Летний кубок Строителей

Команда компании КВАРТСТРОЙ стала победителем Летнего кубка строителей 2014 - корпоративного турнира по мини-футболу среди любительских команд.

Турнир прошел в спорткомплексе "Лужники" 23 августа. Всего в нем приняло участие 12 команд. В групповом этапе КВАРТСТРОЙ убедительно обыграл всех своих соперников. Счет многочисленным голам, забитым соперникам, открыл Александр Байгушев - капитан команды КВАРТСТРОЙ, он же забил самый первый гол на турнире. Профессионализм защитника КВАРТСТРОЙ Ильи Голикова помог отбить атаки соперников.

В полуфинальном матче команда КВАРТСТРОЙ разгромила соперников со счетом 6:1, а в финале одержала уверенную победу над командой Старатели - 3:0. Лучшим бомбардиром турнира так же признан игрок КВАРТСТОЙ - Алексей Костенко.

Компания КВАРТСТРОЙ всегда уделяла особое внимание здоровому образу жизни и поддержке спорта, участвуя  различных корпоративных турнирах и оказывая всестороннюю поддержку проведению подобного рода состязаний. И Летний кубок строителей 2014 стал не исключением, компания КВАРТСТРОЙ выступила его спонсором. Так же КВАРТСТРОЙ является организатором одного из престижных турниров по мини-футболу "Кубок КВАРТСТРОЙ", который недавно прошел в Нижнем Новгороде.