Мечты сбываются
15 / 06 / 2006

Подведены итоги конкурса "Дом мечта", проводившегося компанией "Квартстрой" совместно с сетью магазинов "Техномаркет" и радиостанцией "Ретро FM" с 15 апреля по 1 июня 2006 года (см. новость от 12/04/2006).

По итогам акции коллективу детского сада № 373 было присуждено I место! За интересные работы и замечательные стихи ребята получили телевизор. II место заняла Юлия Елисеева. За интересный проект жилого комплекса «Седьмой лепесток», сказку «Дом мечты» и стихотворение она получила достойную награду – домашний кинотеатр! III место досталось сестрам Мельниковым. Анастасия и Елена придумали три оригинальных проекта: «Дом земля», район «Цветик - многоцветик» и жилой комплекс «Мобилодом», за что были награждены магнитолой. Компания «КвартСтрой» благодарит партнеров акции – сеть магазинов «ТЕХНОМАРКЕТ» за ценные призы, и радиостанцию «Ретро FM» за информационную поддержку. Огромное СПАСИБО всем, кто принял участие в конкурсе!

 Если Вы присылали письмо и еще не получили гарантированный памятный подарок, то знайте - он ждет Вас в офисе радиостанции «Ретро FM».

 
Звук чудный скрипки...
07 / 06 / 2006

"КвартСтрой" - Волгоград активно участвует в культурной жизни города.

Компания выступила спонсором единственного концерта знаменитого скрипача Владимира Спивакова, который пройдет в рамках волжского турне.

 
Вести со стройплощадки
15 / 05 / 2006

Майские праздники не нарушили графика строительных работ.

 "КвартСтрой" продолжает облицовку фасада жилого комплекса "Адмирал-Таун" цветным кирпичем, ведутся работы по внутреннему обустройству дома - устанавливаются инженерные системы водоснабжения, отопления, канализации, возводятся 11-й и 12-й этажи.

 
На новой машине в новый дом!
23 / 04 / 2006

23 марта в ночном клубе "Ибиса" состоялась презентация жилого комплекса "Адмирал-Таун" и нового автомобиля "Мерседес-Бенц" R-класса.

"На новой машине в новый дом!" - эта мечта стала красивой реальностью благодаря совместным усилиям двух Волгоградских компаний. Одна из них - "Звезда Поволжья", официальный диллер "Мерседес-Бенц", другая - "КвартСтрой"-Волгоград, одна из лидеров регионального рынка недвижимости. Гостями праздника были руководители различных компаний, "звезды" волгоградского спорта, люди искусства и просто истинные ценители красоты, стиля и качества. Представленные новинки года - жилой комплекс на берегу Волги и модель автомобиля "Мерседес-Бенц" - стали достойным предметом всеобщего внимания.

Желающие могли сесть за руль автомобиля R-класса, почувствовать удобство и комфорт салона, поделиться впечатлениями. "Стильная", "эффектная", "блестящая" - комплименты, адресованные машине, могли бы вызвать зависть любой красавицы. Достойное место для шикарного автомобиля и комфортную квартиру для его владельца представляла компания "Квартстрой - Волгоград". Уже в начале следующего года их можно будет оценить воочию, а пока профессиональные менеджеры рассказывали о жилом комплексе "Адмирал-Таун" на примере макета, расположенного в холле клуба.

Повышенный интерес гостей к дому-красавцу был вполне обоснован. С первого взгляда "Адмирал-Таун" привлекал внимание своей оригинальной формой, гармоничной бежево-коричневой цветовой гаммой. Даже в уменьшенном виде он внушал чувство надежности, спокойствия и высокого стиля. Менеджеры компании в течение всего вечера подробно информировали гостей об особенностях данного жилого комплекса. Монолитное домостроение и его преимущества, внутреннее техническое оснащение здания, "плюсы" использования импортного оборудования, современные системы охраны и видео наблюдения - в этих сложных темах очаровательные девушки показали высокую компетентность: на любой вопрос давали грамотный и профессиональный ответ. - Жилье в "Адмирал-Таун" станет для своего владельца отражением его внутреннего "Я", - говорит начальник отдела продаж Евгения Красильникова, - Свободная планировка дает возможность воплотить в интерьере квартиры самые смелые мечты и фантазии. Огромным спросом пользуются квартиры на верхних этажах комплекса. Люди стремятся "жить на высоте", наслаждаться прекрасной волжской панорамой с высоты птичьего полета. Изюминка комплекса - подземный паркинг. Это надежное место для автомобиля, это удобно и спокойно для владельца. С уверенностью могу сказать, что "Адмирал-Таун" - воплощенная мечта об идеальном доме. Он создан для ГАРМОННИИ и СЧАСТЬЯ. В приятной дружеской атмосфере прошел праздник. И кто-то уже решил сделать уверенный шаг к воплощению своей заветной мечты - "На новой машине в новый дом!".

 
"КвартСтрой" приглашает к диалогу
20 / 04 / 2006

Компания "КвартСтрой" активно продолжает строительство жилого комплекса "Адмирал-Таун" на ул. Циолковского в Ворошиловском районе.

