2006»
Новости | Волгоград
11 / 08 / 2006

11 августа 2006 года, в рамках празднования Дня Строителя, компания «КвартСтрой»-Волгоград была отмечена PR-премией «Строительная Ника ЗОДЧИЙ 2006» и почетной грамотой за профессионализм.

Столь высокая оценка деятельности компании свидетельствует об эффективности маркетинговой политики, внедрении прогрессивных технологий и современных архитектурно-планировочных решений. Новаторство в проекте ЖК «Адмирал-Таун» было отмечено особо. Генеральный директор «КвартСтрой»-Волгоград – С. А. Казанцев – отметил, что высотные жилые комплексы повышенной комфортности, возводимые по монолитной системе домостроения – это наиболее перспективное направление в строительной отрасли, отвечающее «духу времени». Его развитие приведет к улучшению качества жизни волгоградцев и преобразованию архитектурного профиля города. Церемония награждения проходила во Дворце культуры профсоюзов в присутствии руководителей крупных строительных компаний региона и представителей администрации города и области. Теплые поздравления в адрес всех строителей произнес зам. главы администрации Алферов Л. А. Он отметил достижения волгоградского строительного рынка за 2006 год, а именно: увеличение объемов строительства объектов жилищного и коммерческого назначения, использование новых технологий, реализация интересных масштабных проектов, сотрудничество с банками по ипотечному кредитованию. В целом руководство региона положительно оценило развитие строительной отрасли в городе и области. В торжественной обстановке представители администрации выразили руководству компании «КвартСтрой»-Волгоград благодарность за гражданскую позицию и активное участие в культурных мероприятиях города.

 
День Рождения!
Новости | Волгоград
15 / 07 / 2006

14 июля 2006 года компания "КвартСтрой-Волгоград" отметила годовщину своей работы на волгоградском рынке.

За период своей деятельности компания добилась хороших результатов: строительство ведется согласно графику - завершается возведение первого объекта, готовятся к запуску новые строительные площадки. Генеральный директор компании сказал теплые слова благодарности сотрудникам. Коллектив дружно поднял бокалы за достижения, за планы, успех и своего руководителя...

 
День Рождения
Новости | Волгоград
15 / 07 / 2006

14 июля 2006 года компания "КвартСтрой-Волгоград" отметила годовщину своей работы на волгоградском рынке.

Интересен тот факт, что компания приступила к строительству ЖК "Адмирал-Таун" в июле 2005 года, спустя 3 месяца после вступления в силу федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Всецело «попав» под действие нового закона, компания за период своей деятельности добилась хороших результатов: строительство ведется согласно графику - в июле 2006 года активно возводятся 16-й и 17-й этажи, ведутся работы по внутреннему оснащению здания инженерным оборудованием и облицовка цветным кирпичом внешних стен. В кругу коллектива генеральный директор компании сказал теплые слова благодарности сотрудникам.

Особо был отмечен тот факт, что, несмотря на действие нового закона, направленного на защиту прав инвесторов и предъявляющего жесткие требования к застройщикам, "КвартСтрой" успешно движется к поставленным целям - завершается возведение первого объекта, готовятся к запуску новые строительные площадки. Коллектив дружно поднял бокалы за достижения, за планы, успех и своего руководителя. С Днем рождения, "КвартСтрой-Волгоград"!!!

 
Подъем с удобством
Новости | Волгоград
11 / 07 / 2006

Строящийся жилой комплекс "Адмирал-Таун" достиг пятнадцатого этажа.

С целью сделать более удобным подъем к квартирам верхних этажей, на стройплощадке установлена автоматическая подъемная кабина. Теперь не только строители, но и клиенты "КвартСтрой" - будущие жильцы "Адмирал-Таун" - поднимаются на любой этаж с комфортом.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 20