+7 (8442) 49-17-17

Квартальная застройка на ул. 64 Армии

Парк Европейский


Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Новости - Волгоград




На территории строительной площадки жк «Парк Европейский» выполняются работы по приёму бетона, монтажу арматурных конструкций, инженерные, а также отделочные и кладочные работы.

В жилом доме №8 выполняются внутренние отделочные работы. В настоящее время завершён поквартирный монтаж вентиляции, ведётся монтаж вентиляции дымоудаления. Наклейка обоев ведётся на уровне 16-го жилого этажа. Внутри жилого дома установлено 100% объёма наружных дверей на переходных балконах. В завершающей стадии находится монтаж лифтового оборудования. В ближайшее время планируется пусконаладка 2-х собранных лифтов. В жилом доме в полном объёме установлены входные квартирные двери.


На фасаде жилого дома завершаются работы по установке балконных ограждений. На первом жилом этаже ведётся каменная кладка, на кровле завершены работы по гидроизоляции.


Внутри дома уже завершена разводка электропроводки от стояков до квартир, работа по оштукатуриванию лифтовых холлов, выполнению вентиляционных ниш пазогребневыми плитами, прокладке инженерных коммуникаций канализации и водопровода.


На придомовой территории продолжается процесс благоустройства. В настоящее время уже завершён монтаж бордюрного камня и частично выполнена кладка декоративной тротуарной плитки.


В жилом доме №7 выполняются монтажные, кладочные и монолитные работы. В настоящее время завершается приём бетона на 24-м жилом этаже. Строительные бригады приступили к монтажу опалубки на уровне технического этажа. В скором времени в жилом доме будет принят последний куб бетона. Остекление дома выполнено по 16-й этаж. Внутри жилого дома установлены лестничные марши по 18-й жилой этаж.


В жилом доме №6 завершаются работы по возведению перекрытий 7-го надземного этажа. Работы ведутся с применением строительной опалубки. Лестничные марши смонтированы по 3-й жилой этаж.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке

http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe2/stage


В жилом доме №15 ведутся работы по остеклению. В настоящее время монолитные работы и работы по кладке газобетона в жилом доме завершены в полном объёме. Строительные бригады осуществляют монтаж стеклопакетов на уровне 3-го жилого этажа.


В жилом доме №16 завершены работы по приёмке бетона. Строительные бригады выполняют кладку газобетонных наружных блоков. В настоящее время работы осуществляются на уровне 4-го жилого этажа.


В жилом доме №5 завершены работы по приёмке бетона. Ведётся подготовка к началу кладки газобетонных блоков.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe3/stage


В жилом доме № 21 завершена заливка фундаментной плиты. В настоящее время в жилом доме завершается армирование стен цокольного этажа и начат монтаж башенного крана.


В жилом доме № 22 завершена заливка фундаментной плиты. Ведутся подготовительные работы для начала армирования цоколя.


В жилом доме №23 выполнено бетонирование фундаментной плиты.


В жилом доме №24 выполнена бетонная подготовка.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe4/stage



Спасибо за прочтение информационного дайджеста. Информируем Вас о наличии в продаже квартир от 949 000 рублей в четвёртой строительной очереди.

Ипотека от 10,9%

Подробнее узнать о предложении можно по телефону отдела продаж 49-17-17.