Изменение условий оформления ипотеки от Волгоградского отделения Сбербанка России
04 / 03 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ и Волгоградское отделение Сбербанка России объявляют о начале действия специальной акции – 12-12-12!

Подробнее...
 
На территории строительной площадки второй очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» начался отрыв котлована под один из жилых домов
28 / 02 / 2013

На территории строительной площадки жилых домов второй очереди жилого квартала ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ проводятся активные работы. В настоящее время строительные бригады выполняют отрыв котлована под один из жилых домов второй очереди.

Подробнее...
 
Акция «ФЕВРАЛЬСКИЕ СКИДКИ» продолжается
25 / 02 / 2013

Идя навстречу пожеланиям жителей Волгограда, компания КВАРТСТРОЙ объявляет о пролонгации  действия акции «ФЕВРАЛЬСКИЕ СКИДКИ».

Подробнее...
 
Поздравление с 23 февраля
22 / 02 / 2013


 
Беспроцентная рассрочка для приобретения квартир в первой очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
05 / 02 / 2013

Идя навстречу пожеланиям жителей Волгограда, компания «КВАРТСТРОЙ» объявляет о начале действия нового специального предложения по беспроцентной рассрочке на покупку квартир первой очереди проекта жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ».

При внесении 50% стоимости приобретаемой квартиры, заключая договор с ООО «ОРИОН» и ООО «Управляющая компания «КВАРТСТРОЙ» клиент компании получает беспроцентную рассрочку до срока окончания строительства первой очереди проекта – 3-го квартала 2013 года!

Благодаря данному предложению квартиры с отделкой уникальной серии «3D» теперь становятся ещё доступнее для приобретения.

Узнать подробнее о действующем предложении можно в отделе продаж компании «КВАРТСТРОЙ» в бизнес-центре «Адмирал Плаза», на территории строительной площадки жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ», а также позвонив по телефону 49-1717.

 
Скидки до 20% - в домах 1-ой очереди ЖК «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
31 / 01 / 2013

«КВАРТСТРОЙ» объявляет о начале действия специальной февральской акции.


Подробнее...
 
В жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» открыты продажи видовых квартир
30 / 01 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» начинает продажи квартир с прекрасным видом на Волгу в новом жилом доме 2 очереди проекта «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ».

Подробнее...
 
Жилой дом №8 - самое выгодное инвестиционное предложение на рынке новостроек Волгограда
30 / 01 / 2013

Уникальное предложение от компании «КВАРТСТРОЙ» для всех покупателей квартир в жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»*. В настоящее время, в ожидании проектного финансирования, в жилом доме №8, относящемся ко второй очереди проекта,  созданы специальные инвестиционные условия.

Подробнее...
 
На территории жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» состоялся традиционный День Дольщика
29 / 01 / 2013

25 января 2013 года на территории жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» прошло второе информационное мероприятие День Дольщика.

Подробнее...
 
Компания «КВАРТСТРОЙ» – бизнес-лидер Волгограда по итогам 2012 года
29 / 01 / 2013

25 января 2013 года в Волгограде состоялась третья церемония вручения престижной премии «БИЗНЕС-ЛИДЕР». Традиционное мероприятие прошло в ресторане «Волгоград».

Подробнее...
 
День Дольщика в жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
21 / 01 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде информирует всех своих клиентов, сделавших выбор в пользу приобретения жилья в домах первой очереди проекта жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ», о проведении традиционного информационного мероприятия – День Дольщика.

В пятницу, 25.01.2013г. в 14.00 на территории строительной площадки пройдёт второе мероприятие, посвящённое информированию клиентов о текущем состоянии строительства, а также планах компании по застройке территории. На вопросы собравшихся дольщиков проекта ответит Генеральный директор группы компаний «КВАРТСТРОЙ» в Волгограде Сергей Владимирович Болотов.

 
На территории строительства домов второй очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» в завершающую стадию вступили работы по армированию цокольного этажа
18 / 01 / 2013

На территории строительной площадки второй очереди жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» продолжаются активные работы. В настоящее время в завершающую стадию вступили работы по армированию цокольного этажа одного из 24-хэтажных домов. Строительные бригады осуществляют работу на площади более 750 кв.м. Высота цокольного этажа составляет 3м.02.см. Вслед за окончанием работ по армированию, строительные бригады приступят к бетонированию цокольного этажа.

Узнать подробнее о новом формате жилья, а также условиях по его приобретению можно по телефону 8 (8442) 49-17-17, в офисе продаж компании в бизнес-центре «Адмирал Плаза» по адресу ул. Баррикадная 1Б, а также в отделе продаж на территории строительной площадки.

 
Архив новостей
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>