+7 (8442) 49-17-17

Квартальная застройка на ул. 64 Армии

Парк Европейский


Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Новости - Волгоград




На территории строительной площадки жк «Парк Европейский» выполняются работы по приёму бетона, монтажу арматурных конструкций, инженерные, а также отделочные и кладочные работы.


В жилом доме №8 выполняются внутренние отделочные работы. В настоящее время завершён поквартирный монтаж вентиляции, ведётся монтаж вентиляции дымоудаления. Наклейка обоев ведётся выше 13-го жилого этажа. Кладка плитки в санузлах осуществляется на уровне 11-го жилого этажа. В настоящее время бригады лифтовиков выполняют монтаж направляющих инженерных конструкций в шахтах лифтов.


Внутри дома уже завершена разводка электропроводки от стояков до квартир, работа по оштукатуриванию лифтовых холлов, выполнению вентиляционных ниш пазогребневыми плитами, прокладке инженерных коммуникаций канализации и водопровода.


На фасаде жилого дома завершены работы по нанесению слоя минерального утеплителя и грунтового слоя. Покраска фасада выполнена на 50%. В настоящее время ведётся благоустройство территории.


В жилом доме №7 выполняются монтажные, кладочные и монолитные работы. В настоящее время осуществляется приём бетона на 23-м жилом этаже. Строительные бригады выполняют заливку перекрытий. Остекление дома выполнено по 16-й этаж. Внутри жилого дома установлены лестничные марши по 18-й жилой этаж.

В жилом доме №6 завершаются работы по возведению перекрытий 6-го надземного этажа. Работы ведутся с применением строительной опалубки. Лестничные марши смонтированы по 3-й жилой этаж.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке

http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe2/stage


В жилом доме №15 ведутся работы по остеклению и кладке газобетона. В настоящее время монолитные работы на жилом доме завершены в полном объёме. Строительные бригады осуществляют монтаж стеклопакетов на уровне 3-го жилого этажа. Кладка газобетонных блоков также завершена.


В жилом доме №16 завершены работы по приёмке бетона. Ведётся подготовка к началу кладки газобетонных блоков.


В жилом доме №5 завершены работы по приёмке бетона. Ведётся подготовка к началу кладки газобетонных блоков.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe3/stage


В жилом доме № 21 завершена заливка фундаментной плиты. В настоящее время строительные бригады выполняют армирование стен цоколя. После окончания армирования будет установлена строительная опалубка и начнётся приём бетона.


В жилом доме № 22 завершена заливка фундаментной плиты. Ведутся подготовительные работы для начала армирования цоколя.

В жилом доме №23 завершаются работы по армированию фундаментной плиты.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe4/stage


Спасибо за прочтение информационного дайджеста. Информируем Вас о наличии в продаже новых квартир от 899 000 рублей в четвёртой строительной очереди.

С рассрочкой до года. Ипотека от 11,3%

Подробнее узнать о предложении можно по телефону отдела продаж 49-17-17.