Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Жилой Квартал «Парк Европейский»: ОАО «Газпромбанк» аккредитовал первую строительную очередь
20 / 11 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» и Волгоградский филиал ОАО «Газпромбанк» объявляют о начале действия ипотечной программы банка для всех желающих приобрести квартиру в первой строительной очереди жк «Парк Европейский».

 
Жилой квартал «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»: «Московский индустриальный банк аккредитовал обе строительные очереди»
14 / 11 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» и «Московский индустриальный банк» объявляют о начале действия ипотечной программы банка для приобретения квартир в первой и второй строительной очереди жилого квартала «Парк Европейский».

 
Жилой квартал «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»: дома первой строительной очереди полностью подключены к отопительной системе
14 / 11 / 2013

В настоящее время на территории строительного участка первой строительной очереди жилого квартала «Парк Европейский» продолжаются отделочные работы в четырёх десятиэтажных домах.

 
Приглашаем всех на проведение ипотечной субботы в Волгограде!
08 / 11 / 2013

09 ноября 2013 года в субботу в здании Волгоградского отделения Сбербанка России № 8621 состоится «ИПОТЕЧНАЯ ЯРМАРКА». Мероприятие  начнётся в 10.00 на втором этаже Операционного подразделения офиса, расположенного по адресу ул. Коммунистическая, 40.

 
Компания «КВАРТСТРОЙ» в числе 100 наиболее крупных застройщиков России
05 / 11 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» - один из лидеров рынка возведения объектов жилой и коммерческой недвижимости Волгограда, вошла в список 100 наиболее крупных застройщиков России. В настоящее время, согласно рейтингу Сбербанка, опубликован  список 300 агентств и 100 наиболее  крупных застройщиков.

 
Первая очередь строительства жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»: свободных квартир осталось совсем немного!
05 / 11 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ недавно объявила о начале действия специального предложения по приобретению квартир в первой очереди строительства жилого квартала «Парк Европейский».

 
В жилых домах первой очереди строительства жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» прошла опрессовка системы отопления
28 / 10 / 2013

В жилом квартале «Парк Европейский» успешно завершена опрессовка системы отопления. В настоящее время в жилые дома №1 и №2 уже подано тепло и поддерживается постоянный температурный режим, необходимый для проведения внутренних отделочных работ. Подключение оставшихся домов запланировано на  ближайшее время.

 
В первой очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» всё готово к началу кладки облицовочного кирпича
22 / 10 / 2013

На территории строительной площадки жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» продолжаются работы по строительству четырёх десятиэтажных домов первой очереди.

 
«ФИНАЛЬНЫЕ СКИДКИ» в первой очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
17 / 10 / 2013

В связи со скорым окончанием строительства, в первой очереди домов жилого квартала «Парк Европейский» объявляются «ФИНАЛЬНЫЕ СКИДКИ»!

 
«В жилом квартале «Парк Европейский» открыты продажи в жилом доме «Серии 3D-Комфорт»
17 / 10 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» информирует всех жителей Волгограда и области об открытии продаж в жилом доме №7.

 
В офисе продаж компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде начал работу ипотечный менеджер банка «ВТБ24»
25 / 09 / 2013

В офисе продаж  компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде начал свою работу ипотечный менеджер  банка «ВТБ24».

 
Проведение Дня Дольщика в жилом квартале ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ
24 / 09 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ информирует всех клиентов компании о переносе проведения мероприятия «День Дольщика» по техническим причинам.

Перенос мероприятия запланирован на срок 1-2-х недель по причине подключения в строящемся коммерческом помещении (месте проведения собраний) инженерных коммуникаций. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

О новых сроках проведения Дня Дольщика будет официально  сообщено через сайт компании.

 
Жилой комплекс «ДОМИНАНТ»: строительные работы вступили в завершающую стадию
22 / 09 / 2013

На территории строительной площадки жилого комплекса продолжаются работы по приёму и заливке бетона, монтажу инженерных систем и остеклению трёх 24-хэтажных домов. Новым этапом в возведении проекта станет начало работ по строительству подъездной эстакады.

 
Компания КВАРТСТРОЙ и Сбербанк заключили соглашение о продолжении партнёрства в возведении жилого комплекса Доминант
19 / 09 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ-ВГ и Сбербанк России продолжают активное сотрудничество в возведении в Волгограде проекта комплексной застройки территории - жилой комплекс Доминант. В рамках осуществляемого партнёрства принято решение о продолжении финансирования проекта со стороны Сбербанка России.

 
Приглашаем всех на проведение ипотечной субботы в Волгограде!
12 / 09 / 2013

14 сентября 2013 года в субботу в здании центра ипотечного кредитования Сбербанка России, расположенном по адресу пр. Ленина 22  (рядом с магазином «Гурман»), пройдёт «ИПОТЕЧНАЯ СУББОТА». Мероприятие состоится с 10.00 до 14.00.

 
Компания КВАРТСТРОЙ – детям!
11 / 09 / 2013

Заботясь о своих детях – мы заботимся о своём будущем! Руководствуясь этим принципом, сотрудники компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде взяли шефство над маленькими пациентами детского онкогематологического отделения.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>