Серебро Золотого кубка

20 сентября команда компании КВАРТСТРОЙ приняла участие в кубке по мини-футболу, посвященному 20-тилетию Экспобанка.

Турнир, прошедший на манеже ФК «Спартак», собрал команды Экспобанка, Сбербанка CIB, Московского кредитного банка,  Совкомбанка, Европейского Банка Реконструкции и Развития, Ernst & Young, Европлана и др.

Все 20 команд выступали весьма и весьма достойно, но сборная КВАРТСТРОЙ проиграла только команде именинника – Экспобанк Россия. Финальный матч Золотого кубка между Экспобанком и КВАРТСТРОЕМ был очень напряженным, закончился со счетом 1:1, и только серия пенальти смогла определить победителя турнира. Но имениннику и положено быть лучшим во всем!

Помимо завоеванного второго места в Золотом кубке команда КВАРТСТРОЙ установила  рекорд турнира по количеству голов, забитых за одну игру, разгромив команду-соперника со счетом 6:0, а вратарь КВАРТСТРОЙ был признан лучшим голкипером турнира. Кубок и остальные призы участники команды получили из рук легендарного Егора Титова.

Турнирная история любительского футбольного клуба холдинга началась еще в далеком 1999 году и за это время в копилке команды накопилось уже несколько десятков самых разнообразных кубков.