Ипотека во второй очереди строительства жк «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» от ОАО «Запсибкомбанк»
20 / 05 / 2014

Компания «КВАРТСТРОЙ» и ОАО «Запсибкомбанк» объявляют об аккредитации второй строительной очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ».

Подробнее...
 
Во второй очереди строительства жилого квартала «Парк Европейский» идёт бетонирование и кладка газобетонных блоков.
15 / 05 / 2014

В жилом квартале «Парк Европейский»  продолжается возведение второй строительной очереди. В настоящее время строительные работы в жилом доме №7 и №8 проводятся в несколько смен. Строительные бригады бетонщиков в жилом доме №8 осуществляют заливку стен девятнадцатого надземного этажа при помощи строительной опалубки.  Уровень кладки газобетонными блоками достиг седьмого этажа.

Подробнее...
 
За покупкой новой квартиры - в торговый центр «Акварель»!
15 / 05 / 2014

Давно мечтаете приобрести квартиру, но всё время в выходные отнимают походы по магазинам? Мы предлагаем Вам совместить шоппинг с прекрасной возможностью узнать о жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» больше!



Подробнее...
 
График работы компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде в праздничные дни
07 / 05 / 2014

Компания «КВАРТСТРОЙ» поздравляет всех жителей Волгограда с Праздником Великой Победы и информирует о графике работы своих офисов на грядущие выходные дни.

9 мая 2014 года – выходной. 10 и 11 мая 2014 года офис продаж на строительной площадке жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» работает в режиме с 10.00 до 17.00. О наличии квартир в продаже, а также актуальных ценовых предложениях по ним Вы можете узнать по телефону отдела продаж в Волгограде : 49-17-17.

 
Поздравляем с «Международным днём труда – 1 мая»!
30 / 04 / 2014

Компания «КВАРТСТРОЙ» поздравляет всех жителей Волгограда и области с наступающим праздником «Международным днём труда – 1 мая» и информирует о графике работы своих офисов на период майских праздников 1-4 мая 2014 года.

Подробнее...
 
Ипотечный консультант Сбербанка в офисе компании «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде!
25 / 04 / 2014

Ипотечный консультант Сбербанка России будет теперь работать в главном офисе продаж компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде, расположенном по адресу Баррикадная 1Б в бизнес-центре «Адмирал Плаза». Теперь каждому клиенту компании получение консультации по имеющимся в продаже квартирам можно совместить с подачей заявки по ипотечной программе Сбербанка.

График работы специалиста: вторник, четверг, пятница с 9.00 до 18.00.

 
«Специальные условия по ипотеке от Сбербанка!»
15 / 04 / 2014

С 01.04.2014 г. по 30.06.2014 г. в нашем офисе вы можете подать заявку на ипотеку по Акции «12-12-30»: фиксированная ставка 12% годовых, первоначальный взнос от 12%,  срок кредитования от 3 месяцев до 30 лет*.

Подробнее...
 
Разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки в домах первой строительной очереди получено!
14 / 04 / 2014

Компания КВАРТСТРОЙ информирует всех дольщиков первой строительной очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ», что в настоящий момент компанией получены важные разрешительные акты технического соответствия по электросетям, а также разрешение на ввод в эксплуатацию энергоустановки, выданное Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Подробнее...
 
Благодаря реализации Правительственной программе покупка квартир в жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» стала доступнее!
21 / 03 / 2014

Компания КВАРТСТРОЙ информирует всех клиентов, кто только собирается сделать свой выбор в пользу приобретения квартиры в жилом квартале «Парк Европейский», что в региональной Правительственной программе «Компенсация гражданам части расходов по оплате процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам) населения» произошли изменения.

Подробнее...
 
В первой очереди домов жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» будут установлены подъездные домофоны
24 / 02 / 2014

Жилые дома первой очереди жк «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» будут оборудованы подъездными домофонами со встроенными цветными видеокамерами и считывателем для бесконтактных брелоков (бесконтактных карт доступа).

Входная дверь подъезда будет оснащена блоком  вызова, электромагнитным замком и гидравлическим доводчиком двери. В слаботочных сетях подъезда будет установлено оборудование необходимое для дальнейшего подключения абонентских устройств в квартирах.

 
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
21 / 02 / 2014

Компания «КВАРТСТРОЙ» сердечно поздравляет всех жителей Волгограда с наступающим Днём защитника Отечества и информирует о графике работы своих офисов продаж в праздничные дни.

Подробнее...
 
Началась кладка газобетонных блоков на жилом доме №8
17 / 02 / 2014

На территории строительной площадки жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» продолжаются строительные работы по возведению домов первой и второй строительных очередей.

Подробнее...
 
Архив новостей
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>