В 2014 году многодетные семьи и бюджетники получат специальные условия по ипотеке!
27 / 12 / 2013

Если Вы ещё не определились с выбором квартиры? Тогда у нас есть для Вас отличная новость! С начала 2014 года в Волгоградской области начинает действовать новая региональная программа по повышению доступности жилья – «Социальная ипотека».

Согласно её условиям, многодетные семьи, а также граждане, занятые в бюджетном секторе экономики, получат дополнительные компенсации по ипотечным кредитам.  На цели компенсации в 2014 году будет потрачено дополнительно 200 млн. рублей из регионального бюджета.  Из расчёта программы процентная ставка ипотечного кредита может быть сокращена в половину и  составить 6-7%.

Это в существенной мере может поспособствовать повышению доступности  приобретения квартир, особенно в жилье эконом и комфорт-класса.

Именно этот формат в настоящее время активно реализуется компанией КВАРТСТРОЙ в Волгограде. Комфортные квартиры «серии ЗД» с продуманной эргономикой могут стать настоящим новогодним подарком для всей семьи. В настоящее время в предложении компании находятся квартиры в первой и второй строительных очередях.

По вопросам их приобретения звоните по телефону офиса продаж в Волгограде – 8 (8442) 49-17-17.