Жилой комплекс «Булатниково»: купить квартиру в Подмосковье можно прямо из Волгограда!
09 / 06 / 2014

Теперь для того, чтобы купить квартиру в Москве не обязательно совершать долгую поездку! Компания КВАРТСТРОЙ информирует о старте продаж нового подмосковного  жилого комплекса «Булатниково» прямо в Волгограде!

Жилой комплекс «Булатниково» - это новый проект жилья «эконом-класса», реализуемый группой компаний КВАРТСТРОЙ в Ленинском районе Московской области – всего в 2 км к югу от города, между Симферопольским и Каширским шоссе.


Жилой комплекс «Булатниково» сегодня – это удобство расположения, самые доступные цены и продуманные планировки квартир «Серии 3Д». Проектом предусмотрены зоны отдыха, спортивные площадки, подземная парковка, детский сад и школа. Приобретение квартиры в жилом комплексе одинаково актуально в качестве выбора доступного комфортного жилья, а также перспективного инвестирования своих денежных средств.

Узнать подробнее об имеющихся в предложении квартирах и их стоимости можно по телефону отдела продаж компании КВАРТСТРОЙ в Волгограде 8 (8442) 49-17-17, телефону «Горячая Линия» 8-800-555-61-56, а также совершив визит на строительную площадку жк «Парк Европейский» или офис компании ы бизнес-центре «Адмирал Плаза».