Счётчик квартир в жилом квартале Парк Европейский
22 / 08 / 2013

Свободных квартир в первой очереди строительства жилого квартала Парк Европейский осталось совсем немного!

Подробнее...
 
Он-лайн консультации на сайте kvartstroy.ru
21 / 08 / 2013

Отличная новость для всех жителей Волгограда, области, а также других регионов России, ещё не определившихся с приобретения квартиры.

Подробнее...
 
Квартиры в жилом квартале «Парк Европейский» в ипотеку от 7,9% годовых!
12 / 08 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ и Волгоградское агентство ипотечного кредитования объявляют о начале действия специальных условий по приобретению квартир первой очереди проекта жилого квартала «Парк Европейский».

Подробнее...
 
Вторая очередь проекта жилого квартала «Парк Европейский» получила аккредитацию банка «ПЕТРОКОММЕРЦ»
01 / 08 / 2013

Приобретение квартир в жилом квартале «Парк Европейский» теперь стало доступнее и проще. Компания «КВАРТСТРОЙ» и Банк  «ПЕТРОКОММЕРЦ» информируют  всех жителей Волгограда об аккредитации домов второй очереди проекта. Жилые дома №6, №7 и №8 теперь доступны для приобретения в ипотеку клиентам банка.

Подробнее...
 
В жилом квартале «Парк Европейский» идут активные работы по остеклению лоджий
29 / 07 / 2013

В жилом квартале «Парк Европейский» продолжаются активные строительные работы. В настоящее время бригады рабочих выполняют установку металлоконструкций и остекление лоджий.  

Подробнее...
 
Бизнес центр Адмирал Плаза в финале престижной Всероссийской премии лучших объектов коммерческой недвижимости CRE AWARDS 2013
24 / 06 / 2013

Во вторник, 25 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдёт финальный этап премии CRE-AWARDS-2013. Традиционно к проведению премии приковывается пристальное внимание ведущих специалистов мира архитектуры и дизайна.


Подробнее...
 
В связи с организацией активных производственных работ на жк ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ временно закрыт доступ на строительную площадку
24 / 06 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ информирует дольщиков проекта жк ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ о закрытии доступа на строительную площадку проекта. В настоящее время в связи с активным осуществлением производственных работ и вступлением в силу особых мер по обеспечению безопасности при осуществлении фасадных работ руководство компании приняло решение о запрете посещения строительной площадки физическим лицам, не относящимся к числу персонала компании КВАРТСТРОЙ.

Всю необходимую информацию о строительстве Вы можете получить в отделе по работе с  клиентами компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде по тел. 49-17-17.

 
В офисе компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде начал свою работу ипотечный консультант Банка «ПЕТРОКОММЕРЦ»
04 / 06 / 2013

Отличная новость для всех жителей Волгограда, желающих приобрести квартиру в ипотеку. В офисе компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде начал свою работу ипотечный консультант Банка «ПЕТРОКОММЕРЦ".

Подробнее...
 
Купи квартиру 3Д в жилом квартале ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ и получи 3Д телевизор в подарок!
31 / 05 / 2013

В период с 01.06.2013г. по 30.06.2013г. для всех покупателей квартир в жилом квартале ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ действует специальная акция -  3Д-телевизор в подарок.*

Каждый осуществивший покупку 3Д квартиры  в жилом квартале ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ получает право получить 3Д телевизор в подарок!

Подробнее...
 
ЖК «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» получил аккредитацию Сбербанка
27 / 05 / 2013

Ипотека от Сбербанка России стала еще доступнее! В мае 2013г. компания «КВАРТСТРОЙ» получила аккредитацию ведущего банка страны! Теперь клиентам, желающим приобрести квартиру во 2-й очереди ЖК «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» при помощи ипотечного кредита, не требуется дополнительное обеспечение и поручители.

Кроме того, специальная акция Сбербанка России «12-12-12» продолжает действовать, и по-прежнему доступна для всех клиентов компании «КВАРТСТРОЙ»! Подробности акции можно узнать по тел. 8 800 555 5550.

Узнать подробнее об условиях приобретения квартир в ЖК «Парк Европейский» можно посетив офис продаж компании «КВАРТСТРОЙ», расположенный в бизнес-центре «Адмирал Плаза», или  по телефону 49-1717.

 
Совмести субботний шоппинг в ТЦ АКВАРЕЛЬ с возможностью купить квартиру в жилом квартале ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ!
24 / 05 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ информирует ВСЕХ жителей Волгограда и Волгоградской области о новом мероприятии!

Подробнее...
 
График работы офиса продаж компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде
30 / 04 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» информирует всех жителей Волгограда о работе своих офисов продаж в праздничные дни.

Подробнее...
 
Архив новостей
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>