Покупатели квартир в этом доме становятся не только клиентами и инвесторами. Каждый, кто приходит в компанию, становится ее партнером и другом. Миссия "КвартСтрой" - строить для людей качественное и комфортное жилье. Представление человека о доме, где ему хочется жить - очень ценно для нас. Поэтому менеджерам компании интересно общаться с людьми. Основываясь на этом опыте, специалисты компании создают проекты жилых комплексов, отвечающих мечтам потенциальных жильцов.

Внимание! Творческий конкурс! С апреля 2006 года компания "Квартстрой"-Волгоград приглашает всех желающих принять участие в творческом конкурсе "Дом-мечта". Опишите дом своей мечты. Хотите - не только дом, но и целый квартал, район, город будущего. Придумайте название, нарисуйте - все идеи приветствуются. Пришлите свои работы по адресу: Волгоград, ул. Калинина, 13, радио "Ретро FM" с пометкой "Дом-мечта". Победители получат ценные призы: телевизор, домашний кинотеатр, магнитола! Призы предоставляет официальный партнер акции - сеть магазинов "Техномаркет". Оглашение итогов произойдет 10 июня 2006 года в вечернем выпуске программы "Феличита" на радио "Ретро FM" (104.0 FM) с 20.00 до 21.00. Последний срок отправки писем: 1 июня 2006 года. Все участники акции получат памятные подарки! Сегодня мечтаете Вы - завтра мечту воплощаем мы! Стройте свое будущее с "Квартстрой"!

 
Больше интересных событий...
09 / 04 / 2006

8 апреля 2006 года компания "Волга-Раст" - официальный диллер "Volkswagen" в Волгограде – провела тест-драйв популярного внедорожника "Volkswagen Touareg".

 На мероприятии был также представлен строящийся жилой комплекс бизнес-класса "Адмирал-Таун" от компании "КвартСтрой". Гости получили массу удовольствия от тест-драйва на настоящей экстремальной трассе в пойме реки Царица. Желающие также могли поиграть в мини-гольф, пострелять в тире, насладиться пикником на фоне чудесной волжской панорамы. "Волга-Раст" и "КвартCтрой" - компании, ставящие своей целью сделать жизнь людей максимально комфортной, - говорит менеджер "КвартСтрой" по маркетингу. - Общая цель - повод к сотрудничеству. Думаю, впереди нас ждет еще много интересных совместных акций." События, подобные этому, делают жизнь города ярче и интереснее.

 
C праздником!
08 / 03 / 2006

Дорогие дамы! Наша компания с превеликим удовольствием поздравляет Вас с праздником 8 марта!

Желаем Вам счастья, радости, удачи, любви, солнца, цветов и улыбок! И пусть радостное настроение этого весеннего дня сопровождает Вас в течение всего года!

 
Поздравляем с Новым Годом!
01 / 01 / 2006

Компания "КвартСтрой" поздравляет всех жителей Волгограда с Новым Годом и Рождеством. Пусть Новый Год принесет Вам радость, удачу и исполнение заветных желаний. С праздником!!!

 
"КвартСтрой" опережает план строительных работ
21 / 12 / 2005

Опережая план застройки, компания "КвартСтрой - Волгоград" к концу 2006 года выполнила часть работ по подземному гаражу за контурами дома, запланированных на лето 2006 года.

Этот "шаг вперед" обоснован гуманной целью - уберечь жителей близлежащих домов от пыли, неизбежной при земляных работах в весенне-летний период. Компания также отремонтировала временный проезд к жилым домам по ул. Циолковского.

 
Компания "КвартСтрой" спонсирует лучшую пару
09 / 10 / 2005

9 октября 2005 г. по результатам Открытого Чемпионата Города по спортивным танцам в категории Взрослые, танцевальной паре, показавшей лучший результат, компанией ООО "КвартСтрой" был предоставлен денежный приз для поездки на Открытый Чемпионат России, который состоится 24-28 октября в г. Москве.

 
Российские соревнования по спортивным танцам "Кубок Олимпии - 2005"
08 / 10 / 2005

Компания "КвартСтрой" стала одним из спонсоров Российских соревнований по спортивным танцам "Кубок Олимпии - 2005", состоявшихся 8 и 9 октября 2005 года в легкоатлетическом манеже ВГАФК г. Волгограда.

По результатам Открытого Первенства Волгоградской области в категории Молодежь победители были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. Строительной компанией ООО "КвартСтрой" был предоставлен денежный призовой фонд для танцевальных пар, занявших первое, второе и третье места.

 
Волгоградский Строительный Форум
08 / 09 / 2005

Компания "КвартСтрой" приняла участие в Волгоградском Строительном Форуме, состоявшемся 7 и 8 сентября 2005 года в Доме Союзов г. Волгограда.

На торжественном заседании предприятий строительного комплекса г. Волгограда заместителю генерального директора Кондратьевой Елене Николаевне была вручена "Ника", а также почетная грамота за участие в конференции "Волгоградское строительство 2005".

В работе совещания приняли участие свыше 500 представителей строительных организаций.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>