БЦ ESQUIRE: Первые фотографы, первые работы
03 / 04 / 2014

Более десяти фотографов поднялись на минувшей неделе на крышу бизнес-центра ESQUIRE,  чтобы сделать уникальные снимки на высоте 16 этажа.

Тематика съемок была самой  разнообразной  – от удивительных видов Нижнего Новгорода до  fashion съемки  с участием  профессиональных моделей.  Среди участников проекта  были не только нижегородские фотографы, но и представители творческих коллективов. В частности, артисты из студии «Синтез искусств. Узорография душ»,  воссоздали на территории бизнес-центра  инсталляцию  с использованием песка и краски.

Как признаются,  участники съемок просторные помещения и панорамные окна,  установленные в бизнес-центре,  сделали  работу в нем особенно комфортной, а пребывание приятным. Кроме этого конструкции, расположенные  на крыше здания,  позволили фотографам воплотить  самые невероятные  идеи в жизнь.

Принять участие в проекте еще не поздно. Достаточно отправить заявку по электронный почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По итогам проведения проекта в мае будет организована выставка работ участников.

Работы участников, сделанные в БЦ ESQUIRE:


Справка

Бизнес-центр ESQUIRE представляют собой объект коммерческой недвижимости класса B+.  В объекте переплетены разнообразные стилевые и инженерные решения, что позволяет говорить об уникальности проекта. На сегодняшний день в продаже находятся офисные помещения от 32 кв.м.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов компании КВАРТСТРОЙ по тел.: 8(831)431-77-77 или в офисе компании КВАРТСТРОЙ, по адресу: ул. Пискунова, д.29 (6 этаж)