Единая система навигации сайта для всех клиентов компании в Волгограде
11 / 09 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ рада сообщить, что для волгоградского сегмента сайта kvartstroy.ru стала работать единая система навигации.


Подробнее...
 
Офис продаж на территории жилого квартала «Парк Европейский» изменил своё месторасположение
11 / 09 / 2013

Информируем всех клиентов компании, кто ещё не определился с вопросом о приобретении жилья, что на территории жилого квартала Парк Европейский изменил своё местоположение офис продаж.

Подробнее...
 
Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн и Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов посетили с официальным визитом жилой комплекс «Доминант»
05 / 09 / 2013

В четверг, 05.09.2013г., в рамках своего официального визита в Волгоград, территорию строительной площадки жилого комплекса «Доминант» посетил Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн.


Подробнее...
 
Акция «12-12-12» от Сбербанка продлена!
03 / 09 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ и Волгоградское отделение Сбербанка России объявляют о продлении действия акции 12-12-12!

Подробнее...
 
Инспекция государственного строительного надзора и компания КВАРТСТРОЙ приняли решение о совместной координации работ в строительстве жилого комплекса Доминант
03 / 09 / 2013

В Волгограде  состоялась встреча руководства компании КВАРТСТРОЙ с представителями Инспекция Государственного Строительного Надзора Правительства Волгоградской области.

Подробнее...
 
Специальные условия приобретения квартир в жилом квартале «Парк Европейский» от ВТБ 24
28 / 08 / 2013

В скором времени, с 1 сентября 2013 года при приобретении квартир в жилом квартале «Парк Европейский» вступят в силу специальные условия ипотечной программы «Ипотека. Строящееся жильё» от ВТБ 24. Главным преимуществом программы является низкая ипотечная ставка – от 11,5% годовых.

Узнать подробнее об условиях приобретения квартир серии 3D в жилом квартале «Парк Европейский» можно по телефону отдела продаж в Волгограде: 49-17-17, а также  осуществив визит в отдел продаж на строительной площадке, или в офис продаж компании в бизнес-центре Адмирал Плаза.

 
Новые условия приобретения квартир в ЖК «Доминант» и ЖК «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» от банка «УРАЛСИБ»
26 / 08 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде и банк «УРАЛСИБ» информируют всех жителей Волгограда о начале действия специальных условий кредитования при приобретении жилья в первой, второй очереди проекта жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ», а также жилого комплекса «ДОМИНАНТ».

Подробнее...
 
Счётчик квартир в жилом квартале Парк Европейский
22 / 08 / 2013

Свободных квартир в первой очереди строительства жилого квартала Парк Европейский осталось совсем немного!

Подробнее...
 
Он-лайн консультации на сайте kvartstroy.ru
21 / 08 / 2013

Отличная новость для всех жителей Волгограда, области, а также других регионов России, ещё не определившихся с приобретения квартиры.

Подробнее...
 
Квартиры в жилом квартале «Парк Европейский» в ипотеку от 7,9% годовых!
12 / 08 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ и Волгоградское агентство ипотечного кредитования объявляют о начале действия специальных условий по приобретению квартир первой очереди проекта жилого квартала «Парк Европейский».

Подробнее...
 
Вторая очередь проекта жилого квартала «Парк Европейский» получила аккредитацию банка «ПЕТРОКОММЕРЦ»
01 / 08 / 2013

Приобретение квартир в жилом квартале «Парк Европейский» теперь стало доступнее и проще. Компания «КВАРТСТРОЙ» и Банк  «ПЕТРОКОММЕРЦ» информируют  всех жителей Волгограда об аккредитации домов второй очереди проекта. Жилые дома №6, №7 и №8 теперь доступны для приобретения в ипотеку клиентам банка.

Подробнее...
 
В жилом квартале «Парк Европейский» идут активные работы по остеклению лоджий
29 / 07 / 2013

В жилом квартале «Парк Европейский» продолжаются активные строительные работы. В настоящее время бригады рабочих выполняют установку металлоконструкций и остекление лоджий.  

Подробнее...
 
Архив новостей
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>