Нижний Новгород: Новая транспортная развязка появится в районе ЖК НОВИНКИ Smart City
11 / 08 / 2015

Автомобильное примыкание будет создано на отрезке трассы «РЯЖСК-КАСИМОВ-МУРОМ-НИЖНИЙ НОВГОРОД» на участке, прилегающем к п. Новинки.

3 августа на территории вблизи строительства жилого района «НОВИНКИ Smart City» начались работы по устройству одностороннего временного примыкания к автомобильной дороге «Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород».

Целью и задачей проекта является доведение параметров участка существующей автомобильной дороги до нормативных для устройства примыкания в жилой комплекс с учетом обеспечения безопасности движения транспортных средств. Общая длина участка строительства автомобильной дороги составляет 764 м.

На данном участке будет выполнено расширение существующей дороги с устройством дополнительных полос торможения и разгона, а так же примыкание к трассе, которые позволят комфортно и безопасно осуществлять въезд/выезд с территории будущего жилого района.

На начальном этапе ведутся работы по установке временных ограничителей и временных дорожных знаков. В ближайшее время начнутся работы по формированию обочины, а также будет осуществлен завоз грунта.

Напомним, что сейчас компания КВАРТСТРОЙ осуществляет строительство нового жилого комплекса на границе с Нижним Новгородом (Богородское направление). Жилой район будет включать порядка 1 млн. кв. жилья, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры. Основной процент построенных квартир, будет относиться к категории «комфорт-класс» и будет представлен традиционной серией домой 3D. Жилье серии 3D отличают удобные планировки, доступная цена, а также использование качественных и современных материалов при ведении строительства.

Узнать более подробную информацию о проекте можно в офисе компании КВАРТСТРОЙ-НН, распложенном по адресу: ул. Пискунова, д. 29 или по тел. : 8 (831) 431-77-77