Новый график работы офиса продаж жк «Парк Европейский»: мы ждём Вас за покупками на строительной площадке!
26 / 03 / 2015

Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что идя навстречу Вашим пожеланиям, а также в связи с увеличением количества желающих посетить офис продаж в выходные дни, компания «КВАРТСТРОЙ» объявляет о переводе для работы в субботу на стройплощадке дополнительного менеджера из офиса бизнес-центра «Адмирал Плаза».

Подробнее...
 
Жилой квартал «Парк Европейский»: покупку квартиры начните с осмотра готовой!
23 / 03 / 2015

Компания «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде рада проинформировать всех жителей Волгограда и области, кто ещё не определился с вопросом приобретения квартиры, что на территории жилого квартала продолжает свою работу специальная демонстрационная квартира.

Подробнее...
 
Жилой квартал «Парк Европейский»: Когда цены ниже, а ипотека доступнее – покупка квартиры становится ближе!
23 / 03 / 2015

В жилом квартале «Парк Европейский» продолжается возведение и реализация квартир в домах третьей строительной очереди. Мы хотели бы остановиться на пяти ключевых причинах по которым покупать квартиру у нас доступнее и выгоднее!

Подробнее...
 
Ваша новая квартира по ипотечной программе «Сбербанка» под 11,9%? Уже сегодня в жилом квартале «Парк Европейский»!
18 / 03 / 2015

Группа компаний «КВАРТСТРОЙ» и «Сбербанк России» рады проинформировать всех своих клиентов о снижении ипотечной ставки до 11,9%! Уже сегодня комфортные квартиры «Серии 3Д» могут быть приобретены не только по самым доступным ценам, но и на самых выгодных условиях!

Подробнее...
 
Первые шаги в бизнесе начинаются с покупки недвижимости в жилом квартале «Парк Европейский» по цене от 26 000 руб./кв.м.!
16 / 03 / 2015

Мечтаете открыть собственное дело, но ещё не определились с выбором помещения? Желаете стать собственником арендного бизнеса приносящего стабильный доход? Или просто решили удачно вложить свои средства?

Подробнее...
 
График работы офисов продаж компании «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде в выходные дни.
06 / 03 / 2015

Группа компаний «КВАРТСТРОЙ» поздравляет всех женщин с наступающим праздником и информирует клиентов о графике своих работ в выходные и праздничные дни.

Подробнее...
 
На территорию строительной площадки жк «Доминант» прибыла последняя партия облицовочного кирпича, необходимого для завершения кирпичной кладки
04 / 03 / 2015

В жилом комплексе «Доминант» ведутся работы по кладке облицовочного кирпича. Работы выполняются на фасадах всех трёх жилых домов. В настоящее время на территорию строительной площадки прибыла последняя партия материалов, необходимых для завершения кладки на первых этажах домов. В ближайшее время кирпичная кладка будет завершена в полном объёме!

Подробнее...
 
За новой квартирой на «ипотечную субботу»!
27 / 02 / 2015

Компания «КВАРТСТРОЙ» совместно со Сбербанком РФ приглашает всех тех, кто ещё не определился с выбором квартиры, посетить традиционную «Ипотечную Субботу»!

Подробнее...
 
Демо-квартира в жк «Парк Европейский» - Ваша возможность наглядно увидеть качество строительства!
23 / 02 / 2015

Вы собираетесь купить квартиру, но не можете оценить работу застройщика пока дом строится? Посетите демо-квартиру в жилом квартале «Парк Европейский» и увидите всё своими глазами!

Подробнее...
 
За новой квартирой на праздник Масленицы? Да, если Вы живёте в Волгограде!
23 / 02 / 2015

В минувшие выходные во всей стране с широтой отмечался традиционный праздник проводов зимы. Нестандартный подход к его проведению предложила всем жителям Волгограда компания «КВАРТСТРОЙ».

Подробнее...
 
Специальное предложение «Разумные цены: Раз умно – значит Надёжно» в жилом квартале «Парк Европейский» продолжает своё действие!
23 / 02 / 2015

В жилом квартале «Парк Европейский» продолжают действие специальные стартовые цены на квартиры «Серия 3Д» в третьей строительной очереди. С недавнего времени акционное предложение выходит под новым лозунгом - «Разумные цены: Раз Умно – Значит Надёжно!».

Подробнее...
 
Расписание работы офисов продаж группы компаний "КВАРТСТРОЙ" в Волгограде.
22 / 02 / 2015

Группа компаний "КВАРТСТРОЙ" поздравляет всех жителей Волгограда и Волгоградской области с наступающим праздником - "Днём защитника Отечества" и информирует о графике работы офисов продаж на выходные и в праздничные дни.

Подробнее...
 
Архив новостей
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>