Каждому клиенту «КВАРТСТРОЙ – НН» - путешествие в подарок!
02 / 07 / 2010

Хотите купить улучшенную квартиру в центре города?  Такое событие стоит отметить! До конца лета в нашей компании действует специальная летняя акция. Каждому, именно каждому, новому покупателю – сертификат для поездки на Средиземноморье в подарок!

Сертификата от компании «Роза Ветров» на 70 000 руб. вполне хватит, чтобы устроить себе шикарный отдых на две персоны и достойно справить новоселье.   С помощью этого подарочного сертификата вы сами можете выбрать удобное для вас время и место отдыха. Всем, кто еще в раздумье, когда купить квартиру своей мечты, мы сообщаем что акция продлится только до конца лета! Количество квартир по акции ограниченно.

Что касается непосредственно будущего проживания во второй очереди ЖК «Квартал Европейский» -  каким вы видите свое будущее жилье?  Принимаете ли в расчет, что помимо комфортной квартиры , вдобавок за эти же деньги вы можете получить развитую инфраструктуру вокруг дома. Продуктовый гипермаркет, аптеку, детский сад, фитнес – клуб мирового класса… Другими словами, все, для того, чтобы купить вкусной еды, привести себя в порядок, пристроить ребенка и заняться наконец спортом.
Такое жилье – это не просто квартира, а новый стиль жизни в престижном районе с респектабельными соседями. Стиль, подчеркивающий высокий социальный статус и уровень благосостояния ее владельца, признание его общественного положения.

Вам это подходит?! Тогда милости просим в отдел продаж ООО «КВАРТСТРОЙ – НН». Цены на квартиры в самом центре города – от 34 900 руб./кв.м.