Лучшие в недвижимости!

В то время как вся страна отмечала День народного единства, футбольные команды агентств недвижимости, девелоперских и строительных компаний собрались на манеже СК «Спартак», чтобы принять участие в борьбе за главный кубок отрасли «Realty and Development Cup».


Сборная КВАРТСТРОЙ во время группового этапа обыграла всех соперников, став лидером в своей группе. В полуфинале золотого Play-Off противник был повержен со счетом 3:1. Впереди предстояла финальная игра с лидером группы Б – командой НДВ Недвижимость, одержавшей победу в своем полуфинале со счетом 4:0. Финал был очень напряженным, соперники были сильны и достойны друг друга, но КВАРТСТРОЙ разгромил команду противника со счетом 4:0. В итоге квартстроевцы не проиграли ни одной игры в рамках турнира.


Как обычно не обошлось в сборной КВАРТСТРОЙ и без персональных побед. Лучшим защитником турнира стал Алексей Иванов.

Награждал победителей кубка Юрий Ковтун – тренер, трехкратный чемпион России, двухкратный обладатель Кубка России, бывший ключевой игрок команд «Динамо» и «Спартак».


Параллельно с основным действом на площадке проходили турнир по настольному теннису, турнир по Sony Playstation и конкурс «Ворошиловский стрелок». Представителям команды КВАРТСТРОЙ удалось отличиться и здесь. Сергей Данилин получил награду «Победитель FIFA».