Тенгиз Тауерс 2
Новости | Алматы
18 / 10 / 2007

Продолжается строительство жилого комплекса бизнес класса "Тенгиз Тауерс" на реке Весновка.

К концу первого квартала 2008 года будут сданы 2 башни с прилегающими к ним офисами и паркингами. На сегодняшний день продолжаются наружные отделочные работы. На 3-ей башне проводятся монолитные работы 14-ого этажа. Срок сдачи - конец 2008 года.

 
Новости жилого комплекса "Сункар"
Новости | Алматы
18 / 10 / 2007

Жилой комплекс класса "люкс" Сункар, расположен в "золотом квадрате" Медеуского района по ул. Зенкова.

Это будет высотное 14-ти этажное здание. На сегодняшний день продолжается выполнение монолитных работ 6-ого этажа. По плану ведутся работы по ошлифовке стен, подготовительные работы по проведению электрики, проверяется осадка здания. Строятся наружные инженерные коммуникации. В ноябре этого года проведение коммуникаций будет закончено.

 
Начинаем новый проект
Новости | Волгоград
08 / 10 / 2007

Осенью 2007 года компания "КвартСтрой"-Волгоград приступила к строительству нового жилого комплекса "DOMINANT".

Название полностью соответствует идее проекта - три высотные башни станут доминирующим элементом застройки района Тулака. Местоположение комплекса обеспечит его жителям благоприятную экологию почти в центре города и восхитительные виды из окон на Волгу и город. Новый объект "КвартСтрой" обещает быть достойным продолжением первого волгоградского проекта компании - жилого комплекса "Адмирал-Таун", который сдан в эксплуатацию летом 2007 года.

Качественные характеристики жилья от "КвартСтрой" соответствуют всем необходимым параметрам бизнес-класса: индивидуальный проект, стильная архитектура, высокая степень отделки общественных зон, возможность свободной планировки и объединения квартир, подземный паркинг, огороженная благоустроенная территория, развитая инфраструктура.

 
Реконструкция набережной реки Весновка
Новости | Алматы
13 / 09 / 2007

Строители Tengiz Towers 2 активно ведут реконструкцию набережной реки Весновка (Есентай) от ул. Сатпаева до бульвара Бухар Жирау.

Очищено русло реки, реконструируются бетонные откосы, убираются старые деревья. Планируется посадить здесь декоративные растения, провести освещение и расставить скамейки для отдыха. Эта часть набережной реки будет одним из лучших участков для прогулок жителей близлежайших домов.

 
МИНИ-ФУТБОЛ - НАСТОЯЩИМ ЛЮБИТЕЛЯМ!
Новости | Нижний Новгород
10 / 09 / 2007

 

 8 сентября на стадионе "Локомотив" состоялся первый нижегородский турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный Дню города.

Спонсором и организатором турнира была компания КВАРТСТРОЙ - НН. В турнире приняли участие 16 команд самых разных организаций - банков, строительных, мебельных и дизайнерских компаний, правительства области. Все команды были поделены на 4 группы (A, B, C, D). Игры проходили на четырех полях. После продолжительной упорной борьбы определились победители: команда "Бобров Мебель", обыгравшая в полуфинале команду "Мастер-банк", заняла 3-е место. 2-е место завоевала команда "Щелковский". Чемпионом первого турнира по мини-футболу среди любительских команд стала команда КВАРТСТРОЙ, показав великолепный футбол и сплоченный дружный коллектив на поле.

Несмотря на проливной дождь, команды играли с азартом и удовольствием, а болельщики поддерживали свои команды громким криком и энтузиазмом. Турнир оказался поистине дружеским - игры прошли без серьезных нарушений и травм. В итоге все без исключения команды были награждены кубками "Призер" или "За преданность футболу", а также бочонками с пивом. "Спасибо за праздник! - говорили игроки и болельщики, покидая стадион".

 
Компания "КВАРТСТРОЙ-НН" информирует о смене офиса
Новости | Нижний Новгород
04 / 09 / 2007

Офис "КВАРТСТРОЙ-НН" переехал. С 4 сентября 2007 г. офис компании находится по адресу: ул.Б.Покровская, д.7/10, 4 этаж.

