Онлайн консультант
Заказать звонок
Схема проезда



На территории строительной площадки жилого квартала проводятся работы по возведению жилых домов первой и второй строительных очередей.

В жилом доме № 1 строительные бригады выполняют внутренние работы по отделке помещений  на всех жилых этажах. С четвёртого по седьмой жилые этажи проводится наклейка обоев. С восьмого – по десятый жилые этажи в завершающей стадии находятся работы по настилке линолеума, монтажу межкомнатных дверей. Строительные бригады готовятся приступить к кладке плитки в лифтовых холлах и на лестничных площадках жилых этажей.

Ранее в жилом доме уже в полном объёме были выполнены фасадные работы и работы по остеклению балконов, завершён процесс монтажа лифтов, окончены работы по устройству кровли, проведены инженерные коммуникации, жилой дом подключен к системе отопления, поддерживается постоянный температурный режим. В жилом доме установлены все входные двери на всех этажах. Первый жилой этаж обложен облицовочным кирпичом на 100%.


В жилом доме №2 строительные бригады выполняют укладку коридорной плитки на всех жилых этажах. На всех жилых этажах в полном объёме выполнены работы по установке ПГП-ниш. Новым этапом в строительстве жилого дома станет начало работ настилу линолеума.  В жилом доме ведётся установка межкомнатных дверей на втором и шестом жилых этажах.

В настоящее время полностью завершены работы по покраске фасада, на жилых этажах в полном объёме выполнены работы по установке конвекторов отопления, завершён процесс монтажа лифтов, окончены работы по устройству кровли, проведены инженерные коммуникации, жилой дом подключен к системе отопления, поддерживается постоянный температурный режим. В жилом доме выполняются шпатлёвочные и штукатурные работы, установлены все входные двери. Первый жилой этаж обложен облицовочным кирпичом на 100%.


В жилом доме №3, внутри ведутся штукатурные работы мест общего пользования. В жилом доме активно выполняются работы по монтажу ПГП-ниш. В санузлах квартир выполняется гидроизоляция и кладка плитки.

В настоящее время внутри жилого дома в полном объёме смонтированы лифты, выполнена покраска всех сторон жилого дома, закончены работы по устройству кровли. Ведётся внутренняя отделка помещений. Жилой дом подключён к теплосетям, поддерживается постоянный температурный режим. Первый этаж жилого дома обложен кирпичом на 100%.


В жилом доме №4 в полном объёме завершена  стяжка на жилых этажах. На всех этажах ведутся шпаклёвочные работы в местах общего пользования. Параллельно этому строительные бригады выполняют ниши в квартирах жилого дома.

В настоящее время внутри жилого дома в полном объёме смонтированы лифты, закончены работы по устройству кровли. В жилом доме идёт стяжка полов и отделка квартир и мест общего пользования. Жилой дом подключён к теплосетям, поддерживается постоянный температурный режим.


В жилом доме №8 идёт бетонирование стен и перекрытий 14 этажа. Внутри жилого дома идёт установка лестничных пролётов.

В жилом доме №7 строительные бригады выполняют заливку бетона на уровне 5го надземного этажа.