На строительные площадки компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде придут лучшие выпускники строительных ВУЗов и СУЗов
29 / 04 / 2013

В Волгограде стартовал второй этап реалити-конкурса «НОВЫЙ РАКУРС». В пятницу, 26 апреля, в рамках конкурсного отбора для попадания на стажировку в ведущие компании Волгограда в здании Дворца Спорта Профсоюзов собралось более 100 выпускников образовательных учреждений.


Подробнее...
 
Бизнес-центр «Адмирал Плаза» в финале престижной премии CRE Federal Awards 2013
29 / 04 / 2013

Бизнес-центр «АДМИРАЛ ПЛАЗА» вышел в финальную часть конкурсного состязания престижной премии CRE FEDERAL AWARDS 2013.


Подробнее...
 
В жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» начаты работы по возведению строительных лесов
19 / 04 / 2013

В жилом квартале ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ строительные бригады приступили к установке строительных лесов. В настоящее время активные работы проводятся на жилом доме №2. В скором будущем начнётся утепление фасада.



 
Приглашаем всех на проведение «Ипотечной ярмарки» в Волгограде!
17 / 04 / 2013

20 апреля 2013 года в субботу в здании Волгоградского отделения Сбербанка России № 8621 состоится «ИПОТЕЧНАЯ ЯРМАРКА». Мероприятие пройдёт с 10-00 до 13-00 на втором этаже Операционного подразделения офиса, расположенного по адресу ул. Коммунистическая, 40.

Активное участие в проведении мероприятия традиционно примет компания «КВАРТСТРОЙ». Наши специалисты расскажут о реализуемых компанией проектах: жилой квартал «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» и жилой комплекс «ДОМИНАНТ». Каждый желающий сможет получить полную информацию об интересующих объектах и условиях по приобретению квартир. Параллельно этому каждый посетитель «ИПОТЕЧНОЙ ЯРМАРКИ» сможет получить консультацию специалиста Сбербанка по преимуществам приобретения жилья при вступлении в ипотечную программу.

Мы ждём Вас в субботу  20 апреля 2013 года в отделении Сбербанка России по адресу ул. Коммунистическая,40.

 
В жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» открыта графическая экспозиция!
09 / 04 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ приглашает всех жителей Волгограда, кто ещё не определился с приобретением квартиры, на территорию строительной площадки для просмотра новой экспозиции!


Подробнее...
 
На территории строительной площадки жилого квартала ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ продолжаются активные производственные работы
08 / 04 / 2013

В настоящее время строительные бригады уже приступили к началу отделки в жилом доме № 1.
В жилом доме№2 и №3 работают бригады электриков, активными темпами осуществляется штрабление межкомнатных перегородок. В жилом доме №4 начато остекление.
В связи с высокими темпами работы, осуществляемыми на территории строительной площадки, строительные бригады переведены в режим работы в несколько смен, сокращены перерывы, а также отменены экскурсии в жилые дома и визиты клиентов.

 
Интервью Генерального директора группы компаний КВАРТСТРОЙ в Волгограде Сергея Болотова деловому журналу NATIONAL BUSINESS
04 / 04 / 2013

Руководитель  группы  компаний  «КВАРТСТРОЙ»  в  Волгограде  Сергей
Болотов  дал  эксклюзивное  интервью  о  достижениях,  планах  развития
компании, а также выходе региональных проектов на международный
уровень.

Подробнее...
 
В ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОШЛА ОТКРЫТАЯ ЭКСКУРСИЯ
24 / 03 / 2013

23 марта, в субботу, на территории жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» была проведена специальная акция, посвящённая привлечению новых клиентов. В рамках сотрудничества компании «КВАРТСТРОЙ» с Волгоградским отделением общественно-политической газеты «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА» на территорию строительной площадки была организована специальная экскурсия.

Подробнее...
 
Проблемы развития рынка жилья эконом-класса были обсуждены в рамках проведения круглого стола в Волгограде
22 / 03 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ приняла участие в проведении круглого стола, организованного Волгоградским представительством федеральной общественно- политической газеты «Аргументы и Факты».

Подробнее...
 
Видеоролик облёта территории жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
05 / 03 / 2013

Японское архитектурное агентство Никкен Секкей по соглашению с компанией КВАРТСТРОЙ разработала видеопрезентацию проекта жилого квартала ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ.

Подробнее...
 
Новый логотип и фирменный стиль жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ»
05 / 03 / 2013

Компания «КВАРТСТРОЙ» информирует всех жителей Волгограда о разработке логотипа жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ». Новый фирменный знак символизирует ключевую идею проекта – сочетание комфортной жилой зоны с развитой парковой и садовой инфраструктурой жилого квартала.

Параллельно этому, запущен новый сайт жилого квартала. Сайт-визитка расположен по адресу http://ks-parkevro.ru/ и доступен для всех пользователей сети Интернет. Активную информационную поддержку новый сайт-визитка осуществит в рамках участия компании КВАРТСТРОЙ в международной выставке недвижимости МИПИМ-2013 года в г. Канны.


 
Компания КВАРТСТРОЙ – участник международной выставки в Каннах
05 / 03 / 2013

Компания КВАРТСТРОЙ – один из лидеров регионального и всероссийского рынка объектов жилой и коммерческой недвижимости информирует всех жителей Волгограда  о своих планах принять в ближайшее время активное участие в международной выставке недвижимости MIPIM-2013. Выставка недвижимости MIPIM-2013 пройдёт в г. Канны в период с 12.03. по 15.03.2013 г.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>