Квартира в жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» - лучший подарок для всей семьи к наступающему новому году!
11 / 12 / 2013

В жилом квартале «Парк Европейский» продолжается возведение жилых очередей проекта.

В скором будущем на территории жилого квартала будет сдана первая очередь домов «Серии 3Д». Четыре дясятиэтажных дома находятся в завершающей стадии строительства. Комфортные квартиры с отделкой вскоре получат многие  семьи новосёлов. Однако некоторое количество квартир первой очереди всё ещё находится в предложении компании на продажу. Квартиры первой очереди передаются с полной чистовой отделкой: в жилых комнатах будут наклеены обои и постелен линолеум, установлены межкомнатные деревянные двери,   в санузле устанавливается вся сантехника, проектом предусмотрены входная металлическая дверь и стеклопакеты. Приобретение квартиры станет настоящим подарком для всей семьи к новому году.

Кроме того в предложении компании есть квартиры и второй очереди строительства. Однокомнатные квартиры метражом 36,45 кв.м. доступны для покупки по цене от 1 149 000 рублей.  Вторая строительная очередь будет расположена вблизи первой парковой зоны проекта, в непосредственной близости от подземной парковки.

Приятным сюрпризом для всех покупателей в декабре станет и комплимент от компании за приобретение квартиры в проекте.

Узнать подробнее о наличии квартир в продаже, а также осуществить выбор понравившегося жилья, можно осуществив визит на территорию строительной площадки или связавшись со специалистами компании по телефону в Волгограде 49-17-17.