Поздравления
Новости | Алматы
13 / 03 / 2008

Компания Тенгиз Строй поздравляет всех казахстанцев и россиян с наступившими и наступающими весенними праздниками! Мы желаем вам весеннего настроения, радости, любви и творческих успехов!

 
Микрорайон "Большие Овраги" площадью 700 тыс кв м появится в центре Н.Новгорода
Новости | Нижний Новгород
11 / 03 / 2008

Новый микрорайон «Большие Овраги» площадью 700 тысяч квадратных метров появится в центре Нижнего Новгорода, сообщил источник в министерстве инвестиционной политики Нижегородской области.

«Комплекс зданий будет возведен на высоком берегу Волги, что обеспечит замечательный панорамный вид. Архитектура застройки вписывается в ландшафт набережной: высота зданий увеличивается по мере удаления от реки», - сообщил он. Микрорайон расположится на земельной участке площадью 110 гектаров. Как уточнил источник, проектом предусматривается строительство многофункциональных зданий, включающих жилые помещения, офисные и торговые площади, а также социальные объекты.

Подробнее...
 
С праздником 8 марта!!!
Новости | Волгоград
03 / 03 / 2008

Природа просыпается от сна,

И снег под яркими лучами тает,

И это значит, что пришла ВЕСНА

И первые цветы под солнцем расцветают.

Они скромны, застенчивы, нежны,

Как чувства к маме, дочери, сестре, любимой …

Прекрасным женщинам Сегодня лучшие слова посвящены.

Мы вам желаем счастья! С праздником весны!

КВАРТСТРОЙ-ВГ

 
Новости Тауерса
Новости | Алматы
21 / 02 / 2008

Возведено 20 этажей 3-ей башни Тауерсов (пятно 1).

На пентхаусах, венчающих башню, ведутся кровельные работы. Проводится отделка фасада. Внутри здания идут штукатурные и сантехнические работы, отделочные работы мест общего пользования. Монтируются лифты. Ведется монтаж тепловых пунктов. На 4-ой башне Тауерсов (пятно 2) так же ведутся внутренние штукатурные и сантехнические работы, отделка МОПов, монтаж лифтов и тепловых пунктов. Строится металлический каркас пентхауса и ведется отделка фасада здания. 3 башня (пятно 8). Возведено 14 этажей. Строятся внутренние перегородки здания. Офисные части здания (пятно 5, 6). Возведены коробки, ведутся облицовочные работы фасадов, устройство внутренних перегородок, внутренние штукатурные работы и вентиляционные работы. В комплексе ведутся наружные коммуникационные работы.

 
Новости комплекса Сункар
Новости | Алматы
21 / 02 / 2008

На строительном объекте Сункар возведены стены и перекрытия 7 этажа.

Ведутся армировочные работы на 8 этаже. Полностью подведены наружные сети водопровода, канализации и теплотрасс.

 
Офисы на Желтоксан
Новости | Алматы
29 / 01 / 2008

Офисное здание на Желтоксан сдается в эксплуатацию.

Хозяева помещений заканчивают чистовую отделку, завозят мебель. В здании очень светло и уютно. В мансардном этаже уже разместилась и успешно принялась за работу дружная команда проектировщиков.

Для потенциальных покупателей: Остались свободные площади! Торопитесь получить уютный офис для вашего бизнеса в самом центре города!

 
Закуплено итальянское оборудование "Касагранде"
Новости | Волгоград
23 / 01 / 2008

"КВАРТСТРОЙ Механизация"- дочерняя компания "КВАРТСТРОЙ-ВГ" - одна из первых на волгоградском рынке приобрела итальянскую сверхмощную технику "Касагранде" марки В 250 и В170.

С помощью этого оборудования будут производиться работы по устройству фундаментов нового жилого комплекса "DOMINANT", в основании которого запроектировано более 1000 свай. Машины соответствуют современным европейским стандартам и позволяют производить до 10 свай в день, достигая глубины бурения 40м и максимального диаметра 1,2 м.

 
Продажа квартир набирает обороты
Новости | Волгоград
23 / 01 / 2008

Строительство нового жилого комплекса на Тулака движется строго по установленному графику.

Сегодня активно ведутся работы по устройству котлована, запланированные на февраль-апрель, и уже в мае компания приступит к осуществлению монолитных работ по фундаменту. Пунктуальное соблюдение сроков графика строительства гарантирует своевременный ввод объекта в эксплуатацию.

Справочная информация: - разрешение на строительство № RU 34301000-305/С-07 от 28 августа 2007 года. - продажа квартир производится по схеме долевого участия (договора долевого участия подлежат обязательной регистрации в Управлении Федеральной Регистрационной службы по Волгоградской области).

 
Первый этап работ завершен успешно
Новости | Волгоград
13 / 01 / 2008

Осенью 2007 года, на первом этапе строительства жилого комплекса "DOMINANT", были проведены работы по испытанию буронабивных свай.

Целью исследования было определение их несущей способности по грунту. Заказчиком испытаний выступил застройщик - ООО "КвартСтрой". Испытания были проведены специализированной фирмой ООО "ЭЛГАД ТОП" (г. Москва) в соответствии со всеми необходимыми требованиями. В результате получено официальное заключение о готовности свай к использованию в фундаменте будущего сооружения.

 
С Новым годом и Рождеством!!
Новости | Волгоград
31 / 12 / 2007

"Уходящий год войдет в историю "КВАРТСТРОЙ-ВГ" как знаменательный. Главным его событием является своевременное введение в эксплуатацию нашего первого объекта - жилого комплекса "Адмирал-Таун".

Приятно видеть, как дом начинает жить своей жизнью, как вечерами в его окнах зажигается свет. Все 230 квартир в настоящее время заботливо обустраиваются - будущие жильцы готовятся в Новом году отпраздновать новоселье. А вот "КВАРТСТРОЙ-ВГ" в 2008-ом будет активно продолжать работу над проектом нового жилого комплекса на Тулака. В 2007-ом, приступив к освоению строительной площадки, мы смогли реально оценить степень доверия волгоградцев к нашей компании - на этом этапе, всего за несколько месяцев, было реализовано более 30% квартир. Хочется особо поблагодарить постоянных инвесторов "КВАРТСТРОЙ-ВГ" - тех, кто "построил" с нами "Адмирал-Таун" и теперь стал участником реализации следующего, более масштабного проекта. В 2007 году также начались подготовительные работы по осуществлению объекта коммерческой недвижимости - современного бизнес-центра на ул. Баррикадная. Начало строительства планируется на 2008-ой год. Так что наступающий год для "КВАРТСТРОЙ-ВГ" обещает быть насыщенным. Уверен, что благодаря опыту и профессионализму нашей команды все поставленные цели будут достигнуты. Желаю всем здоровья, оптимизма и трудовых успехов!".

Руководитель компании, Сергей Казанцев

 
С Новым Годом!!
Новости | Волгоград
31 / 12 / 2007

Пусть счастье постучится в новый дом,

Где каждый в счастье верит, новый год встречая.

И тихо снег кружится за окном,

И звезды падают, желанья исполняя…

На волжком берегу с любовью возведен -

для счастья создан этот новый дом!

Будьте счастливы в своем доме! Здоровья, мира, благополучия!

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 20