Онлайн консультант
Заказать звонок
Схема проезда


Информационный дайджест 18.04.2014

На территории строительной площадки жилого квартала проводятся работы по возведению жилых домов первой и второй строительных очередей.

В жилом доме № 1 в полном объёме завершены отделочные работы в квартирах. В настоящее время завершается покраска мест общего пользования и отделка вестибюльной зоны.


В настоящее время в жилом доме уже в полном объёме были выполнены фасадные работы и работы по остеклению балконов, завершён процесс монтажа лифтов, окончены работы по устройству кровли, проведены инженерные коммуникации, жилой дом подключен к системе отоплени. В жилом доме установлены все входные двери на всех этажах. Первый жилой этаж обложен облицовочным кирпичом на 100%.


В жилом доме №2 отделка квартир находится в завершающей стадии. Места общего пользования покрашены согласно дизайн-макету по третий жилой этаж.

В настоящее время полностью завершены работы по покраске фасада, на жилых этажах в полном объёме выполнены работы по установке конвекторов отопления, завершён процесс монтажа лифтов, окончены работы по устройству кровли, проведены инженерные коммуникации, жилой дом подключен к системе отопления, поддерживается постоянный температурный режим. В жилом доме выполняются шпатлёвочные и штукатурные работы, установлены все входные двери. Второй жилой этаж обложен облицовочным кирпичом на 100%.


В жилом доме №3, настил линолеума выполнен со второго по десятый этаж. В настоящее время бригады рабочих устанавливают межкомнатные двери с шестого по десятый этаж.

В настоящее время внутри жилого дома в полном объёме смонтированы лифты, выполнена покраска всех сторон жилого дома, закончены работы по устройству кровли. Ведётся внутренняя отделка помещений. Жилой дом подключён к теплосетям, поддерживается постоянный температурный режим. Первый этаж жилого дома обложен кирпичом на 100%.


В жилом доме №4 линолеум постелен с восьмого по десятый этаж, бригады рабочих приступили к установке межкомнатных дверей.

В настоящее время внутри жилого дома в полном объёме смонтированы лифты, закончены работы по устройству кровли. В жилом доме идёт стяжка полов и отделка квартир и мест общего пользования. Жилой дом подключён к теплосетям.

Внутри жилых домов первой очереди единовременно работает более 100 отделочников.


В жилом доме №8 строительные бригады выполняют монтаж опалубки над  семнадцатым этажом, в настоящее время идёт монтаж опалубки пола. Ведётся кладка газобетонных блоков.

В жилом доме №7 строительные бригады выполняют монтаж опалубки на уровне седьмого жилого этажа. Готовится приём бетона для заливки стен и колонн. Ведётся кладка газобетонных блоков.