Компания КВАРТСТРОЙ стала дипломантом премии «Нижегородский Феникс»
01 / 07 / 2014

27 июня, в Усадьбе Руковишниковых состоялась торжественная церемония награждения победителей   региональной премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс».

 
В ЖК на ул. Бетанкура выбрана управляющая компания
26 / 06 / 2014

Уважаемые собственники помещений!

Настоящим уведомляем Вас  о  том, что в соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации органом местного самоуправления путем проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 6 по ул. Бетанкура, вновь введенным в эксплуатацию, согласно протоколу конкурса от 16.06.2014 выбрана управляющая компания ООО « Мастак Нагорный».

 
Компания КВАРТСТРОЙ начала освоение территории в Богородском районе
03 / 06 / 2014

Подготовительные работы для начала  реализации ЖК НОВИНКИ Smart City вышли в  активную стадию. Сейчас на территории будущей застройки ведутся подготовительные работы. В частности, выполнено ограждение для бытового городка.

 
В ЖК на ул. Бетанкура завершены работы по благоустройству территории
02 / 06 / 2014

Компания КВАРТСТРОЙ закончила выполнение работ по асфальтированию территории вдоль жилого комплекса на ул. Бетанкура (Канавинский район). В частности,  асфальтное покрытие было создано по периметру дома, а также в районе съезда на подземную парковку.

 
В Нижнем Новгороде презентовали фотографии, сделанные на высоте 50 метров
23 / 05 / 2014

В экспозицию  вошли 25 работ

 
Отделка фасада ведется в ЖК «КВАРТАЛ ЕВРОПЕЙСКИЙ»
23 / 05 / 2014

Работы проводятся на доме 6-5 («АФИНЫ»)

 
График работы отдела продаж в Нижнем Новгороде в праздничные дни
08 / 05 / 2014

Компания КВАРТСТРОЙ спешит поздравить своих клиентов с праздником Великой Победы и  информирует что 9,10,11 мая отдел продаж компании КВАРТСТРОЙ (Нижний Новгород) не работает.  Задать все интересующие вопросы в праздничные дни можно по тел.:  414- 57 -57

 
График работы отдела продаж в Нижнем Новгороде в праздничные дни
30 / 04 / 2014

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на работу офиса  продаж (ул. Пискунова, 29) в  праздничные дни.

 
Получено разрешение на ввод ЖК на ул. Бетанкура в эксплуатацию
24 / 04 / 2014

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что компания КВАРТСТРОЙ получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого многоквартирного дома  по ул. Бетанкура  (номер разрешения: № RU52303000-63).

 
Нижегородские риэлторы смогут проверить готовность БЦ ESQUIRE
18 / 04 / 2014

Компания КВАРТСТРОЙ объявляет о начале просмотров бизнес-центра на ул. Советской для нижегородских риэлторов.  Специалисты по недвижимости смогут не только проверить готовность объекта, но и узнают о новой ценовой политике  на офисные помещения в бизнес-центре ESQUIRE.

 
Закончен монтаж тематических панно в ЖК на ул. Бетанкура
17 / 04 / 2014

Всего было спроектировано  и установлено пять изображений, каждое из которых будет украшать входные группы в  доме. Сейчас работы полностью завершены и уже в ближайшее время жильцы комплекса смогут насладиться красотой своих  подъездов.

 
В Нижнем Новгороде состоялся круглый стол «Стратегии инвестирования» с участием экспертов компании КВАРТСТРОЙ
15 / 04 / 2014

Вопрос,  как и в чем сохранить свои сбережения, актуален всегда. Кто-то доверяет свои деньги банкам, однако, все большее число нижегородцев предпочитают вкладываться в объекты недвижимости. Такой способ инвестирования не только позволяет сохранить капитал, но и значительно его приумножить.

 
На бизнес-центре ESQUIRE установили вывеску с названием
03 / 04 / 2014

Монтаж конструкции были произведен 30 марта.  Вывеска была установлена на входе в бизнес-центр,  и выполнена в корпоративной цветовой гамме компании КВАРТСТРОЙ (синий, оранжевый цвета).

 
БЦ ESQUIRE: Первые фотографы, первые работы
03 / 04 / 2014

Более десяти фотографов поднялись на минувшей неделе на крышу бизнес-центра ESQUIRE,  чтобы сделать уникальные снимки на высоте 16 этажа.

Тематика съемок была самой  разнообразной  – от удивительных видов Нижнего Новгорода до  fashion съемки  с участием  профессиональных моделей.  Среди участников проекта  были не только нижегородские фотографы, но и представители творческих коллективов. В частности, артисты из студии «Синтез искусств. Узорография душ»,  воссоздали на территории бизнес-центра  инсталляцию  с использованием песка и краски.

Как признаются,  участники съемок просторные помещения и панорамные окна,  установленные в бизнес-центре,  сделали  работу в нем особенно комфортной, а пребывание приятным. Кроме этого конструкции, расположенные  на крыше здания,  позволили фотографам воплотить  самые невероятные  идеи в жизнь.

Принять участие в проекте еще не поздно. Достаточно отправить заявку по электронный почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По итогам проведения проекта в мае будет организована выставка работ участников.

Работы участников, сделанные в БЦ ESQUIRE:


Справка

Бизнес-центр ESQUIRE представляют собой объект коммерческой недвижимости класса B+.  В объекте переплетены разнообразные стилевые и инженерные решения, что позволяет говорить об уникальности проекта. На сегодняшний день в продаже находятся офисные помещения от 32 кв.м.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов компании КВАРТСТРОЙ по тел.: 8(831)431-77-77 или в офисе компании КВАРТСТРОЙ, по адресу: ул. Пискунова, д.29 (6 этаж)

 
Проинвестбанк аккредитовал БЦ ESQUIRE
21 / 03 / 2014

Приобрести коммерческие площади  в бизнес-центре ESQUIRE теперь можно в кредит.  Свои выгодные условия на покупку офисных помещений предлагает Проинвестбанк:

 
График работы отдела продаж в Нижнем Новгороде в праздничные дни
07 / 03 / 2014

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на работу офиса  продаж в  праздничные дни.  В период с 08.03.2014-10.03.2014 отдел продаж компании КВАРТСТРОЙ (Нижний Новгород) не работает.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>