В БЦ ESQUIRE завершаются работы по первичной отделке помещений в местах общего пользования
07 / 02 / 2014

На данный момент работы по оштукатуриванию стен выполнены на девяти этажах здания бизнес-центра «ESQUIRE».  В частности были произведены следующие виды работ:  выравнивание стен, оштукатуривание.  В ближайшее время будут начаты работы по покраске стен  в местах общего пользования. Стены планируется окрасить в бежевый цвет.


Напомним, что сейчас завершены все отделочные работы в санузлах, а также заканчиваются работы по укладке  плиточного покрытия перед входом в здание (входная группа). Внутренняя отделка внутри офисных помещений проектом не предусмотрена.

Объект БЦ «ESQUIRE» готовится к вводу в эксплуатацию.

Справка

Бизнес-центр «ESQUIRE» представляет собой современный офисный центр класса B+. Выгодное месторасположение (в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала), наличие в здании современного оборудования (общая система кондиционирования, бесшумные лифты, телефония, интернет), а также панорамные окна в офисах, делают бизнес-центр популярным на рынке коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода.

Узнать более подробную информацию об условиях приобретения офисных помещений в БЦ «ESQUIRE» можно по тел. : 8 (831) 431-77-77 или в офисе компании КВАРТСТРОЙ, который расположен  по адресу: ул. Пискунова, 29 (6 этаж).