+7 (8442) 49-17-17

Квартальная застройка на ул. 64 Армии

Парк Европейский


Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Новости - Волгоград




На территории строительной площадки жк «Парк Европейский» выполняются работы по приёму бетона, монтажу арматурных конструкций, инженерные, а также отделочные и кладочные работы.



В жилом доме №8 выполняются внутренние отделочные работы. Установка входных дверей выполнена со 13-го по 22-й этаж. В настоящее время с 13-го по 22-й этаж завершается монтаж вентиляции. Поклейка обоев завершается со 2-го по 12-й этаж. Со 2-го по 9-й этаж выполнена кладка плитки в санузлах. В середине октября будет начат монтаж лифтовых кабин.


Внутри дома уже завершена разводка электропроводки от стояков до квартир, работа по оштукатуриванию лифтовых холлов, выполнению вентиляционных ниш пазогребневыми плитами, прокладке инженерных коммуникаций канализации и водопровода.


На фасаде жилого дома ведутся работы по нанесению слоя минерального утеплителя и грунтового слоя, установке ограждений балконов. Следующим этапом станет покраска фасада.


В жилом доме №7 выполняются монтажные, кладочные и монолитные работы. В настоящее время осуществляется приём бетона на 22-м жилом этаже. Строительные бригады выполняют заливку перекрытий. Остекление дома выполнено по 14-й этаж. Внутри жилого дома установлены лестничные марши по 18-й жилой этаж.

В жилом доме №6 завершаются работы по возведению стен и колонн перекрытия 5-го надземного этажа. Работы ведутся с применением строительной опалубки. Лестничные марши смонтированы по 2-й жилой этаж


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке

http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe2/stage


В жилом доме №15 ведутся работы по армированию конструкций и перекрытий, кладке газобетона. В настоящее время монолитные работы на жилом доме завершены в полном объёме. Работы по кладке газобетонных блоков осуществляются на уровне девятого жилого этажа. В жилом доме уже смонтированы пробные стеклопакеты.


В жилом доме №16 завершены работы по приёмке бетона. В начале октября был принят последний куб. Следующим этапом строительства жилого дома станет начало кладки газобетонных блоков на жилых этажах. В настоящий момент идёт приёмка блоков.


В жилом доме №5 завершаются работы по заливке технического этажа. Внутри жилого дома выполнены шахты мусоропровода и двух лифтов до уровня 8-го этажа. Следующим этапом строительства жилого дома станет начало кладки газобетонных блоков на жилых этажах.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe3/stage


В жилом доме № 21 завершена заливка фундаментной плиты. В настоящее время строительные бригады приступили к армированию стен цоколя.


В жилом доме № 22 завершена заливка фундаментной плиты.

В жилом доме №23 выполнены земляные работы и подготовка под начало приёма бетона на фундаментной плите.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe4/stage



Спасибо за прочтение информационного дайджеста. Информируем Вас о наличии в продаже новых квартир от 899 000 рублей четвёртой строительной очереди.

С рассрочкой до года. Ипотека от 11,3%

Подробнее узнать о предложении можно по телефону отдела продаж 49-17-17.