О ходе показа квартир в ЖК на ул. Бетанкура
17 / 02 / 2014

14 февраля начался показ квартир в третьем подъезде жилого комплекса на ул. Бетанкура.

О времени показа жители были проинформированы заранее. В частности для удобства клиентов, было определено утреннее и вечернее время.


Первые жильцы пришли на просмотр своих квартир в 9.20 утра, где специалисты компании КВАРТСТРОЙ  смогли ответить на все интересующие вопросы и конечно, показали дольщикам их квартиры.

Показ осуществляется согласно акту по приемке  помещения по его техническому соответствию. Первым делом клиенты смоги осмотреть,  и проверить качество выполнения работ установки окон/балконных дверей,  а  также внутреннюю отделку в  комнатах, санузлах и на кухне.  Кроме того было проверено наличие электричества и отопления в квартирах.


По итогам осмотра , все замечание (в случае если такие были) были отмечены в акте и  в ближайшее время все они будут устранены.

ВАЖНО!

Просмотр квартир   в третьем подъезде жилого комплекса на ул. Бетанкура будет также осуществляться 17 и 19 февраля, о вариантах времени записи  на предварительный просмотр, клиенты будут проинформированы сотрудниками клиентского отдела заранее.