«Квартстрой-НН» студентам в помощь!
02 / 11 / 2011

30 октября 2011 года в здании Нижегородского Государственного Архитектурно Строительного Университета  прошёл День Открытых Дверей для будущих студентов. В мероприятии приняли участие руководители и ведущие преподаватели  университета, а так же генеральный директор «Квартстрой-НН» Стариков Александр Геннадьевич.


ННГАСУ является одним из ведущих архитектурно-строительных вузов России и предоставляет широкий спектр образовательных услуг в области архитектуры и градостроительства. Ежегодно университет выпускает более пятисот студентов.

Совместно с ННГАСУ  компания разработала специальную программу, которая позволяет решить сразу несколько задач.  Для участия в ней студенты подают заявки, из которых самые успешные кандидаты будут выбраны для работы в компании «Квартстрой-НН» и получать дополнительную стипендию. Это даст отличный старт карьере и позволит реализовать себя в крупной стабильной компании. В свою очередь студентам младших курсов будет дана возможность пройти производственную практику под руководством наставников, профессионалов строительного дела.

Одним из важнейших ресурсов работы компании «Квартстрой-НН» являются молодые и квалифицированные специалисты, которые разрабатывают проект и воплощают его в жизнь. Именно это позволяет сделать процесс строительства новых домов более продуктивным и содействовать решению главной задачи улучшения качества жизни граждан.  Ведь как сказал генеральный директор компании Стариков Александр Геннадьевич: «Для  того чтобы компания была успешной, нужны успешные студенты! В таком случае и работа будет идти вперёд!».