Онлайн консультант
Заказать звонок
Схема проезда



На территории строительной площадки жилого квартала проводятся работы по возведению жилых домов первой и второй строительных очередей.

В жилом доме № 1 строительные бригады выполняют внутренние работы по отделке помещений на всех жилых этажах. В квартирах идёт наклейка обоев, настил линолеума, установка межкомнатных дверей, монтаж плинтусов. Кроме того продолжается монтаж электроустановочных изделий (розетки, включатели), приборов учёта (электрощётчики). В лифтовых холлах и на лестничных площадках кладка плитки завершена на 60%, на этажах идёт монтаж  затворов мусоропроводов.

В настоящее время в жилом доме уже в полном объёме были выполнены фасадные работы и работы по остеклению балконов, завершён процесс монтажа лифтов, окончены работы по устройству кровли, проведены инженерные коммуникации, жилой дом подключен к системе отопления, поддерживается постоянный температурный режим. В жилом доме установлены все входные двери на всех этажах. Первый жилой этаж обложен облицовочным кирпичом на 100%.


В жилом доме №2 строительные бригады осуществляют наклейку обоев на всех жилых этажах. В настоящее время линолеум настелен с десятого по третий жилые этажи. Кладка плитки в местах общего пользования завершена на 100%, также на 100% завершён монтаж лестничных поручней. Строительные бригады ведут монтаж межкомнатных дверей.

В настоящее время полностью завершены работы по покраске фасада, на жилых этажах в полном объёме выполнены работы по установке конвекторов отопления, завершён процесс монтажа лифтов, окончены работы по устройству кровли, проведены инженерные коммуникации, жилой дом подключен к системе отопления, поддерживается постоянный температурный режим. В жилом доме выполняются шпатлёвочные и штукатурные работы, установлены все входные двери. Первый жилой этаж обложен облицовочным кирпичом на 100%.


В жилом доме №3, наклейка обоев ведётся со второго по пятый жилые этажи. Строительные бригады заканчивают кладку плитки на первом жилом этаже и в вестибюле. На следующей неделе в жилом доме начнётся настил линолеума и монтаж межкомнатных дверей.

В настоящее время внутри жилого дома в полном объёме смонтированы лифты, выполнена покраска всех сторон жилого дома, закончены работы по устройству кровли. Ведётся внутренняя отделка помещений. Жилой дом подключён к теплосетям, поддерживается постоянный температурный режим. Первый этаж жилого дома обложен кирпичом на 100%.


В жилом доме №4  наклейка обоев выполняется на уровне с восьмого по десятый жилые этажи. На следующей неделе в жилом доме начнётся настил линолеума и монтаж межкомнатных дверей. В жилом доме установлены все лестничные поручни.

В настоящее время внутри жилого дома в полном объёме смонтированы лифты, закончены работы по устройству кровли. В жилом доме идёт стяжка полов и отделка квартир и мест общего пользования. Жилой дом подключён к теплосетям, поддерживается постоянный температурный режим.

Внутри жилых домов первой очереди единовременно работает более 100 отделочников.


В жилом доме №8 строительные бригады выполняют монтаж опалубки над 14 этажом, в настоящее время идёт монтаж опалубки пола.

В жилом доме №7 строительные бригады выполняют монтаж опалубки на уровне шестого жилого этажа. Готовится приём бетона для заливки стен и колонн.