Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

14 августа-ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!!!
12 / 08 / 2005

Дорогие коллеги! Коллектив компании "КвартСтрой" поздравляет всех вас с наступающим ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ! Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и бизнесе, новых творческих проектов, интересных обектов, а также личного благополучия.

 
Освящение стройплощадки и офиса
15 / 07 / 2005

Компания "КвартСтрой" приступила к устройству фундамента жилого дома. 14 июля 2005 г. в торжественной обстановке был залит первый куб бетона.

Священник Александр Тишин и протодиакон Сергий Колосов Волгоградского кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери произвели освящение котлована и строительной площадки организации. На церемонии присутствовали первые инвесторы и сотрудники офиса "КвартСтрой"... ...Кроме того было произведено освящение офисного помещения компании. После проведения церемонии состоялось празднование знаменательного события, на котором присутствовали сотрудники "КвартСтрой" Волгоград, учредители московской фирмы "ДК КвартСтрой" и приглашенные гости. В этот день произошло рождение нового жилого комплекса "Адмирал-Таун".

 
Улучшаем облик родного города
04 / 07 / 2005

Генеральный директор компании ООО "КвартСтрой" - Казанцев С.А. активно участвует в благоустройстве родного города.

В Советском районе Волгограда был произведен капитальный ремонт подземного перехода под Университетским проспектом напротив Волгоградской Сельскохозяйственной Академии. Теперь жители района смогут не только безопасно пересекать проезжую часть, но и по достоинству оценить вклад волгоградских предпринимателей в улучшении внешнего облика города.

 
"КвартСтрой" принимает участие в Форуме
21 / 06 / 2005

Компания "КвартСтрой" принимала участие в Форуме "Волгоградский налоговый диалог".

За профессионализм и новаторство в строительстве Генеральному директору предприятия - Сергею Александровичу Казанцеву была вручена "Ника" и почетная грамота. Директорам крупнейших предприятий Волгограда, а также представителям Администрации города и области представилась возможность подробно ознакомиться с новым проектом компании ООО "КвартСтрой" - жилым комплексом "Адмирал-Таун".

 
Начаты земляные работы
16 / 06 / 2005

Компания КвартСтрой приступила к земляным работам - отрывке котлована будущего жилого комплекса "Адмирал-Таун".

Работы ведутся слаженно по утвержденному ранее графику. Уже возведены все здания и сооружения, которые обеспечат необходимые условия для дальнейших работ. Компания недавно приобрела приставные фасадные подъемные краны, произведенные по лицензии Potain.

После того, как будут окончательно завершены земляные работы по укреплению грунта и подготовке котлована, начнется заливка монолитной плиты будущего фундамента.

 
Мы пришли всерьез и надолго!
16 / 05 / 2005

Журнал "Лайм" взял интервью у генерального директора компании КвартСтрой С.А.Казанцева.

В числе прочего С.А.Казанцев сказал: "Мы - местная компания, использующая лучшие достижения и опыт столичного строительства, а также привлекающая инвестиции извне для удовлетворения спроса на жилье наших земляков и создания новых рабочих мест для нас с вами. В частности, наш первый проект жилого комплекса в Волгограде - "Адмирал-таун" в Ворошиловском районе - это результат плодотворного сотрудничества с ЗАО "Волгоградгражданпроект". Ключевые посты в нашей компании, впрочем, как и большинство рабочих мест, занимают волгоградцы, зарекомендовавшие себя как опытные и квалифицированные профессионалы в своей области - будь то строительство, маркетинг или менеджмент."

В ходе интервью С.А.Казанцев сделал акцент на то, что компания "КвартСтрой" не собирается ограничиться строительством одного дома, ее цель - со временем стать одним из ведущих застройщиков в городе.

 
Дарим балконы и лоджии!!
06 / 05 / 2005

Компания "КвартСтрой" объявляет о беспрецедентной акции.

Только до 1 июня 2005 г. действуют весенние цены и специальное предложение. В мае этого года все клиенты, заключившие контракт на инвестирование строительства, получат в подарок балконы и лоджии.

 
"КвартСтрой" в Сети
28 / 03 / 2005

Открылся в свободном доступе интернет-сайт нашей компании.

На нашем сайте есть разделы: о деятельности и истории компании, о наших партнерах, ссылки по темам недвижимости и строительства, другие материалы, а также вся информация о текущем проекте - жилом комплексе "Адмирал-Таун".

 
<< Первая < Предыдущая 21 Следующая > Последняя >>