Будем рады видеть Вас в будни с 9.00 до 19.00 и по субботам с 9.00 до 13.00.

 
Текущие работы в ЖК "Тенгиз Тауерс 2"
Новости | Алматы
04 / 09 / 2007

На объекте "Тенгиз Тауерс 2" на 1-ом и 2-ом "пятнах" ведутся завершающие работы по монолиту.

На 1-ом "пятне" закончен, а на 2-ом близится к завершению монтаж конструкции пентхаусов. Ведется отделка вентилируемого фасада, установка витражей и окон, монтаж сантехнического оборудования. Продолжается отделка мест общего пользования. На 4-ом, 5-ом и 6-ом "пятнах" заканчиваеся монтаж каркаса, ведется установка окон и витражей. В паркингах идет устройство полов. Благоустраиваются берега реки Есентай (Весновка).

 
Текущие работы в ЖК "Сункар"
Новости | Алматы
04 / 09 / 2007

Строители офисно-жилого комплекса "Сункар" по улице Зенкова приступили к монолитным работам на уровне 4-ого этажа.

Идет устройство наружных сетей, водоснабжения, канализации и теплоснабжения. В подвальном помещении ведутся сантехнические работы. Сдана в эксплуатацию трансформаторная подстанция.

 
Сдача объекта
Новости | Алматы
04 / 09 / 2007

С 15 сентября планируется передача офисных помещений владельцам.

В данное время бизнес центр, расположенный по улице Желтоксан 111 находится в стадии завершающих работ. Облагораживаются входные группы, места общего пользования, благоустраивается территория.

 
В честь дня города "КВАРТСТРОЙ-НН" организует турнир по мини-футболу
Новости | Нижний Новгород
01 / 09 / 2007

 Компания КВАРТСТРОЙ-НН принимает активное участие в организации праздничных мероприятий в честь Дня города Нижнего Новгорода.

Совместно с Нижегородской городской федерацией минифутбола и городским комитетом по физкультуре и спорту КВАРТСТРОЙ-НН организует турнир по мини-футболу. В турнире примут участие 16 любительских команд: "РООМ", "Беркут", "Мастербанк", "Сбербанк", "Водоканал", "ВТБ", "Бобров Мебель", "ДСК", "Академия интерьера", "Тэлма", "Команда правительства Нижегородской области", "Corso Italia", "СУ-155", "Сокольники", "Хелпер", "Квартстрой". Турнир состоится 08.09.2007 г. на центральной спортивной арене стадиона "Локомотив". Начало турнира в 11.00.

В состав судейской бригады войдут профессиональные судьи (в том числе судья международной категории, признанный Российским футбольным союзом лучшим судьей России 2006 г. Егоров Игорь Вячеславович). Приглашаем всех нижегородских любителей спорта поболеть за участников турнира. Победителей ждут ценные призы, а болельщиков - увлекательное зрелище игры.

 
День строителя
Новости | Волгоград
30 / 08 / 2007

11 августа 2007 года коллектив компании "КвартСтрой"-Волгоград отметил свой профессиональный праздник - День Строителя.

Торжественная часть мероприятия проходила на палубе катамарана "Отдых". Любуясь со стороны Волги на свой первый объект, ни у кого из присутствующих не осталось сомнений - на сегодняшний день ЖК "Адмирал-Таун" является одним из самых красивых домов города. Неповторимая эстетика фасада, гармония стиля, функциональности и комфорта неоспоримо доказали наступившее торжество эпохи монолитного домостроения. Именно этой прогрессивной технологией в 2003 году вооружились специалисты компании "КвартСтрой" с целью строить дома повышенной комфортности. Летом 2005 года началась реализация первого проекта "Адмирал-Таун".

Согласно планам, летом 2007 года жилой комплекс был сдан в эксплуатацию. Поздравления в честь этого события были адресованы руководству "КвартСтрой", сотрудникам, партнерам и друзьям компании.

Генеральный директор, Сергей Казанцев, в заключении своей речи сказал: "Планы у нас грандиозные, но команда "КвартСтрой", опираясь на профессионализм и опыт, справится с проектом любой степени сложности".

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 20