Закончена бетонная подготовка одного из домов второй очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
23 / 11 / 2012

На территории строительной площадки жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» идут активные производственные работы. В настоящее время строительными  бригадами отрыт котлован под возведение одного из жилых домов второй очереди проекта. Первым этапом строительства стала бетонная подготовка фундамента. Это важный этап для создания прочного и устойчивого основания жилого дома, поэтому бригады строителей осуществляют работу в несколько смен.

На сегодняшний день работы по бетонированию котлована уже завершены в полном объёме. Следующей стадией строительства станет армирование фундаментного основания.

Узнать подробнее о новом формате жилья, а также условиях по его приобретению можно по телефону 8(8442) 49-17-17, в головном офисе продаж компании в бизнес-центре «Адмирал Плаза» по адресу ул. Баррикадная 1Б, а также в отделе продаж на территории строительной площадки.

 
Специальное предложение от «ГАЗПРОМБАНКА» и компании «КВАРТСТРОЙ»
21 / 11 / 2012

Компания «КВАРТСТРОЙ» и Волгоградский филиал «ГАЗПРОМБАНКА» информируют всех жителей города о начале действия специального предложения по приобретению квартир в жилом комплексе «DOMINANT».  Теперь каждый клиент компании при внесении 50% от стоимости будущей квартиры может вступить в специальную кредитную программу банка - «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК». Согласно условиям программы ежегодная минимальная ставка составляет 11%. При этом, наличие в семье заемщика несовершеннолетних детей в возрасте до 11 лет снижает кредитную ставку на 0,11% за каждого ребенка.

Узнать подробно об условиях кредитования можно в офисе продаж компании «КВАРТСТРОЙ» по тел: 8(8442)49-17-17.

 
10 ноября приглашаем всех волгоградцев на «Ипотечную ярмарку» в Сбербанк!
09 / 11 / 2012

Компания «КВАРТСТРОЙ» информирует всех жителей Волгограда о проведении в субботу 10 ноября 2012 года «ИПОТЕЧНОЙ ЯРМАРКИ». Мероприятие пройдёт с 10-00 до 15-00 на втором этаже Операционного подразделения Волгоградского отделения Сбербанка России № 8621, расположенного по адресу ул. Коммунистическая,40.

В рамках проведения «ИПОТЕЧНОЙ ЯРМАРКИ» специалисты компании «КВАРТСТРОЙ» расскажут о реализуемых проектах жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» и жилого комплекса «DOMINANT». Каждый желающий сможет получить полную информацию о действующих предложениях компании по приобретению жилья. Специалисты Сбербанка проконсультируют о преимуществах покупки квартир при вступлении в ипотечную программу.

Мы ждём Вас 10 ноября 2012 года с 10.00 до 15.00 в отделении Сбербанка России по адресу ул. Коммунистическая, 40.

 
Открыта продажа квартир в домах второй очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
08 / 11 / 2012

Компания «КВАРТСТРОЙ» объявляет об открытии продаж квартир в домах второй очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ». Вторая очередь проекта представлена тремя 24-х этажными домами формата «3D-Комфорт» и отличается  увеличенной площадью предлагаемых квартир. Жилые дома второй очереди расположены в непосредственной близости от торгово-делового комплекса и парковой зоны проекта. Срок окончания строительства  домов второй очереди – IV квартал 2014 года.

Стоимость квадратного метра на момент начала строительства - от 30 000 рублей.

В настоящий момент на территории строительной площадки жилого квартала уже начаты производственные работы. Строительные бригады с применением специальной техники приступили к рытью котлована под первый из трёх 24-х этажных домов.

Узнать подробнее о новом формате жилья, а также условиях по его приобретению можно позвонив по телефону 8(8442) 49-17-17, придя в офис продаж компании в бизнес-центре «Адмирал Плаза» по адресу ул. Баррикадная 1Б, или обратившись в отдел продаж на территории строительной площадки.

