Жилые дома «Серии 3D на улице Движенцев» получили аккредитацию ведущего банка «СБЕРБАНКА России»
25 / 04 / 2013

25  апреля компания «КВАРТСТРОЙ» получила  аккредитацию Волго-Вятский банка  «Сбербанк России»,  одного из ведущих банков страны.


Для получения аккредитации компания  должна соответствовать целому перечню требований и нормативов, поэтому статус аккредитованного объекта/застройщика говорит о надежности и стабильности, о высокой степени доверия организаций  и клиентов к такой компании. Жилые дома «Серии 3D на ул. Движенцев» полностью отвечают высоким требованиям банка для предоставления ипотечного кредита.

Основная цель аккредитации  – дать покупателю самому выбрать ипотечную программу, согласно его критериям, возможностям  и доходу. Теперь, с поддержкой «СБЕРБАНКА», ипотека стала более доступна.  Вам не нужно долгие годы копить необходимую сумму на покупку квартиры – оформите ипотечный кредит в СБЕРБАНКЕ и уже в скором времени, Вы сможете жить в новом доме.

Предоставление услуги ипотечного кредитования от «Сбербанка России» будет осуществляться по программе «12-12-12» , по следующим условиям:

- годовая процентная ставка – единая на весь период  до и после регистрации ипотеки – 12%

- минимальный первоначальный взнос – 12%

- максимальный срок кредитования – 12 лет

Сотрудничество компании КВАРТСТРОЙ и ОАО «Сбербанк России» началось в 2011 году, когда нижегородцы получили возможность воспользоваться услугой ипотечного кредитования при покупке  квартир серии 3D на ул. Народной и ул. Бетанкура  квартир бизнес-класса в «Квартале Европейском».

Компания КВАРТСТРОЙ и ОАО «СБЕРБАНК России» считают такое сотрудничество частью совместной жилищной программы по улучшению жилищных условий нижегородцев, нуждающихся в недорогом и качественном жилье.

Подробнее об ипотечной программе  Вы можете узнать по телефону 431 77 77 (офис компании КВАРТСТРОЙ-НН)  или в отделениях «Сбербанка России».

На сегодняшний день  активно ведется строительство домов  серии 3D на ул. Движенцев – два десятиэтажных  жилых  дома  в экологически чистом районе Нижнего Новгорода. Проект на улице Движенцев, воплощает  идею качественного и доступного жилья. Теперь мечта о квартире  может стать реальностью.