 
Специальные условия для приобретения квартир в домах первой очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
07 / 11 / 2012

Актуальное предложение для всех тех, кто ещё не определившихся с выбором квартиры. Приобретение жилья в домах первой очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» теперь доступно на специальных условиях. Последние квартиры в четырёх десятиэтажных домах продаются со скидкой 10%. Успейте осуществить покупку в этом году!*


Квартиры в домах серии «3D» строятся с применением прогрессивных монолитных технологий, их внутреннее пространство спроектировано с учётом возможности размещения типовой мебели, а  условия по приобретению доступны для широких слоёв населения Волгограда. Все квартиры проекта сдаются с выполненной отделкой.

Узнать подробнее о специальных условиях по приобретению жилья можно обратившись в отдел продаж компании на территории строительной площадки, посетив офис продаж в бизнес-центре «Адмирал Плаза» по адресу ул. Баррикадная 1Б, или позвонив по телефону 49-17-17.


* Предложение действительно до 31.12.2012 года

 

 
В жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» прошёл «День Дольщика»
01 / 11 / 2012

27 октября 2012 года на территории строительной площадки жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» прошло информационное мероприятие «День Дольщика». Это событие было организовано компанией «КВАРТСТРОЙ» в ответ на желание клиентов холдинга напрямую пообщаться с застройщиком жилого квартала. Главной целью события было повышение информированности дольщиков проекта о проводимом строительстве  и планах развития компании.


Подробнее...
 
Изменение в режиме работы отдела продаж компании «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде
26 / 10 / 2012

Компания «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде обращает внимание всех клиентов на изменение в режиме работы отдела продаж в период с 30 октября по 02 ноября 2012 года.

Подробнее...
 
«День Дольщика» в жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
23 / 10 / 2012

Отличная новость для всех клиентов компании «КВАРТСТРОЙ», купивших квартиру в жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ». 27 октября в субботу на территории строительной площадки состоится специальное информационное мероприятие – «День Дольщика». В рамках проведения события дольщики проекта будут ознакомлены с темпами осуществляемого строительства, а также смогут задать актуальные вопросы руководству компании.

Мы ждём всех дольщиков жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» в 10:30 в субботу 27 октября 2012 года на территории строительной площадки по адресу: ул. 64-й Армии, 141.

 
28 сентября приглашаем всех на «ИПОТЕЧНУЮ ЯРМАРКУ» в «Сбербанк»!
25 / 09 / 2012

28 сентября 2012 года в пятницу в здании Волгоградского отделения Сбербанка России № 8621 состоится «ИПОТЕЧНАЯ ЯРМАРКА». Мероприятие пройдёт с 9.00 до 17.00 на втором этаже Операционного подразделения офиса, расположенного по адресу ул. Коммунистическая, 40.

Подробнее...
 
Праздник Кировского района в Волгограде вместе с «КВАРТСТРОЙ»
14 / 09 / 2012

7 сентября в Кировском районе Волгограда был проведён праздник,  посвящённый 74-ой годовщине с момента его основания. Специальный концерт в честь праздничного события был организован усилиями коллективов местной самодеятельности. За несколько часов представления собравшимся жителям была рассказана история Кировского района, свои номера показали воспитанники спортивных и художественных школ.


Подробнее...
 
Форум «ВОЛГА-2012» вместе с компанией «КВАРТСТРОЙ»
27 / 08 / 2012

22 августа в Волгограде начал свою работу крупнейший региональный образовательный форум молодых специалистов «ВОЛГА-2012». В этом году он состоялся благодаря активной поддержке Правительства Волгоградской области и компании «КВАРТСТРОЙ».


Подробнее...
 
С днём строителя!
10 / 08 / 2012

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Профессия строителя всегда была, есть и останется наиболее востребованной и созидательной профессией в мире. Благодаря нашему ежедневному труду меняется облик городов, растут современные жилые кварталы, постоянно преображается окружающий мир.

За время работы компании «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде существенно преобразился его облик, была проведена огромная работа по улучшению условий жизни тысяч горожан. Благодаря реализации наших современных и уникальных проектов жилой и коммерческой недвижимости, а также активной социальной позиции заслуженно был создан имидж стабильного и надёжного инвестиционного-строительного холдинга.

Потому в этот день всем коллегам, клиентам компании, а также всем жителям города мы от души желаем крепкого здоровья, а также успеха и удачи в осуществлении самых амбициозных планов и проектов!

ВАШ КВАРТСТРОЙ


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>